Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

хз как помне это стимул персонажем завладеть, смотрел видео в лоле както бои динамичней чем в доте идут


один хрен ты всех персов не освоишь за раз в доте а в лоле тебе 10дают каждую неделю можешь за них поиграть и купить потом понравившихся темболие не за бабки а за тгровую валюту типа  хонора

 



09 мар 2013, 18:04
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

В третьих героев.



09 мар 2013, 18:15
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

В третьих героев.

Лучший выбор я считаю.



09 мар 2013, 18:16
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Вали в LoL. В Доте хватает раков и без тебя.



09 мар 2013, 18:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Krutitel писал(а):

Решил папробывать жанр rts что на вашь взгляд лучше олдскульная dota или всетаки новый креативный LoL прошу давать аргументированные ответы.

Я бы тоже посоветовал тебе играть в доту. Как Гатча уже сказал, игра явно лучше, чем лол. Лол уже сейчас идет на спад, как говорится "Это начало конца". У доты есть будущее, у лола нету.

Я тебе больше скажу, лол - это игра для дурачков, которых привлекает простота и анимешный графон.

Что же касается доты - это игра требует больше внимания, она сложнее, а значит и играют в нее не все, как в лол.

Короче выбирай доту, я тебе даже инвайт могу дать, вместе побегаем.

 



09 мар 2013, 18:17
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

В третьих героев.

 

Я твоих третьих героев - вогифицировал!

 



09 мар 2013, 18:24
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну я бы не сказал что дота популярней и лол идет к упадку своему.http://ru.twitch.tv/directory мне кажется он только набирает своих фанатов и зрителейи воистину это сильно единственый наверное пример когда клон убил своего прородителя.сколько говорили про вов и его убийц так некто ине убил но тут вобще другая история.



09 мар 2013, 18:27
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Расскажу свою стори. Пару недель назад, когда весь мой френд лист из WoW ушли в оф до 5.2 я встал перед выбором-во что поиграть? Выбор был: LoL и SC2. Я Поставил обе. Поиграл в LoL потом поиграл в SC2. SC2 мне показался оооочень хардкорным и требующим времени для нормального уровня игры. А поскольку WoWа мне хватает с головой, то погружаться в новую игру и становиться все большим ноулайфером я не стал. Остановился на LoL. За эти 2 недели LoL стал какой-то альтернативой WoWу. Например когда орда днем сливает бг или делать становится нууу совсем нечего, я сажусь пару партеек в LoL. Отличная альтернатива, отлично расслабляет, а иногда и затягивает на партейки до ночи. LoL ок ;)



09 мар 2013, 18:39
Профиль Skype

7
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

1) LoL - довольно красивая игра, с ММО составляющей ( в клиенте ты можешь расставлять всякие таланты и руны ) с несложным геймплеем. Плюсы : newcomers friendly, то бишь как новичку тебе будет несложно освоится, "дружелюбное комьюнити", довольно большой пул героев. Ее плюсы это одновременно и ее минусы - когда я заканчивал в нее играть "скилл" игроков довольно сильно размыт, как новичек ты будешь совершать ошибки и за это тебя будут скорее всего "флеймить" (большинтсво игроков не способны критиковать конструктивно), если ты ожидаешь красивых или неожиданных моментом в каждой партии, опять же это не про лол. Сборки на каждую роль в 80% случаев идентичны, сюжет каждой солоку партии можно сванговать начиная с 10 минуты (а то и раньше). Также как уже говорилось в этой теме тебе придеться потратить n-oe количество времени чтобы привести свой игровой аккаунт в порядок ( для комфортной игры требуются небольшие вложения в районе 10-15 евро ).

2) Dota 2 - Игра от Valve, то бишь платформа - Steam. Абсолютно не требует никаких вложений, хороший баланс ( это не вов, тут патчи кардинально игру не меняют), но довольно требовательна по времени, чтобы достичь требуемого скила ( для примера, чтобы научится играть в лигу легенд на "среднем" уровне требуется не больше месяца-двух, для доты же некоторым индивидам и пару лет мало (зависит от проведенного в игре времени)). В эту игру проще играть в соло ( зависимость от команды немного ниже чем в лоле, даже один хороший игрок может переломить ход игры), есть встроенная система трансляций и реплеев для самообучения ( которую впоследсвии переняла и лига легенд). Минусы - довольно агрессивное комьюнити ( на ранних рейтингах), требует толику времени вне игры, чтобы подтянуть свои навыки.

Резюме - Вообщем не слушай хуесосов которые говорят "лол говно" или "дота говно", обе игры достойные детища своих создателей, люди вайнят от небольшого ума. Как уже писали в теме, если есть возможность попробуй обе игры, но для "фана по вечерам" лол подходит больше нежели дота/дота2 ИМХО.



09 мар 2013, 18:45
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Как уже сказали, попробуй сыграть несколько игр в каждой игре, и выбирай то что понравится больше. С первого взгляда обе игры похожи.

ЛоЛ с первого взгляда может показатся сложней, с его рунами и талантами. + в него играют значительно больше людей. Мне не нравится его убогая графика(ну не нравится и все тут). Объективно - он немного проще, люди идут туда играть просто потому что он популярней(друг/подруга/друг подруги друга позвал).

Чоты освоить доту на хорошем уровне понадобится больше времени, в то же время там ненадо фармить левел, руны прочую хрень и можно просто зайти и играть, микрококонтроль в этой игре важнее, чем в лоле. 

 

 



09 мар 2013, 18:51
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Neero писал(а):

 но довольно требовательна по времени, чтобы достичь требуемого скила ( для примера, чтобы научится играть в лигу легенд на "среднем" уровне требуется не больше месяца-двух, для доты же некоторым индивидам и пару лет мало (зависит от проведенного в игре времени))

Пацаны, сколько физз в лол играет ?



09 мар 2013, 18:52
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

#197#197



09 мар 2013, 19:03
Профиль WWW

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Neero писал(а):
довольно большой пул героев.


FAIL.

 

Neero писал(а):
зависимость от команды немного ниже чем в лоле, даже один хороший игрок может переломить ход игры

 

FAIL.



09 мар 2013, 19:07
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

лол более казуальный, игры проходят быстрее, крипов денаить ненадо, персонаж управляется без задержек на повороты и анимацию скиллов, простые и понятные статы, интерфейс магазина не вызывает кровотечение из глаз.

дота просто  :love

выбирай исходя из своего игрового времени, если по вечерам показуалить - лол (если захочется можно и ранкеды подрочить), дота же требует больше времени для освоения и средняя игра длится дольше по времени

и там и там комьюнити состоит из упоротых ДЦПшников которые не отдадут тебе мид потому-что они написали первыми

 



09 мар 2013, 19:09
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

kav3d писал(а):

Vegatoxi писал(а):

 

 

Судя по вашим картинкам, я себе даже представлять не хочу человека, который играет в обе!



09 мар 2013, 19:30
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

даже непонимаю как дотеры с пластилиновой графикой что то тяфкают на на яркий динамичный лол



09 мар 2013, 19:33
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Keep писал(а):

даже непонимаю как дотеры с пластилиновой графикой что то тяфкают на на яркий динамичный лол

Так разогрело стул что даже дважды предлоги начал писать?

 



09 мар 2013, 19:41
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Играл последние 2 вечера в доту с друзьями. Каждый раз когда делал фб на 1лвле на мидах кричал на весь дом "РАК НА МИДАХ РАК НА МИДАХ!!!111" и постоянно передавал привет мамочкам своих тиммейтов. Скоро в профессиональную лигу пойду уже было несколько предложений от разных команд названия которых я пока не буду оглашать.



09 мар 2013, 19:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Keep писал(а):

даже непонимаю как дотеры с пластилиновой графикой что то тяфкают на на яркий динамичный лол

Ну во первых тявкаешь тут только ты.

Во вторых вкусы и предпочтения у всех разные.

В третьих ГРАФИКА динамичная? чтозахрень? не путай геймплей и графику, лол. Яркая может быть, но по мне так нормальных цветов в там какраз мало)

 



09 мар 2013, 19:53
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

В первой доте графон лучше чем в лол, о чём тут вообще можно говорить



09 мар 2013, 19:58
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru