Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Умиляет как ты кичишься своей олдскульностью. Ничего не выигрывал, отлетал на каких-нибудь MYM Pride на стадии 1/512, но мнение имеешь. Пока что все твои достижения сводятся к тому, что ты установил доту не в 2012 году как я, а в 2007. Много скилла потребовалось?

Ты сам говоришь, что играть на про уровне и оценивать их игру по стриму это две большие разницы. Так что же ты бравируешь тем, что можешь повторить то же самое, что делает Лост, только в противники просишь себе пабных раков? Или для тебя сложность исполенения это величина, безотносительная противника? Я потому и написал про Вегатоксика. Он на 15ом лвле тоже на изичах самыми сложными героями лола крошит всем лица. Это теперь показатель?



31 мар 2013, 18:53
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

1) Не вижу смысла писать то что уже писал. Если ты с первого раза игноришь информацию то толку от того что напишу еще раз небудет.

2) Ты так и не ответил где играешь ты? Как ты играешь в доту. Жмешь кнопочку плей в клиенте и шпилишь через дефолтный матчмейкинг?

3) 

Цитата:
Решил папробывать жанр
Квота топик стартера.

Объясни почему я должен играть как 10 лучших игроков мира (лгд и ие) чтобы спорить с тобой? Кто ты такой?

 

Ты опять не осилишь мой пост, я уверен.



31 мар 2013, 19:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Не, чувак, там ВП играют с НТХ, мне ты ничего не должен. Пусть твои посты "осиливает" кто-нибудь другой.



31 мар 2013, 19:19
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Что и требовалось доказать.



31 мар 2013, 19:21
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Phillsir писал(а):

Я тебе писал уже про уровень игры и опыт. Проблемка в том что ты ньюскул и говорить про это с тобой нет смысла.

 

Я хз  кто такие лгд или ие, но в доте в 2006ом еще играл против Лоста и неоднократно.



31 мар 2013, 19:45
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Как раз перед тем, как он начал свою профессиональную карьеру ;)



31 мар 2013, 19:47
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

На тот момент он считался лучшим мидером России и когда он стоял за лича (да-да, я из тех стародревних времён, когда дота игралась на -pick моде), перефармить его за сайленсера (единственный герой сентов, который хоть что-то мог сделать личу) могли дай бог 2-3 человека.



31 мар 2013, 19:50
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

С тех пор он успел побывать лучшим керри и оффлейнером Галактики всея СНГ.



31 мар 2013, 19:53
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Xenocidez писал(а):

Phillsir писал(а):

Я тебе писал уже про уровень игры и опыт. Проблемка в том что ты ньюскул и говорить про это с тобой нет смысла.

 

Я хз  кто такие лгд или ие, но в доте в 2006ом еще играл против Лоста и неоднократно.

И аоешил его как вегатокси всех остальных

 

 

 



31 мар 2013, 19:56
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

С тех пор он успел побывать лучшим керри и оффлейнером Галактики всея СНГ.

 

Да и насрать, если честно.

 

Inward писал(а):

И аоешил его как вегатокси всех остальных

 

А чего добился ты, сынок?



31 мар 2013, 20:03
Профиль ICQ

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Xenocidez писал(а):

Phillsir писал(а):

Я тебе писал уже про уровень игры и опыт. Проблемка в том что ты ньюскул и говорить про это с тобой нет смысла.

 

Я хз  кто такие лгд или ие, но в доте в 2006ом еще играл против Лоста и неоднократно.

КРАСАВА БОСС

 



31 мар 2013, 20:06
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Жалко лолеров - топовый состав оказался в руках наипомойнейшей организации lions pride.
http://elpride.ru/index.php/item/80-bye_dota



31 мар 2013, 21:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Когда Vici Gaming, LGD, Neolution и другие собирают третьи составы, призовые крупнейших турниров растут на 20% за сезон, ESL анонсирует 200 тыс. долларов  в год на 4 турнира, обосравшиеся везде где только можно Lions Pride пишут полный багета пост на главной о медленном развитии.

Я люблю Алекса и компанию как только может дотер любить команду по лолу (ну как биатлонистов, например), но им это аукнется.


Ах да.

Второсортная киберспортивная организация, не выигрывшая ничего, подбирает один из лучших составов по лолу в мире :troll:  Как так, друзья?



31 мар 2013, 21:52
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Первое апреля  :lol



31 мар 2013, 21:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Развёл, братиш! :drink



31 мар 2013, 22:01
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

В том году 1.5 лана (некитай) инт и салоладдер. В этом году 1.5 лана. Прогресс.



31 мар 2013, 22:06
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

3 сезона старладдера, дифенс, г1, тпл, ритмикс, фнатик лиг, дримхак и еще куча турниров и все это еще идет



31 мар 2013, 22:12
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

в этом году было и будет ланов, IEM, 2 g1 лиги, старладера 2 вроде бы или больше потом интернешанал дримхак и скорее всего будут ещё анонсы и ещё был у нас thor open 



31 мар 2013, 22:14
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

3 сезона старладдера, дифенс, г1, тпл, ритмикс, фнатик лиг, дримхак и еще куча турниров и все это еще идет

Мне кажется или дифенс и ритмикс не ланы, а г1 в Китае? 

По сути, прав, просто уточнил. Ещё из ланов Асусы там всякие и Дримхаки, ага. 

 



31 мар 2013, 22:15
Профиль WWW

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ритмикс не лан, а вот дифенс хз. Ну сути не меняет, такие же зрелищные игры. Еще забыл емс есл серии и течлабс кап и гигабит инвитейшнл



31 мар 2013, 22:18
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru