Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

или хотя бы меня 



11 апр 2013, 13:02
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):
Судя по постам лолеров, любой лолер готов сыграть на мипо лучше нотейла или денди.
 

Судя по постам дотеров, любой дотер готов отыграть на любом чемпионе лучше мировых звёзд. Только не пишите про изимодных чампов, вы же в аналогичных ситуациях просто взяли бы за щеку и пошли бы бугуртить дальше в свою доту. 

 



11 апр 2013, 13:10
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Недавно тут один поцык мельтешил кстати кстати, был унижен на изимодной ари ад кенненом.



11 апр 2013, 13:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

lorti писал(а):

Alaron писал(а):

Koolaid писал(а):
Соберись, кастрюля, лолеры могут управлять кем-то кроме своего героя, вот только это не происходит на расстоянии пары тысяч световых лет. Все в гуще событий, все, как на лезвии ножа. Это тебе не крипцов стопать или отводить, чтобы пофармиться под башней

Сколько оуехительных истории про получить по лицу при суммарном киллскоре 10 к двадцатой минуте игры и 30 - к её завершению.

Турниры имеют очень отдаленное отношение к обычной игре, в которую обычный лолер играет каждый день. Уж это-то ты должен понимать.

В пабах киллскор удваивается?



11 апр 2013, 13:48
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

У меня недавно была 35минутная игра с количеством фрагов около 30-35 с обеих сторон. И это более чем заурядная игра. 

Что ещё про киллскор расскажешь, эксперт, который никогда не играл в лигу? 



11 апр 2013, 13:55
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Тоже была как-то игра с общим счетом 50 киллов к 30й минуте, из них 32 килла было у джакса. От такого пацана не то, что одному, там всем пятерым бы не отхватить. :D



11 апр 2013, 13:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

У меня недавно была 35минутная игра с количеством фрагов около 30-35 с обеих сторон. И это более чем заурядная игра. 

Что ещё про киллскор расскажешь, эксперт, который никогда не играл в лигу? 


Учитывая, что киллскор падает вдвое при переходе от пабных игр к турнирным, вывод напрашивается сам собой.
Ты играешь на дне (:



11 апр 2013, 14:00
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Многие игры на "хайэло" проходят тоже с большим кол-вом килов, ибо там не стоит о вопрос о денежном вознаграждении за победу, что неплохо мотивирует на про-сцене, не правда ли?



11 апр 2013, 14:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Правдой остаётся то, что когда игра стремится к своему идеальному исполнению (то бишь происходит между про командами), киллскор сильно падает, и игроки большую часть времени расставляют свои сто вардов за игру и фармят лайны вперемешку с лесом. Какой при этом может быть разговор о большей агрессивности по сравнению с дотаном, неизвестно.



11 апр 2013, 14:05
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

зато в доте как классно, пикаешь фуриона в лес, фармишь 40 минут, а потом гг 1вс9.



11 апр 2013, 14:07
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Я согласен за лишние 2к долларов за пару геймов вообще не файтить, np. Для фана и проявления скилла можно играть вне турнира и занимать верхние строчки ладдеров



11 апр 2013, 14:07
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Правдой остаётся то, что когда игра стремится к своему идеальному исполнению (то бишь происходит между про командами), киллскор сильно падает, и игроки большую часть времени расставляют свои сто вардов за игру и фармят лайны вперемешку с лесом. Какой при этом может быть разговор о большей агрессивности по сравнению с дотаном, неизвестно.

 

Выходи, та знаменательная игра CLG vs WE на финалах с2 была близка к идеалу в понимании дотера. Ясно теперь.  facepalm

 



11 апр 2013, 14:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Alaron писал(а):

Правдой остаётся то, что когда игра стремится к своему идеальному исполнению (то бишь происходит между про командами), киллскор сильно падает, и игроки большую часть времени расставляют свои сто вардов за игру и фармят лайны вперемешку с лесом. Какой при этом может быть разговор о большей агрессивности по сравнению с дотаном, неизвестно.

 

Выходи, та знаменательная игра CLG vs WE на финалах с2 была близка к идеалу в понимании дотера. Ясно теперь.  facepalm


Это та, которая была сверхтерпильная?

Maionez писал(а):

Я согласен за лишние 2к долларов за пару геймов вообще не файтить, np. Для фана и проявления скилла можно играть вне турнира и занимать верхние строчки ладдеров


Таким образом, на профессиональной лол-сцене нет скилла? При всём моём уважении к лол-коммьюнити пг, в это я поверить не могу. Думайте, что пишите.

Mortal писал(а):

зато в доте как классно, пикаешь фуриона в лес, фармишь 40 минут, а потом гг 1вс9.


Не знал, что фурион ещё и против своей команды играет :D  Фарм фуриона в лесу далеко не самый быстрый в дотане, да и 40 минут твоя команда не вытащит 4в5.



11 апр 2013, 14:14
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Скилла в плане мэдмувов, триксов и так далее. Многие гей-команды просто терпят по 40 минут, фармят. Я не вижу в этом скилла лол. Того же Фроггена приятней смотреть в стримах солоку, где он творит чудеса. И я всегда думаю, что пишу, мальчик с красным ником.



11 апр 2013, 14:16
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

так да в лоле очень много фишек своих крутая игра, но я не понимаю почему чтоб качнуть акк до 30 уровня без вложния денег нужно как минимум 3 недели? зачем? пофигу на героев а вот качать акк три недели это ппц 



11 апр 2013, 14:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Maionez писал(а):

Скилла в плане мэдмувов, триксов и так далее. Многие гей-команды просто терпят по 40 минут, фармят. Я не вижу в этом скилла лол. Того же Фроггена приятней смотреть в стримах солоку, где он творит чудеса. И я всегда думаю, что пишу, мальчик с красным ником.

Это признание достойно достойно добавления в первый пост треда.



11 апр 2013, 14:18
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Кому 3 недели, а я 3 месяца качал :vava



11 апр 2013, 14:19
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Можешь хоть себе на спине выбить. Это не отменит того факта, что многие команды также играют агрессивно, такие как ГГ, к примеру. 



11 апр 2013, 14:20
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

потому что они Русские, Русские в любой игре будут агрессивными :D



11 апр 2013, 14:21
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Легендарный бэкдор икспеке тоже неплох. Да и вся их команда не гействует, в отличие от ex-CLGeu. Да и DB очень нравятся. Гейство в основном к азиатам, правда, я думаю, что у них такая тактика на все игры



11 апр 2013, 14:23
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru