Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Сразу весь - нет, но общее представление получить можно. Если, прочтя абилки, ты его составить не можешь, то это не значит, что не могут другие.
Ульта ещё скиллкаповее. Два года на освоение.

Ну вообще-то да. Ты вот  явно не сможешь выбрать правильную позицию что бы дать ульт.


Kebra писал(а):

Зевс писал(а):
Давайте обсудим электро мексиканца?

Мой любимый герой Love

Думаю тогда ты знаешь что такое ЗИП ЗАП ЙАХ-ХА-ХА.



09 апр 2013, 08:40
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

в дота пабах есть пауза  :good

 

дота проиграла.



09 апр 2013, 09:02
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

У лисы один огромный минус - скейл АП наверно самый маленький среди всех кастеров в ЛоЛе.

Если у неё скейл был как у ксерата то она бы с одной ульты трипл стабильно делала.



09 апр 2013, 09:05
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):
Убийство вышки 500г тому кто сделал ласт хит и 100 каждому в команде
200 каждому в команде, и 100 если заденаили.

Упс, уже ответил Аларон.



09 апр 2013, 09:50
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Лиса это Ари или Ли Син? :)

Оба с высоким скилкапом. Уж посложней дроу рейнджера или виндраннера со снайпером точно :)



09 апр 2013, 13:05
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

iloveyouzzz писал(а):

виндраннера

#249

 

 

 

 

 



09 апр 2013, 13:12
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Дроуренжер это ошибка доты, которой нет в турнирном режиме (и даже капитан моде), снайпер тоже не оплот скилла.
А вот виндраннер не трогай, сука:





09 апр 2013, 13:15
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

iloveyouzzz писал(а):

Лиса это Ари или Ли Син? :)

Оба с высоким скилкапом. Уж посложней дроу рейнджера или виндраннера со снайпером точно :)

 

Спорим что из 10 шаклов ты попадешь по двум дай бог одним? И то не факт



09 апр 2013, 13:16
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

У лисы один огромный минус - скейл АП наверно самый маленький среди всех кастеров в ЛоЛе.

Если у неё скейл был как у ксерата то она бы с одной ульты трипл стабильно делала.

 

Может ты не будешь рассуждать с умным видом о тех вещах, о которых не имеешь ни малейшего понятия? Просто чтобы не вводить читателей пг в заблуждение насчет твоего скилла и прошаренности? 

http://leagueoflegends.wikia.com/wiki/User_blog:Varnagas/AP_scaling_per_second#AP.2Fs_table_of_Champions

у лисы средний базовый ап на все скиллы и ап ратио чуть ниже среднего для всех скиллов по сравнению с другими ап кэрри. Иногда лучше жевать чем говорить.

 



09 апр 2013, 13:36
Профиль

-2
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Stunt писал(а):

Vegatoxi писал(а):

У лисы один огромный минус - скейл АП наверно самый маленький среди всех кастеров в ЛоЛе.

Если у неё скейл был как у ксерата то она бы с одной ульты трипл стабильно делала.

 

Может ты не будешь рассуждать с умным видом о тех вещах, о которых не имеешь ни малейшего понятия? Просто чтобы не вводить читателей пг в заблуждение насчет твоего скилла и прошаренности? 

http://leagueoflegends.wikia.com/wiki/User_blog:Varnagas/AP_scaling_per_second#AP.2Fs_table_of_Champions

у лисы средний базовый ап на все скиллы и ап ратио чуть ниже среднего для всех скиллов по сравнению с другими ап кэрри. Иногда лучше жевать чем говорить.

 

 

Иногда лучше играть чем жевать, я играл и могу с чистой совестью сказать что АП скейл у ахри ну очень низкий, может быть есть и ниже но он всё равно низкий, особенно не ульт у которого и так урон не ахти.



09 апр 2013, 13:52
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ульта на 6 лвле примерно 330 дмг с учетом мрезиста цели. 



09 апр 2013, 13:56
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Это 3 юза



09 апр 2013, 13:59
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

а тебе что-то мешает сдавать 3 юза в 1 таргет? ой сорри, забыл, вакуум в голове мешает.



09 апр 2013, 14:02
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?



09 апр 2013, 14:12
Профиль
the observer

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

lorti писал(а):

Угар писал(а):
Кстате если бы в доте моды были б такими же тупыми, многие игровые триксы исчезли бы. Спокойной ночи
Печально, когда наличие/отсутствие триксов зависит от ума крипов. Видимо на ум игроков разработчики рассчитывать побоялись.


Толстовато. Между предложениями нет связи (:

Я прочитал "моды" как "мобы". Старею.

 

 



09 апр 2013, 14:20
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

KeyrosPWNZ писал(а):

 

Он абсолютно прав.



09 апр 2013, 14:27
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Лиса это Ари или Ли Син? :)

Оба с высоким скилкапом. Уж посложней дроу рейнджера или виндраннера со снайпером точно :)

 

Спорим что из 10 шаклов ты попадешь по двум дай бог одним? И то не факт

Бро, я АоЕшил тебя с твоим гавноваром в двойке в ВоВ ... я думаю то же самое смогу проделать и в дота 2 и в лол.

Я когда первый раз играл в дота 2 пикнул виндраннера ибо девка лучник ... из эстетических соображений.

Играть очень легко ... эскейп лютый ... скилшот изимодный ... шакл как шакл ... что в нем сложного? ... ульта имба 1х1. Легкий чамп ... если сравнивать с ЛОЛ - то где-то на уровне Люкс. Далеко не самый скилкаппед чемпион.

Я не играю в доту - она мне не понравилась ... и в лол не играю - у меня в него играет 5-ти летний сын ... на уровне серебра кстати ... лол надоел.

Короче, школотрон, давай до свиданья!

 


Alaron писал(а):

Дроуренжер это ошибка доты, которой нет в турнирном режиме (и даже капитан моде), снайпер тоже не оплот скилла.
А вот виндраннер не трогай, сука:



а в чем скил, в том что чел затыкивает автоатакой, сука?

 



09 апр 2013, 14:31
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

iloveyouzzz писал(а):

Inward писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Лиса это Ари или Ли Син? :)

Оба с высоким скилкапом. Уж посложней дроу рейнджера или виндраннера со снайпером точно :)

 

Спорим что из 10 шаклов ты попадешь по двум дай бог одним? И то не факт

Бро, я АоЕшил тебя с твоим гавноваром в двойке в ВоВ ... я думаю то же самое смогу проделать и в дота 2 и в лол.

Я когда первый раз играл в дота 2 пикнул виндраннера ибо девка лучник ... из эстетических соображений.

Играть очень легко ... эскейп лютый ... скилшот изимодный ... шакл как шакл ... что в нем сложного? ... ульта имба 1х1. Легкий чамп ... если сравнивать с ЛОЛ - то где-то на уровне Люкс. Далеко не самый скилкаппед чемпион.

Я не играю в доту - она мне не понравилась ... и в лол не играю - у меня в него играет 5-ти летний сын ... на уровне серебра кстати ... лол надоел.

Короче, школотрон, давай до свиданья!

 

Alaron писал(а):

Дроуренжер это ошибка доты, которой нет в турнирном режиме (и даже капитан моде), снайпер тоже не оплот скилла.
А вот виндраннер не трогай, сука:



а в чем скил, в том что чел затыкивает автоатакой, сука?

 

 

Спасибо поржал. Аоешник хренов. Я уверен тебя и в вове и в лоле и в доте наверчу на детородном органе. И открою тебе секрет, виндраннерке не качают ульту



09 апр 2013, 14:39
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

iloveyouzzz писал(а):

Inward писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Лиса это Ари или Ли Син? :)

Оба с высоким скилкапом. Уж посложней дроу рейнджера или виндраннера со снайпером точно :)

 

Спорим что из 10 шаклов ты попадешь по двум дай бог одним? И то не факт

Бро, я АоЕшил тебя с твоим гавноваром в двойке в ВоВ ... я думаю то же самое смогу проделать и в дота 2 и в лол.

Я когда первый раз играл в дота 2 пикнул виндраннера ибо девка лучник ... из эстетических соображений.

Играть очень легко ... эскейп лютый ... скилшот изимодный ... шакл как шакл ... что в нем сложного? ... ульта имба 1х1. Легкий чамп ... если сравнивать с ЛОЛ - то где-то на уровне Люкс. Далеко не самый скилкаппед чемпион.

Я не играю в доту - она мне не понравилась ... и в лол не играю - у меня в него играет 5-ти летний сын ... на уровне серебра кстати ... лол надоел.

Короче, школотрон, давай до свиданья!

 

Alaron писал(а):

Дроуренжер это ошибка доты, которой нет в турнирном режиме (и даже капитан моде), снайпер тоже не оплот скилла.
А вот виндраннер не трогай, сука:



а в чем скил, в том что чел затыкивает автоатакой, сука?

 

 

в том что сыграв 100 игр за этого героя ты все равно так не сможеш, а в лоле любой игрок повторит любые триксы про игроков потому что изимод



09 апр 2013, 14:43
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

жду от тебя мувика на лисинге, хотя не надо, можешь просто запилить стрим как ты играя с ботами на нем триксуешь.



09 апр 2013, 15:25
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru