Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Reenko писал(а):

Kebra писал(а):

Поцан кто ты вообще такой?Очередной выпердыш пгшных неудачников-лолмразей и вовсосунов вот ты кто.

 

У тебя баттхерт на мою персону.

Не льсти сеье. Без понятия кто ты такой и чем твоя "персона" так интересна, так что расслабся. Я случайно тыкнул на твой стрим на днях, ты там ластхитал S-кой так проффесионально, что на 8й минуте имел 7 крипов и 1 денай.

Если не секрет каким героем я играл?



12 апр 2013, 14:46
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

Вы определитесь, один дотер говорит что в лоле ганкать нельзя, а теперь ты говоришь что ганкать это гейстрата. Тоесть выходит что дотас ганками-гейская игра?

 

Я его поддерживал? Я говорил об играх, где ВСЕГДА бегают впятером/вчетвером, вот это **аные ****ры. А про ганкнуть линию раз в 3-5 минут я ничего не говорил. Обычная практика в обеих играх.

 



12 апр 2013, 15:00
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

Mortal писал(а):

Вы определитесь, один дотер говорит что в лоле ганкать нельзя, а теперь ты говоришь что ганкать это гейстрата. Тоесть выходит что дотас ганками-гейская игра?

 

Я его поддерживал? Я говорил об играх, где ВСЕГДА бегают впятером/вчетвером, вот это **аные ****ры. А про ганкнуть линию раз в 3-5 минут я ничего не говорил. Обычная практика в обеих играх.

 

 

Никогда не видел, чтобы кто-либо в обеих играх бегал впятером\вчетвером по всей карте. Раш ганк 4ом-5ом - это норма была для каких-нибудь аАа или ещё кого, но это было нормально, ибо если люди не могут следить за передвижениями противника по карте, не могут вардить и таймить тп\ульты, то их надо за это наказывать, разве нет? 


Преимущество к мид гейму также получается за счёт дракона, который даёт деньжат примерно как за таверку и спавнится через 6 минут после убийства. Плюс есть страта со свапом, когда один из дуоботов идёт на топ и получается 1в2 на двух лайнах, как итог стараются лишить солотопера фарма и экспы плюс быстро сливают тавер, а потом опять меняются местами. Ну всё от пиков зависит, конечно. 

 

@Аларон, а меня очень веселит, что большинство дотеров цепляются за денай как за оплот скилла.  Mocking

Микроконтроль тоже возводите во что-то неестественное и богоподобное, а на деле большинство им даже не пользуется. Да и довольно сомнительная трудность в том, чтобы менять таргет хоткеем с мишки на персонажа на лоун друиде. Один чёрт зачастую чамп остаётся где-то там, а мишка бегает и воюет. :(



12 апр 2013, 15:31
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Kebra писал(а):

Reenko писал(а):

Kebra писал(а):

Поцан кто ты вообще такой?Очередной выпердыш пгшных неудачников-лолмразей и вовсосунов вот ты кто.

 

У тебя баттхерт на мою персону.

Не льсти сеье. Без понятия кто ты такой и чем твоя "персона" так интересна, так что расслабся. Я случайно тыкнул на твой стрим на днях, ты там ластхитал S-кой так проффесионально, что на 8й минуте имел 7 крипов и 1 денай.

Если не секрет каким героем я играл?

На Дарк сире вроде.



12 апр 2013, 15:37
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

На Дарксире нельзя иметь 7 крипов к 8й минуте даже если ты слепой аутист. Ваша гипербола не жизнеспособна, мсье!



12 апр 2013, 15:46
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Мне вот интересно, почему же тогда Пупея называют богом микро доты? Unknow  

бтв, почему вы постоянно сравниваете микро ск и доты? Каждый дотер на портале признал, что микро в доте ни разу рядом не стоит с микро в ск.

 

 



12 апр 2013, 15:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Reenko писал(а):

Kebra писал(а):

Reenko писал(а):

Kebra писал(а):

Поцан кто ты вообще такой?Очередной выпердыш пгшных неудачников-лолмразей и вовсосунов вот ты кто.

 

У тебя баттхерт на мою персону.

Не льсти сеье. Без понятия кто ты такой и чем твоя "персона" так интересна, так что расслабся. Я случайно тыкнул на твой стрим на днях, ты там ластхитал S-кой так проффесионально, что на 8й минуте имел 7 крипов и 1 денай.

Если не секрет каким героем я играл?

На Дарк сире вроде.

Фёрст блад на харде против троих и специфика героя такова что крипы не важны(хард лейн соло)

#612



12 апр 2013, 15:54
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Unrealko писал(а):

На Дарксире нельзя иметь 7 крипов к 8й минуте даже если ты слепой аутист. У вашей гиперболы во множестве действительных чисел решений нет, мсье!

 

fxd4math



12 апр 2013, 15:55
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Kebra писал(а):

Reenko писал(а):

Kebra писал(а):

Reenko писал(а):

Kebra писал(а):

Поцан кто ты вообще такой?Очередной выпердыш пгшных неудачников-лолмразей и вовсосунов вот ты кто.

 

У тебя баттхерт на мою персону.

Не льсти сеье. Без понятия кто ты такой и чем твоя "персона" так интересна, так что расслабся. Я случайно тыкнул на твой стрим на днях, ты там ластхитал S-кой так проффесионально, что на 8й минуте имел 7 крипов и 1 денай.

Если не секрет каким героем я играл?

На Дарк сире вроде.

Фёрст блад на харде против троих и специфика героя такова что крипы не важны(хард лейн соло)

#928

Ну я же не соврал, что у тебя на 8й минуте было оклоло 7\1 или 10\1. Не спорю, что ты там может кого-то убил, я не смотрел. Обратил внимания только на неудачные ластхиты и выключил стрим. И судя по высказываниям чувака выше - ты слепой аутист Crazy



12 апр 2013, 16:01
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Хардлэйнер может и на 3 минуте иметь 1 лвл и 0 опыта.



12 апр 2013, 16:06
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

da tu prosto ne umeeshb lashititb :]



12 апр 2013, 17:07
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
В лоле нету хардлейна о чем вы говорите. А если стоять 2в1 в лоле то все равно будешь получать эксп и возможно даже ластхиты как бы не старались тебя зазонить


12 апр 2013, 17:26
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Да лол вообще изимод в этом плане



12 апр 2013, 17:33
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

именно поэтому ты не осиливаешь сделать больше чем 50 кс за 30 минутную игру?



12 апр 2013, 17:40
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А тебе не кажется что проще убивать чемпионов за которых дают по 300 голды чем убивать ссаных крипов за которых дают по 10-15 голды?



12 апр 2013, 17:54
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну мы видели как ты ваншотнул Кеннена и полутал голд



12 апр 2013, 17:58
Профиль
the observer

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Фнатик не выиграли ни один крупный турнир в Европе

mad

 

 



12 апр 2013, 20:04
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

А тебе не кажется что проще убивать чемпионов за которых дают по 300 голды чем убивать ссаных крипов за которых дают по 10-15 голды?

Good



12 апр 2013, 20:14
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

У нас же вроде в разделе был такой клоун, который ксил чемпионов, а не миньонов. Интересно где он теперь.

 



12 апр 2013, 20:32
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

lorti писал(а):

Alaron писал(а):

Фнатик не выиграли ни один крупный турнир в Европе

mad

Defense и Салоладдер они слили, а Тор опен это просто ошибка сцены, где за 20+к $ прайзпул играли, по сути, две команды - нтх и Фнатик.



12 апр 2013, 21:08
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru