Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Impact писал(а):

ну раз еще надо 6 страниц, то вот еще вброс.

лол развивается,
вот сегодня только очередную новую карту представили
новые герои, новые айтемы, переработки старых
уже кажется 2 или 3 раза грейдили графику игры
еженедельные патчи.

 

а дота...
???


Поддержу почин.

Добавили никому не нужную карту, в которую будут играть только в том случае, если дроп РП там будет вдвое выше, чем на стандарте. Впрочем, для игры про фарм поинтов это вполне логично.

Ты забыл сказать - УНИКАЛЬНЫЕ айтемы, УНИКАЛЬНЫЕ герои.

Oh wai~!

Нужно ещё тридцать пять грейдов графики, чтобы лол стал выглядеть симпатичнее первой доты.



16 мар 2013, 19:37
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Жалко, только что количество никого, кто будет играть на этой карте, больше чем игроков в джота два  :cry



16 мар 2013, 19:44
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Tremere писал(а):

Rushmeplz писал(а):

 Ты совсем упоротый, если не считаешь ульты дрейвена и эза глобал.

А что умничать? Констатация факта для селфовнящегося куска, который знает о вопросе чуть меньше, чем ничего. :good

Сижу на пг эдак на год дольше тебя, просто иди нах*й. :D

"Сижу на пг.." Ага 2 года читал, а тут зарегаться решил facepalm  Я в лоле абилки 90% героев знаю.


Что ещё расскажешь?

Угу, я уже заметил, какой ты эксперт. lol

 

Аларон, ну ты же понятия не имеешь, что популярно и что нужно лолерам, чего судишь-то?) Среди нормальных людей арамы гораздо популярнее потных нормалов. Единственная проблема была - собрать стак пацанов, ибо собирались через кастомы, а не по очереди. Сейчас же можно будет просто поставиться в очередь пятерым и крушить лица.

И да, за игры получаешь IP. RP покупаются.

 

А что не так с уникальностью айтемов и героев? Из последних, покажи мне кого-то похожего на Треша, Квин, Зеда или ту же Синдру.

Такое уже уныние возникает, когда люди, игравшие полторы игры, говорят, что все герои под копирку, ведь на деле у тех же ренж адк под копирку только то, что они ренжи, а не милишники. facepalm

 

Я хз, но пора бы уже привыкнуть, что лига постоянно развивается и улучшается, а дота стоит на месте. Bye



16 мар 2013, 19:46
Профиль WWW

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Нужно ещё тридцать пять грейдов графики, чтобы лол стал выглядеть для меня симпатичнее первой доты.

fxd for Justice

но кому это интересно?



16 мар 2013, 19:50
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Какие то слишком адекватные люди мне сегодня попадались, братюня по войс чату руководил, только одна афк мразь попалась. Я разочаровываюсь в комьюнити доты, где школьники-мамолюбы? 

Кстати, я нашел классического лольного ад керри, Трахксекс - как наша Эш, послали меня на мид, завалил на 2 левеле какого-то паукана бесполезного. Бекнулся, и застрял в сцаном магазине, там вообще существует поиск по статам, которые мне нужны?

И еще, объясните, внезапное зависание персонажа на 1 месте и отсутствие реакции на клики на некоторое время - это так и должно быть? А то кайтишь лайкапро, кайтишь, а потом, сцобака, встанешь на месте и тебя сваншотят нахрен. 

 Кажется, что микроконтроль песонажа в лоле плавнее и отзывчивее.



16 мар 2013, 19:56
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А еще, если в доте тыкнуть бежать  куда-то в камень, на который не прописана карта путей, то ты побежишь в отаку на врага, который тебя преследует. Ну или просто побежишь без причины. Очень бесит такое :С



16 мар 2013, 20:01
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Цитата:
лига постоянно развивается и улучшается, а дота стоит на месте

 

о каком стоянии речь?

 

постоянно правят баланс. дорабатываются и добавляются новые герои. их как бы и так уже 100 с хером и многие не отыграли даже на половине.

 

 



16 мар 2013, 20:13
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

nmfym писал(а):

Цитата:
лига постоянно развивается и улучшается, а дота стоит на месте

 

о каком стоянии речь?

 

постоянно правят баланс. дорабатываются и добавляются новые герои. их как бы и так уже 100 с хером и многие не отыграли даже на половине.

 

 

Правка баланса это не развитие, это всего лишь корректировка.

Ок, сколько героев добавили в доту за последний год? Именно новых, а не старых из первой.



16 мар 2013, 20:20
Профиль WWW

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

когда дота из беты выйдет?когда там все добавят и доделают баланс?



16 мар 2013, 20:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Дота в бете только для китайцев, и то не для всех. Когда статус де юре противоречит статусу де факто, первый уже не имеет значения.

furoz писал(а):
Жалко, только что количество никого, кто будет играть на этой карте, больше чем игроков в джота два  :cry

Жаль, что это не делает лол лучше.

Impact писал(а):

Alaron писал(а):

Нужно ещё тридцать пять грейдов графики, чтобы лол стал выглядеть для меня симпатичнее первой доты.

fxd for Justice

но кому это интересно?


Ценю твой труд, но у меня отсутствует нужда в твоих правках.

Rushmeplz писал(а):
А что не так с уникальностью айтемов и героев? Из последних, покажи мне кого-то похожего на Треша, Квин, Зеда или ту же Синдру.

Такое уже уныние возникает, когда люди, игравшие полторы игры, говорят, что все герои под копирку, ведь на деле у тех же ренж адк под копирку только то, что они ренжи, а не милишники. facepalm

надеюсь, через три года существования игры они добавят Инвокера и пару артефактов с контролем, а не на +статы.



16 мар 2013, 20:25
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Бла-бла-бла, очередное уныние про Инвокера и однотипные арты на статы. Яснопонятно.



16 мар 2013, 20:26
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Не, ну почему же, у вас есть Грагас, про которого Алексич как-то сказал: "Я нажимал не те скиллы, но всё ок, это же Грагас". Можешь ознакомить меня с аналогами гост скипетра, этериал блейда, хекса, еула, шадоублейда и сатаника? Спасибо.



16 мар 2013, 20:29
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Fearness писал(а):

Какие то слишком адекватные люди мне сегодня попадались, братюня по войс чату руководил, только одна афк мразь попалась. Я разочаровываюсь в комьюнити доты, где школьники-мамолюбы? 

Кстати, я нашел классического лольного ад керри, Трахксекс - как наша Эш, послали меня на мид, завалил на 2 левеле какого-то паукана бесполезного. Бекнулся, и застрял в сцаном магазине, там вообще существует поиск по статам, которые мне нужны?

И еще, объясните, внезапное зависание персонажа на 1 месте и отсутствие реакции на клики на некоторое время - это так и должно быть? А то кайтишь лайкапро, кайтишь, а потом, сцобака, встанешь на месте и тебя сваншотят нахрен. 

 Кажется, что микроконтроль песонажа в лоле плавнее и отзывчивее.

В доте есть курьер, с помощью которого ты должен как можно дольше стоять на линии и не бэкаться. Исключение, когда ты красный. Или знаешь/догадываешься, что тебя обходят со спины между вышек ганкать, в пабах такое редко, но бывает.

Drow Ranger2,955,656   56.42%

Количество сыгранных всего игр на ней за последний месяц и винрейт. Хотя я её видел последний раз игр 30-40 назад.

 



16 мар 2013, 20:31
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Цитата:
Ок, сколько героев добавили в доту за последний год? Именно новых, а не старых из первой.

 

дота 1 и дота 2 это разное, то что в дота 1 нет новых героев - проблема тех, кто играет в дота1, а я играю в дота2 и тут часто появляются новые герои. быстрее, чем я успеваю играть на старых.



16 мар 2013, 20:34
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Не понимаю зачем делать новых героев если баланс старых еще не в порядке, +прорисовка старых\новых занимает много времени, только риоты с банкой клея новых  штамповать могут..

 

в первой вроде вышла 3ка новых



16 мар 2013, 20:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Новые герои в лол выходят действительно сбалансированными относительно старых.
Потому что герой, который не может поменять мету, а самое сильное сильное отличие которого от уже выпущенных - моделька, также не может привнести дисбаланс в игру.



16 мар 2013, 20:36
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Новые герои в лол выходят действительно сбалансированными относительно старых.
Потому что герой, который не может поменять мету, а самое сильное сильное отличие которого от уже выпущенных - моделька, также не может привнести дисбаланс в игру.

Вы действительно считаете что 100+ героев что в лоле, что в доте можно привести к балансу?

Возьмем тот же вов там всего 30 спеков и те сбалансировать не могут... А вы про сотню слишнем о балансе, всегда будут более ОП или же более занерфленные.

 



16 мар 2013, 20:39
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

вов пве игра

 

в ск1 же есть баланс, было бы желание



16 мар 2013, 20:43
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Цитата:
в ск1 же есть баланс, было бы желание

Подтверждение тому десяток патчей с правкой баланса :mocking



16 мар 2013, 20:44
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

2buu писал(а):

Alaron писал(а):

Новые герои в лол выходят действительно сбалансированными относительно старых.
Потому что герой, который не может поменять мету, а самое сильное сильное отличие которого от уже выпущенных - моделька, также не может привнести дисбаланс в игру.

Вы действительно считаете что 100+ героев что в лоле, что в доте можно привести к балансу?

Возьмем тот же вов там всего 30 спеков и те сбалансировать не могут... А вы про сотню слишнем о балансе, всегда будут более ОП или же более занерфленные.

 

В вове куча абилок/спеллов и куча пассивок на каждый класс и спек. В доте же, например, у большинства героев по 4 скилла.

 



16 мар 2013, 20:45
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru