Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну начнём с того что филимон вообще зассал играть со мной в дотан

А я просто потролил его потому что срал на лол и на лолеров.



11 апр 2013, 23:29
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Было бы хорошо, если бы дота 2 релизнулась и у всех, у кого она есть в стиме ее отобрали и надо было ее покупать. Рублей эдак за 900. Сразу тебе подобные умники начали бы играть в лол месяцок, пока с завтраков не накопил бы на доту ;D 



11 апр 2013, 23:34
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

портрет денди не будет полный без одного эпизода

 



11 апр 2013, 23:36
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Reenko писал(а):
играть в лол месяцок
Жестоко. Очень жестоко.


11 апр 2013, 23:37
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Reenko писал(а):

Было бы хорошо, если бы дота 2 релизнулась и у всех, у кого она есть в стиме ее отобрали и надо было ее покупать. Рублей эдак за 900. Сразу тебе подобные умники начали бы играть в лол месяцок, пока с завтраков не накопил бы на доту ;D 

 

расслабься школьничек, я сам за такой сценарий вот только в говнол я точно играть не стану, я просто куплю себе дотан.

Но этого никогда не будет потому что вальвы сделают в миллионы раз больше денег на продаже шмоточек и ключей.

А ссаные риоты могут только на скинах написованых за полчаса в пеинте зарабтывать, бомжи тупые.



11 апр 2013, 23:37
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

как же у вегатокси бомбит ;D;D;D



11 апр 2013, 23:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

У меня аж брови опалило



11 апр 2013, 23:41
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Reenko писал(а):

Было бы хорошо, если бы дота 2 релизнулась и у всех, у кого она есть в стиме ее отобрали и надо было ее покупать. Рублей эдак за 900. Сразу тебе подобные умники начали бы играть в лол месяцок, пока с завтраков не накопил бы на доту ;D 

 

расслабься школьничек, я сам за такой сценарий вот только в говнол я точно играть не стану, я просто куплю себе дотан.

Но этого никогда не будет потому что вальвы сделают в миллионы раз больше денег на продаже шмоточек и ключей.

А ссаные риоты могут только на скинах написованых за полчаса в пеинте зарабтывать, бомжи тупые.

Не ну, купишь конечно же , я не спорю. Просто не сразу, как с завтраков подымешь. И будет твоя первая купленная игра в стиме, как у половины дотеров. Кстати, валв продает нарисованные игроками скины, что еще веселей.

бтв, как же ты не станешь играть в лол, если ты уже в него играешь? Rofl



11 апр 2013, 23:42
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):
Reenko писал(а):

И максимум 9 денаев у чувака. Постоянно орут, что в лоле его нету, а сами даже не пользуются. Даже я когда играю, то к концу игры 30-40 есть. Больше не буду значит, видимо это не нужно даже.

Денаят на про уровне и нормальных пабах, гена там не играет :rofl . Кстате, прямо щас на дримхаке прошел матч, 64 фрага за 30 минут, постоянные драки и экшен. Это вам не аниме лоляры!
 

Я по 30 крипов денаю лол, а так я не в миду стоял поэтому бомж не заденаил



11 апр 2013, 23:44
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Reenko писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Reenko писал(а):

Было бы хорошо, если бы дота 2 релизнулась и у всех, у кого она есть в стиме ее отобрали и надо было ее покупать. Рублей эдак за 900. Сразу тебе подобные умники начали бы играть в лол месяцок, пока с завтраков не накопил бы на доту ;D 

 

расслабься школьничек, я сам за такой сценарий вот только в говнол я точно играть не стану, я просто куплю себе дотан.

Но этого никогда не будет потому что вальвы сделают в миллионы раз больше денег на продаже шмоточек и ключей.

А ссаные риоты могут только на скинах написованых за полчаса в пеинте зарабтывать, бомжи тупые.

Не ну, купишь конечно же , я не спорю. Просто не сразу, как с завтраков подымешь. И будет твоя первая купленная игра в стиме, как у половины дотеров. Кстати, валв продает нарисованные игроками скины, что еще веселей.

бтв, как же ты не станешь играть в лол, если ты уже в него играешь? Rofl

 

По крайне мере валв продаёт только те итемы которые нравятся игрокам, а риоты продают всё подряд что нарисуют, нравится не нравится - никто не спрашивает.

бтв, я не играю в лол



11 апр 2013, 23:46
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

 а риоты продают всё подряд что нарисуют, нравится не нравится - никто не спрашивает.

 

Злые риоты судя по всему заставляют покупать игроков свои скины. Не купил новый скин - ребята из трибунала вспомнят про твои грехи!



11 апр 2013, 23:53
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

По крайне мере валв продаёт только те итемы которые нравятся игрокам, а риоты продают всё подряд что нарисуют, нравится не нравится - никто не спрашивает.

бтв, я не играю в лол

Тебя же никто не заставляет покупать. Я сомневаюсь, что ты и в доте купил хоть что-то.



11 апр 2013, 23:54
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Просто зачем продавать говноскины вроде батлбани ривена и т.п.???

В лол тоже есть норм скины. фул метал патеон например. но говно то зачем делать и продавать?

Ну и не забываем что в лоле чемпы за валюту (игрову/реальную, не важно) а также чтобы нормально играть в ранкеде надо дрочить руны.

 

В доту я просто захожу и играю.

только перекрытй с лолом говлоного мозга не увидит разницы.



11 апр 2013, 23:55
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну молодец, что играешь. Ты так про это говоришь, будто это что-то элитное. Любой дебил, в том числе и ты, сможет скачать доту и просто в нее играть. Но пока в ней не будет какого-нибудь ладдера для простых смертных, она будет проигрывать лолу в популярности. Ибо людям нужно что-то задрачивать, а не просто играть одинаковые игры и иметь по 1300 часов игры, потраченные непонятно на что. А 2 страницы фул рун и пару чампов дорогих  в лоле можно нафармить,пока качаешься. Проблемы не вижу вообще.



12 апр 2013, 00:01
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Reenko писал(а):

Ну молодец, что играешь. Ты так про это говоришь, будто это что-то элитное. Любой дебил, в том числе и ты, сможет скачать доту и просто в нее играть. Но пока в ней не будет какого-нибудь ладдера для простых смертных, она будет проигрывать лолу в популярности. Ибо людям нужно что-то задрачивать, а не просто играть одинаковые игры и иметь по 1300 часов игры, потраченные непонятно на что. А 2 страницы фул рун и пару чампов дорогих  в лоле можно нафармить,пока качаешься. Проблемы не вижу вообще.

 

расслабься школьничек, скоро дота релизнется с ладдером и ты сам переберёшься в неё чтобы сосать пабы всю оставшуюся жизнь, потому лолец загнётся а иза его изимодности на доту скила не хватит.



12 апр 2013, 00:03
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Не ругайтесь, ребята!



12 апр 2013, 00:06
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Не у тебя ли 50% винрейт за 1100 часов игры и большая часть с которых сиграная на хускаре? Что ты там вообще кукарекаешь про пабы. Такой смешной. Ничего не добился ни в лоле, ни в доте, но орешь тут самый первый. 



12 апр 2013, 00:09
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Reenko писал(а):

Не у тебя ли 50% винрейт за 1100 часов игры и большая часть с которых сиграная на хускаре? Что ты там вообще кукарекаешь про пабы. Такой смешной. Ничего не добился ни в лоле, ни в доте, но орешь тут самый первый. 

 

Твоё кудахтание про винрейт особенно смешно на фоне того что у тебя в дотане и 30% не будет, даже на хускаре.



12 апр 2013, 00:11
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Вегатокси танкует уже почти 200 страниц. Только всё толще и толще.



12 апр 2013, 00:14
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

хускар самый сложный чемпион, что-то на уровне ганблейд мальфита.

 

 

TIafidrin4ik писал(а):

Вегатокси танкует уже почти 200 страниц. Только всё толще и толще.

 

хп с левелом растет же.



12 апр 2013, 00:15
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru