Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

whisperdll3 писал(а):

Да заебало читать 120 страниц как уебищные школьники выебываются... Пришлось побороть свою лень и зарегистрировать, чтобы тебя отхуесосить уебан.

 

 

 

 

 

#463 

пс. таки спустя 35 минут я зашел в игру  Diablo



21 мар 2013, 05:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Shepard писал(а):

whisperdll3 писал(а):

Да заебало читать 120 страниц как уебищные школьники выебываются... Пришлось побороть свою лень и зарегистрировать, чтобы тебя отхуесосить уебан.

пс. таки спустя 35 минут я зашел в игру  Diablo


Скриншот или не было. Рассказываешь тут сказки.



21 мар 2013, 05:53
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Shepard писал(а):

whisperdll3 писал(а):

Да заебало читать 120 страниц как уебищные школьники выебываются... Пришлось побороть свою лень и зарегистрировать, чтобы тебя отхуесосить уебан.

пс. таки спустя 35 минут я зашел в игру  Diablo


Скриншот или не было. Рассказываешь тут сказки.

Какой скриншот ? Я стоял минут 5 в очереди, потом был лоадинг 9/10 и по новой и так раз 6. Я не придумываю, честно. Жаль там не показывает общего времени ожидания, я бы заскринил.

 

сама игра мне нравится, как в свое время нравился лол(нечто свежее для меня), так что не думай что я просто так клевещу



21 мар 2013, 05:55
Профиль

-5
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Чё за тупой спор, это дерьмо с временем ожидания и непрожимающими мудаками - следствие отсуствия нормального матчмейкинга а его отсуствие - следствие того что игра в бете, задолбали уже.



21 мар 2013, 06:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А, ну это вина малого числа игр. У меня такое случается раз в пять-шесть игр, но чтобы три раза подряд сбросило очередь - не помню уже, было ли.

Rushmeplz писал(а):

Alaron писал(а):

Rushmeplz писал(а):

Чтобы не быть быдлом, нужно много зарабатывать? Ну ясно. О_о


Ты можешь быть быдлом, если ты богат, но не можешь быть элитой, если ты беден.

Правило 95% никуда не делось. Большинство свято верят, что между ними и быдлом на подъездных лавочках, упарывающихся дешёвым пойлом, пропасть, но не в силах посмотреть правде в глаза.

А, то есть у тебя всё население делится на быдло и элиту, а критерий - деньги?

 

Какой правде? Правде о том, что мне противно бухать каждый день, не следить за своим внешним видом, позволять себе разлагаться, етц? Даже при всём этом, я остаюсь быдлом, потому что я - небогатый студент, а не мажор с банковским счётом в Швейцарии?

Мне кажется или принадлежность к быдлу определяется уровнем культуры, а не деньгами? То же самое с элитой. Ты же не думаешь, что элита общества это конкретно наиболее обеспеченная прослойка населения?


Ты наркоман?

Да, населения делится на быдло и элиту. Очевидно, что при этом и быдло, и элита довольно широкие понятия, но в общем случае элита в моём понимании - это те, кто привносит в мир что-то новое (существенные вещи, а не обзоры игр на тытрубе) либо имеет возможность каким-либо образом влиять на общество - управляет им посредствеом политики, диктует моду и тренды и так далее.


Очевидно, что деньги не являются критерием, т.к. учёный, который изобрёл пеницилин, может быть беднее владельца сети магазинчиокв, коих миллионы. Но этот учёный _изобрёл_ пеницилин. Местная ПГшная псевдоэлита, к сожалению, подобным похватстать не может.

Втуль писал(а):
Аларон, если великого художника, например, не признали во время его жизни, и он вынужден ютиться в тесной квартирке в каком-нибудь "арт-квартале", ходить в поношенных шмотках и питаться не самой лучшей едой, можно его считать элитой или нет?


Ты про абстракционистов? Так они не художники, а популярность их творчества - специально подогретая истерия дабы раздуть индустрию из ничего.



21 мар 2013, 06:30
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Новый, улучшеный метоб борьбы с багами от Riot games:

#423


Жаль близы до такого не додумались до сих пор



21 мар 2013, 06:35
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Было дело уже спокойно общались. Но нет, нашелся еще один индивидум, чьим мозгом овладел пмс. Тему можно переименовать в Вега vs Угар, кто же упоротей?

 

Аларон, ты вроде бы уже не маленький, пора избавляться от такого юношеского  максимализма.



21 мар 2013, 06:42
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
У меня на работе по вечерам народ играет в доту, единственный плюс, который заметил - вода красивая. В остальном на вид какая-то медленная и унылая йухня.


21 мар 2013, 06:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Koolaid писал(а):
Аларон, ты вроде бы уже не маленький, пора избавляться от такого юношеского  максимализма.


Где ты увидел максимализм? К слову, их моих уст слово "быдло" лишено негативного оттенка, оно его вообще изначально и было лишено.



21 мар 2013, 07:10
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Не, ребят, вы совсем поехали.



21 мар 2013, 07:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Koolaid писал(а):

Тему можно переименовать в Вега vs Угар, кто же упоротей?

:D и опрос переделать!



21 мар 2013, 07:31
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

+1 "элитный" дотер в треде?



21 мар 2013, 07:36
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

 

Где ты увидел максимализм? К слову, их моих уст слово "быдло" лишено негативного оттенка, оно его вообще изначально и было лишено.

"Быдло", лишенное негативного оттенка, это что-то на уровне fuck, переведенный как "О Боже мой".

Ты вряд ли сразу осознаешь свой максимализм, но ради этого я просто скажу так:

Я скорее соглашусь, что абсолютно все население земли идиоты, чем назову эту женщину быдлом. В любом понимании, при любых оттенках. Даже упомянутое тобой правило 95% и то более гибкое, чем твой подход в разделении населения.

 



21 мар 2013, 08:26
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

лол, еще и в ремейке старой доты не все герои оО я думал они там новых клепают



21 мар 2013, 08:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Koolaid писал(а):
В любом понимании, при любых оттенках.

И кто тут ещё максималист.
Когда на Землю полетит метеорит, эту женщину возьмут на космический корабль среди ещё миллиона человек, которым предстоит возродить человечество?



21 мар 2013, 08:33
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Koolaid писал(а):
В любом понимании, при любых оттенках.

И кто тут ещё максималист.
Когда на Землю полетит метеорит, эту женщину возьмут на космический корабль среди ещё миллиона человек, которым предстоит возродить человечество?

Я начинаю понемногу сомневаться в твоей адекватности. Sad

 



21 мар 2013, 08:41
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
2
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Новые понятия слова "быдло" от Аларошки - те, кого не возьмут на космический корабль. :mocking



21 мар 2013, 08:55
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Xenocidez писал(а):

Новые понятия слова "быдло" от Аларошки - те, кого не возьмут на космический корабль. :mocking

Скажем так, большинство авторитетных словарей определяют быдло как людей, выполняющих бессловесно тяжёлую физическую работу, так кто тут ещё коверкает значения?

Я понимаю, что сейчас значение слова быдло несколько изменилось ввиду его повсеместного использования к месту и не к месту, но, друзья мои, если вы настаиваете на своём праве изменить значение слова с изначального на современный, то не отказывайте мне в праве сделать то же самое, но уже по-своему (: А то получаются двойные стандарты.

 



21 мар 2013, 09:03
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

 А то получаются двойные стандарты.

Вот в разделе новостей твоя цитата с матом до сих пор весит.

А вот такой твой ответ.

Так о чем ты там плакался? О двойных стандартах? ;D

Лицемер 80 уровня.

 

 



21 мар 2013, 09:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Feriks писал(а):

Alaron писал(а):

 А то получаются двойные стандарты.

Вот в разделе новостей твоя цитата с матом до сих пор весит.

А вот такой твой ответ.

Так о чем ты там плакался? О двойных стандартах? ;D

Лицемер 80 уровня.


Ты ещё отпостил не во всех тредах этот эпизод?
В таком случае вперёд, у тебя ещё много работы.



21 мар 2013, 09:40
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru