Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Noonly писал(а):

а в доте у какого нибудь героя есть скил откидывать врага?

У любого есть, если форс-стаф купить :D



11 апр 2013, 07:55
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Скажу теюе по секрету, будет миллион раз гением, без тимы или хотя бы дуо не видать тебе ни нормальной прокачки ни нормального ранкеда.

Уже после 5 уровня начинается детский сад и школа, 4 дибила в тиме, будь ты хоть энштейном - вытащить соло маловеротяно, если конечно противник не такое же дно как твои.

В соло ранкеде тоже самое.

Так что не надо тут про гениев и 100 игр

Мне безумно интересно читать мнение о прокачке и тем более о ранкедах от человека, который видел максимум 20 лвл с винрейтом 50%.  facepalm 

Ведь разумеется, я же никогда не качал аккаунт, я же не знаю, что происходит в этом дне ада.  facepalm

Цитата:
Зачем мне играть соло ранкеды если недавно мы выяснили что в лоле одно дно вплоть до даймонда (по словам лолера между прочим) а возможно и дальше.

До тебя же вряд ли дойдёт, что для даймонда игроки голда являются днища, как и для голда сильвер, а для сильвера парни вроде тебя - хуже раков? 

 



11 апр 2013, 08:11
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Tremere писал(а):

Noonly писал(а):

а в доте у какого нибудь героя есть скил откидывать врага?

У любого есть, если форс-стаф купить :D

т.е я могу играть трахой и откидывать мили когда он ко мне подходит и убивать его?

 

 

 



11 апр 2013, 08:13
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):
Хорошо, лолер тыкает дотера в скилл , докатились. Кстате, ваша трибунал система - кал, всякие моралфаги и защитники за чистоту языка прямо таки беснуются, слышал что даже за "gg easy noobs" баня 0т :rofl

И правильно, почему если в реальности тебе скажут, что ты неудачник и лох, ты попробуешь набить человеку лицо за это, но в игре ты просто убежишь в ванну и поплачешь. Так у таких как ты есть хоть какая-то возможность не упасть в грязь лицом перед друзьями, которых ты пригласил посмотреть, как ты играешь в моба - есть же карательная рука трибунала, которая может сдержать ваши слезы надеждой, что обидчик получит по заслугам.

 

PS. "Кстате", по-моему, трибунал овер юзят (жмут репорты по кд) как раз те, кто чаще про него пишет (неважно хорошо или плохо).



11 апр 2013, 08:14
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

 

Скажу теюе по секрету, будет миллион раз гением, без тимы или хотя бы дуо не видать тебе ни нормальной прокачки ни нормального ранкеда.

Уже после 5 уровня начинается детский сад и школа, 4 дибила в тиме, будь ты хоть энштейном - вытащить соло маловеротяно, если конечно противник не такое же дно как твои.

В соло ранкеде тоже самое.

Так что не надо тут про гениев и 100 игр

П.С, Человек не изучал физику, теорвер. Если у тебя в команде 4 дебила каждую игру, ок я верю. Но не может быть, чтоб во вражеской было 5 про , алексич в каждой игре. ( по твоим словам 99% дебилов, почему же ты не тащишь игры как про?) Я незнаю, школьники сейчас в ладах с логикой или нет, но selfown надоели.)

П.С. Насчёт репортов, если будешь репортить в каждой игре, это записывается и учитывается, так что бан получить за это на раз-два.



11 апр 2013, 08:22
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):
Я считаю, что банить нужно за плохую игру а не мат. Пикнул фулл-саппорта и пошел на мид, раз 5 при этом погибнув, получай бан в табло нуб.

Где как не в рако пабах/нормалах играть на ком захочется, где захочется, с чем захочется и как захочется? Тем же Риотам абсолютно похер на то, кто что пикнул, и с каким успехом сыграл в нормалах (читай пабах).

 



11 апр 2013, 08:29
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Noonly писал(а):

Tremere писал(а):

Noonly писал(а):

а в доте у какого нибудь героя есть скил откидывать врага?

У любого есть, если форс-стаф купить :D

т.е я могу играть трахой и откидывать мили когда он ко мне подходит и убивать его?

 

 

 

 

В доте не силён, но вроде там откидывает туда, куда повёрнут персонаж в данный момент, т.е. если он бежит к тебе, то ты его к себе же и подтолкнёшь. 

 



11 апр 2013, 08:30
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

splovedream писал(а):

Vegatoxi писал(а):

 

Скажу теюе по секрету, будет миллион раз гением, без тимы или хотя бы дуо не видать тебе ни нормальной прокачки ни нормального ранкеда.

Уже после 5 уровня начинается детский сад и школа, 4 дибила в тиме, будь ты хоть энштейном - вытащить соло маловеротяно, если конечно противник не такое же дно как твои.

В соло ранкеде тоже самое.

Так что не надо тут про гениев и 100 игр

П.С, Человек не изучал физику, теорвер. Если у тебя в команде 4 дебила каждую игру, ок я верю. Но не может быть, чтоб во вражеской было 5 про , алексич в каждой игре. ( по твоим словам 99% дебилов, почему же ты не тащишь игры как про?) Я незнаю, школьники сейчас в ладах с логикой или нет, но selfown надоели.)

П.С. Насчёт репортов, если будешь репортить в каждой игре, это записывается и учитывается, так что бан получить за это на раз-два.

А чего не историю Древнего Рима? При чем тут физика? :D


ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Noonly писал(а):

Tremere писал(а):

Noonly писал(а):

а в доте у какого нибудь героя есть скил откидывать врага?

У любого есть, если форс-стаф купить :D

т.е я могу играть трахой и откидывать мили когда он ко мне подходит и убивать его?

 

 

 

 

В доте не силён, но вроде там откидывает туда, куда повёрнут персонаж в данный момент, т.е. если он бежит к тебе, то ты его к себе же и подтолкнёшь. 

 

На сколько помню, то откидывает по направлению от тебя, хз. Я всегда на себя юзаю типа как блинка такого недоделанного. Траксе собрать можно, но там статы на инт героя.



11 апр 2013, 09:07
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Форсстафф пихает выбранного героя в ту сторону, куда он смотрит лицом. Знатоки доты собрались, я смотрю.  :facepalm



11 апр 2013, 09:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

splovedream писал(а):

Vegatoxi писал(а):

 

Скажу теюе по секрету, будет миллион раз гением, без тимы или хотя бы дуо не видать тебе ни нормальной прокачки ни нормального ранкеда.

Уже после 5 уровня начинается детский сад и школа, 4 дибила в тиме, будь ты хоть энштейном - вытащить соло маловеротяно, если конечно противник не такое же дно как твои.

В соло ранкеде тоже самое.

Так что не надо тут про гениев и 100 игр

П.С, Человек не изучал физику, теорвер. Если у тебя в команде 4 дебила каждую игру, ок я верю. Но не может быть, чтоб во вражеской было 5 про , алексич в каждой игре. ( по твоим словам 99% дебилов, почему же ты не тащишь игры как про?) Я незнаю, школьники сейчас в ладах с логикой или нет, но selfown надоели.)

П.С. Насчёт репортов, если будешь репортить в каждой игре, это записывается и учитывается, так что бан получить за это на раз-два.

 

Скажи, ты перекрыт? я вот недавно играл, стоял на миде, на топе стояли акали и дариус, и они тупо отдавались по КД потому руки из жопы. Я при всё желании не могу контролить 2 лайна одновременно. Не важно где я стою - если другой лайн фидят велик шанс слива.

И такая херня в любых подобных играх, в доте тоже самое, идёшь на бот, стоишь фармишь, через 5 минут смотришь а счёт то уже 0/10 потому что какие то петухи на топе фидят.

А учитывая механику ЛоЛ там достаточно чуть подфидится и можно спокойно ломать всем лица не особо боясь быть убитым.

Таких игр конечно не 100% но большинство.

про 90% винрейт это сказки, чтобы иметь 90% винтрейт соло я даже не знаю кем надо быть.... либо тебе должно нереально везти на тупорылых врагов.

Все топы по винрейту на дотабафф играют в основном в паре/тройке

 



11 апр 2013, 10:16
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Почему все так жалуются на трибунал? Я не особо много играл в лол, игр 250-300 может, но ниразу в бан не попадал. Хотя и репортили иногда. Банят за лив и афк, за жеский фидинг, ну или за жесткий флейм в чате. Но чтоб за gg easy банили или еще что - я не видел. Это так оправдываются мудаки, которые срут в чатах, а после бана придумывают тыщу причин, почему их збанили и, конечно же, ни за что.



11 апр 2013, 10:19
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Koolaid писал(а):

Угар писал(а):
Хорошо, лолер тыкает дотера в скилл , докатились. Кстате, ваша трибунал система - кал, всякие моралфаги и защитники за чистоту языка прямо таки беснуются, слышал что даже за "gg easy noobs" баня 0т :rofl

И правильно, почему если в реальности тебе скажут, что ты неудачник и лох, ты попробуешь набить человеку лицо за это, но в игре ты просто убежишь в ванну и поплачешь. Так у таких как ты есть хоть какая-то возможность не упасть в грязь лицом перед друзьями, которых ты пригласил посмотреть, как ты играешь в моба - есть же карательная рука трибунала, которая может сдержать ваши слезы надеждой, что обидчик получит по заслугам.

Обидчик. В игре. Теперь то я понял лолеров, даже страшно представить что с вами случиться если вас пихнуть на русские справки доты2



11 апр 2013, 10:25
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

splovedream писал(а):

Vegatoxi писал(а):

 

Скажу теюе по секрету, будет миллион раз гением, без тимы или хотя бы дуо не видать тебе ни нормальной прокачки ни нормального ранкеда.

Уже после 5 уровня начинается детский сад и школа, 4 дибила в тиме, будь ты хоть энштейном - вытащить соло маловеротяно, если конечно противник не такое же дно как твои.

В соло ранкеде тоже самое.

Так что не надо тут про гениев и 100 игр

П.С, Человек не изучал физику, теорвер. Если у тебя в команде 4 дебила каждую игру, ок я верю. Но не может быть, чтоб во вражеской было 5 про , алексич в каждой игре. ( по твоим словам 99% дебилов, почему же ты не тащишь игры как про?) Я незнаю, школьники сейчас в ладах с логикой или нет, но selfown надоели.)

П.С. Насчёт репортов, если будешь репортить в каждой игре, это записывается и учитывается, так что бан получить за это на раз-два.

 

Скажи, ты перекрыт? я вот недавно играл, стоял на миде, на топе стояли акали и дариус, и они тупо отдавались по КД потому руки из жопы. Я при всё желании не могу контролить 2 лайна одновременно. Не важно где я стою - если другой лайн фидят велик шанс слива.

И такая херня в любых подобных играх, в доте тоже самое, идёшь на бот, стоишь фармишь, через 5 минут смотришь а счёт то уже 0/10 потому что какие то петухи на топе фидят.

А учитывая механику ЛоЛ там достаточно чуть подфидится и можно спокойно ломать всем лица не особо боясь быть убитым.

Таких игр конечно не 100% но большинство.

про 90% винрейт это сказки, чтобы иметь 90% винтрейт соло я даже не знаю кем надо быть.... либо тебе должно нереально везти на тупорылых врагов.

Все топы по винрейту на дотабафф играют в основном в паре/тройке

 

Я перекрыт? Ты хоть понимаешь, что такое статистика? Что если 50% проигрывает игроков (грубо говоря, в 1 отдельной игре), то 50% выигрывает? ( мы играем в 5-5 а не 10-2, как например можно в контре). Т.е. по теорверу если у тебя меньше 50% винрейт либо ты сам сливаешь игры лично, либо ты сыграл меньше сотни. Не могут там боги а у тебя раки, так в любой игре, везде нубы и ты легко бы выиграл, просто школьная психология затмевает мозг, ты не осознаешь адекватно реальность, что в 50% твои нубы выиграли топ и т.д. ... (в тех же танках нубы также кроют, 1 на 15 не влияет и т.п.).



11 апр 2013, 10:26
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Splovedream разумные вещи говорит. Рано или поздно все оседают на своём законном ммр\рейтинге\эло\етц, а всё остальное лишь отговорки. Для вегатоксика это, например, 20 уровень в лиге с винрейтом 50%. Наверное, и в доте он такой же крутой. 



11 апр 2013, 10:34
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Да вот его дотабафф - http://dotabuff.com/players/87973414. Топовый персонаж - хускар. ;D ;D ;D


11 апр 2013, 10:37
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Xenocidez писал(а):

Форсстафф пихает выбранного героя в ту сторону, куда он смотрит лицом. Знатоки доты собрались, я смотрю.  :facepalm

Я ине говорил, что 100% т.к не помню и когда собирал ан себя юзал.



11 апр 2013, 10:53
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

получается ничего подобного нету чтобы скил\итем откидывал назад врага?



11 апр 2013, 11:12
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Форс стаф - уникальнейшая шмотка, с которой по скилл капу даже абилки ЛоЛе героев не сравнятся. Есть, у котла и батрайдера, он при правильном наклоне попадания может в любую сторону откидываете бомбой


11 апр 2013, 11:14
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Noonly писал(а):

получается ничего подобного нету чтобы скил\итем откидывал назад врага?

 

Тини, котел, бетрайдер.

А в лоле например нету вортекса и блекхола! Сасайте карочи 

 

Еще можно оттолкнуть в бок ультой бистмастера(но так ульту только лолеры будут юзать)



11 апр 2013, 11:15
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Вы тут дали аналоги бочки Грагаса и свипа Ксина, а нам ульту Тристаны подавай!



11 апр 2013, 11:22
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru