Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Всё просто, дота не игра про статы.



16 мар 2013, 21:19
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Фетиш в том, что дота предоставляет столько инструментов для игры, что даже ошибка на стадии пика может быть ликвидирона за счёт выдающегося персонального и командного выступления. 

И где-же ваш баланс если игра выигрывается на пике? Значит нельзя 1 героем против другого стоять примерно в равных условиях.

Где баланс? 

 



16 мар 2013, 21:20
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Ну сыграю я еще игр 20 на той же траксе, я буду ей аоешить на всех стадиях игры. Я найду под себя сборку. Но этот магазин просто накаляет. Ну "позаимствуйте" магазин у Риотов, сделайте жизнь людям проще.


16 мар 2013, 21:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

2buu писал(а):

Alaron писал(а):

Фетиш в том, что дота предоставляет столько инструментов для игры, что даже ошибка на стадии пика может быть ликвидирона за счёт выдающегося персонального и командного выступления. 

И где-же ваш баланс если игра выигрывается на пике? Значит нельзя 1 героем против другого стоять примерно в равных условиях.

Где баланс?


Я не говорил, что игра выигрывается на пике, но преимущество получить можно.

Ты неправильно понимаешь суть МОБА, это не 1 на 1 и даже не 5 на 5. Это игра о том, кто быстрее снесёт трон, а как он это сделает - дело десятое. Ты сам такой или лол негативно повлиял на твоё восприятие сути МОБА, судить не берусь, но это неверно.

Fearness писал(а):
Ну сыграю я еще игр 20 на той же траксе, я буду ей аоешить на всех стадиях игры. Я найду под себя сборку. Но этот магазин просто накаляет. Ну "позаимствуйте" магазин у Риотов, сделайте жизнь людям проще.

Когда ты поймёшь, что это невозможно, тогда и твой вопрос про неудобство магазина отпадёт сам собой.

Я иду спать, постарайтесь найти что-то хорошее в лол, такое, чтобы до сотой страницы хватило. 



16 мар 2013, 21:27
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

 

Ты неправильно понимаешь суть МОБА, это не 1 на 1 и даже не 5 на 5. Это игра о том, кто быстрее снесёт трон, а как он это сделает - дело десятое. Ты сам такой или лол негативно повлиял на твоё восприятие сути МОБА, судить не берусь, но это неверно.

Ну куда мне до вас. Вы же понимаете МОБА игры, что несете такой бред как Дота, лучше ЛоЛа.

Адд. Я не считаю, что лол лучше или же наоборот. 



16 мар 2013, 21:33
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Я утрировал, лалка. Хотя в лоле ад керри могет при правильном позиционировании и кайте. Btw, есть в доте что-нибудь похожее на МФку, то есть физ дд, с основным уроном с автоатак, но и дамажущим скилсетом?


16 мар 2013, 21:39
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Fearness писал(а):
хочется не как долбень закупаться что мне клиент говорит, а варьировать сборки. Только, когда не знаешь где тот или иной стат находится, поиск занимает весьма продолжительное время. Только недружелюбный интерфейс, только хардкор.

В доте не закупаются на статы, как это делают в лоле. К примеру, тот же аганим дает +10 статов и 250 маны и хп, хотя по сути главный его профит в усилении ульты героя.

Можешь включить "применять хоткеи в магазине" или что-то вроде этого. Забиндены на q w e r a s d f g h z x с. Ещё там вид переключить можно в верхнем правом углу. Изучи итемы по хоткеям, там на одном бинде/колонке, только дефенсивные итемы, на другом для атаки/дамага, на ещё одном со статами итемы, на четвертом - итемы с аурами/баффами, или с итемами, имеющие магический эффек аля форсстаф/аганим/сайленс/хекс. 

z x - боковые магазины.

c - потайной.

v - сделать активной полоску ввода поиска итема по названию.

 



16 мар 2013, 21:43
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Как бы не смотря на стереотип "в доте в лейте побеждают райткликеры!!!1111" в ней практически нет таких персонажей как МФ или других "ренж ад керри", есть только тракса и все, даже какой нибудь вивер это уже не то будет, мирана опять же не подходит, в общем нету тут таких, да и слава богу



16 мар 2013, 21:48
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

2buu писал(а):

Alaron писал(а):

Фетиш в том, что дота предоставляет столько инструментов для игры, что даже ошибка на стадии пика может быть ликвидирона за счёт выдающегося персонального и командного выступления. 

И где-же ваш баланс если игра выигрывается на пике? Значит нельзя 1 героем против другого стоять примерно в равных условиях.

Где баланс? 

 

Для тебя игра это лэйн фаза?  Bye

Игра выигрывается на пике значит, что в тимфайте пул героев одной команды сильнее пула героев другой команды. А не в том, что 1 проиграл линию другому.

 



16 мар 2013, 21:48
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Если основной дамаг идет с райтклика, единственное, что его апает это статы, не так ли? А войд? Это же тоже типичный райикликер? У него нет дамаги со скиллов. А .пассивки идеальны для дуэлей.


16 мар 2013, 21:52
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Fearness писал(а):
Если основной дамаг идет с райтклика, единственное, что его апает это статы, не так ли? А войд? Это же тоже типичный райикликер? У него нет дамаги со скиллов. А .пассивки идеальны для дуэлей.

 

Ну разговор был про ренж героев ? Воид как бы милишник, таких да, много, в общем то это и есть основные керри в доте

 



16 мар 2013, 21:54
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Вот что интересно, автор темы помоему приследовал благие цели, помимо срача, смотрите сколько лолеров поставило доту а дотеров лол  :good



16 мар 2013, 21:55
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

я вот вчера скачал bloodline champions  :bomb:



16 мар 2013, 22:40
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Куплю у паладинки уроки игры :dirol


Fearness писал(а):
Ну сыграю я еще игр 20 на той же траксе, я буду ей аоешить на всех стадиях игры. Я найду под себя сборку. Но этот магазин просто накаляет. Ну "позаимствуйте" магазин у Риотов, сделайте жизнь людям проще.

Еще не поздно встать на путь истинный и поменять героя!

Ренж семи-керри Мирана например  :]

 



16 мар 2013, 22:52
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Impact писал(а):

я вот вчера скачал bloodline champions  :bomb:

Онлайн малый. Очень уныло ждать игр :С

 



16 мар 2013, 23:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ща лол затестим ссаный,вне игры черный экран ибо лол сосет так-то



17 мар 2013, 00:40
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Kebra писал(а):

Ща лол затестим ссаный,вне игры черный экран ибо лол сосет так-то

 

стыдно дальше показывать свой божественный ластхит?;)



17 мар 2013, 00:48
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Хоть убейте, но не могу играть в доту - засыпаю со скуки. Инвокер - единственный интересный персонаж для меня, но и он в какой-то момент надоедает.



17 мар 2013, 00:51
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

100я страница, срач достиг своего апогея 



17 мар 2013, 01:11
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

У меня 98-ая 



17 мар 2013, 01:15
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru