Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Impact писал(а):

ну и фишка самого героя если я правельно помю, что он получает колосальный бонус к у рону и скорости атаки засчет потерянного хп.

Играбелен только с грейвом дазла. Но грейв дазла не юзается на бкб, а без бкб его законтрить легко.



17 мар 2013, 21:09
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Единственная польза от хускара это то, что ульта сносит в процентах, таким образом, можно быстро убить кэрри с тараской.



17 мар 2013, 21:17
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

надеюсь вы шутите про"контрится хускар" на пабе он без закупа будет делать -3-5, один из самых конченных героев доты, как и 90% героев в лоле



17 мар 2013, 21:22
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Зевс писал(а):
и что такого в этом матче? Бтв, я тут узнал, что ты сталкеру фир на 10 уровне первый раз берешь. Игрок.

Фир берется в завсимости от ситуации, если при ганках в первую ночь, тебя могут убить с разворота всякими прокастами/станами, то он берется на 6 или 7, если нет то максишь войд и пассивка. Не шаришь. Игрок.


Jetmars писал(а):

надеюсь вы шутите про"контрится хускар" на пабе он без закупа будет делать -3-5, один из самых конченных героев доты, как и 90% героев в лоле

Про контрится это компетитив дота, а не пабы.

 



17 мар 2013, 21:22
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

надеюсь вы шутите про"контрится хускар" на пабе он без закупа будет делать -3-5, один из самых конченных героев доты, как и 90% героев в лоле

Про контрится это компетитив дота, а не пабы. 

[/quote]

Вы наконец-то поймете что 90% лолеров тут и золота не достигли, а 90% дотеров не выше их же... Какой здесь может быть консткруктив.

 



17 мар 2013, 21:34
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Цитата:
Вы наконец-то поймете что 90% лолеров тут и золота не достигли, а 90%
дотеров не выше их же... Какой здесь может быть консткруктив.

 

это и есть та масса людей, длоя которых эти игры сделаны.



17 мар 2013, 21:52
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Вот знате, когда вышли панды я забил на доту и сидел играл в вов. Зашёл чёто на пг и читаю "в доте2 одни ливеры", но сколько я в неё играл, за 700 игр (это тогда было) было 2-3 ливера! И ниодного даже помоему рейджквитера. Потом меня друг попросил дать ему инвайт и я вотчил его игры. Получается он играл с 0 игр и у него в !КАЖДОЙ! игре были ливеры. А когда я играю с 450+ побед у меня не ливает никто. Следует сделать вывод, что в доте всётаки существует какойто балансер по кол-ву игр в профиле.
Это я всё к тому, что хускар может сделать -3-5 только в тех играх, где играю только создавшие аккаунт чуваки. Да и бале не качают сайленс на втором лвле тоже ребята на этом уровне игры.



17 мар 2013, 21:54
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

Зевс писал(а):
и что такого в этом матче? Бтв, я тут узнал, что ты сталкеру фир на 10 уровне первый раз берешь. Игрок.

Фир берется в завсимости от ситуации, если при ганках в первую ночь, тебя могут убить с разворота всякими прокастами/станами, то он берется на 6 или 7, если нет то максишь войд и пассивка. Не шаришь. Игрок.

 

Уроки доты от резоля #952

 

Стабер авторитет надо ему подлизнуть Rofl



17 мар 2013, 21:58
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

vulcano писал(а):

Уроки доты от резоля #219

 

Стабер авторитет надо ему подлизнуть Rofl

 

? Ты идиот? Или ты собрался сайленс снайперам закидывать?

 



17 мар 2013, 22:10
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

nmfym писал(а):

это и есть та масса людей, длоя которых эти игры сделаны.

100% на форуме не более чем простой люд... Уникальных на данном форуме нет, с вероятностью 99,99%

 



17 мар 2013, 22:23
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

2buu писал(а):

nmfym писал(а):

это и есть та масса людей, длоя которых эти игры сделаны.

100% на форуме не более чем простой люд... Уникальных на данном форуме нет, с вероятностью 99,99%

 

Што? Таурен

 



17 мар 2013, 23:03
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Зачем играть в доту, если есть лол?



17 мар 2013, 23:07
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ImSexyMan писал(а):

Зачем играть в доту, если есть лол?

Дота для тех, у кого интеллект слишком высок для лола.



17 мар 2013, 23:18
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Зевс писал(а):

 и что такого в этом матче? Бтв, я тут узнал, что ты сталкеру фир на 10 уровне первый раз берешь. Игрок.

Бывает и на 10 да - вот только статистика говорит сама за себя 

http://dotabuff.com/players/40712061/matches?hero=night-stalker&game_mode=&match_type=real

В этом матче ?Да хотя бы намек на то что твоя аналитика строиться в твоем мире (ну или на опыте в играх против людей с 20 играми т.к именно столько было у меня когда я играл тот матч)



17 мар 2013, 23:19
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Прочитав примерно 6 страниц высеров вегатохи получил столько же рака, как от года чтения 9gag. Зачем люди с ним спорят, ЗАЧЕЕЕЕМ.

 



17 мар 2013, 23:25
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Артстайл одобряе фир на 10ом лвле.

vulcano писал(а):

userTim писал(а):

Зевс писал(а):
и что такого в этом матче? Бтв, я тут узнал, что ты сталкеру фир на 10 уровне первый раз берешь. Игрок.

Фир берется в завсимости от ситуации, если при ганках в первую ночь, тебя могут убить с разворота всякими прокастами/станами, то он берется на 6 или 7, если нет то максишь войд и пассивка. Не шаришь. Игрок.

Уроки доты от резоля #938

 

Стабер авторитет надо ему подлизнуть Rofl


Он всё расписал совершенно верно, при чём тут "подлизнуть"?

Теперь это филиал дотатреда.



18 мар 2013, 03:26
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Сейчас он напишет, что ты подлизываешь мне. :rofl:rofl:rofl



18 мар 2013, 03:32
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
да вы же конченные
meATka писал(а):

Зевс писал(а):

и что такого в этом матче? Бтв, я тут узнал, что ты сталкеру фир на 10 уровне первый раз берешь. Игрок.

Бывает и на 10 да - вот только статистика говорит сама за себя

http://dotabuff.com/players/40712061/matches?hero=night-stalker&game_mode=&match_type=real

В этом матче ?Да хотя бы намек на то что твоя аналитика строиться в твоем мире (ну или на опыте в играх против людей с 20 играми т.к именно столько было у меня когда я играл тот матч)

угу, бабушке своей расскажи про 20 игр, да и проиграли ту игру явно не из-за меня как бы тебе этого не хотелось.


18 мар 2013, 05:08
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Я короче за Стабера, он свой братан, хоть и гнида переливала.



18 мар 2013, 05:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

... срача развели про игры, в которых управляешь всего 1 чаром, анскилы совсем рамки потерялии



18 мар 2013, 13:48
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru