Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Avalonspb писал(а):

в доте только на лину нарисовали скин с новой анимацией и тот стоит 1000р.

в этом видео я вообще разницы не увидел.

 

upd

 ааа понял, поменяли то что никто не заметит. погугли лучше батлкаст чогат, пульсфаер езреаль и етернал ноктюрн.

минус в лоле тока в том, что озвучка бедная по сравнению с доткой

 

Сколько времени риоты допирали до нормальных скинов вместо унылого перекрашивания ? Ровно столько, когда не догнали, что это приносит максимальную прибыль

Вот за что-что, а за добавления скинов всяких рзных на которых обдрочаться большая часть населения я бы не стал переживать в обоих играх, тк за счет этого они жить и будут

 



16 апр 2013, 19:58
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Brenner писал(а):

Vegatoxi писал(а):
Выводы думаю сам сделаешь.

 

что ты о чём-то споришь даже без тени понимания ситуации и на тебя время не стоит тратить, только от совсем уж скуки.

 

Какая тень, какая ситуация?

Я играл ксератом и играл ахри.

 

Ксератом я мог соло дефить вышку против пятерых и ещё уби кого нибудь при этом, если тима ломилась на ХГ то просто сдавал ульт в толпу и как минимум забирал трипл.

За ахри же постоянно надо смотреть что где и куда, радиусы скилов средненькие, дамаг тоже не сказать что заоблачный, ульта по сравнению с ксератовской вообще говно (в плане дамага).

 



16 апр 2013, 19:59
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Tesselhoff писал(а):

Alaron писал(а):

Не знаю, играю всегда солопабы - идёшь на ганг, пингуешь по миникарте - твои чуваки на лайне начинают байтить

Интересно.

 

В ЛоЛе соло ку это вообще редкость, люди - дауны. Поэтому Джанглеры считают себя высшей кастой, керящих всех остальных дибилов.

 

когда играю за джанглера - вижу все косяки всех лейнеров. просто время на это есть

 


ну а вега перекрытый. сравнивать ари с ксератом это же сравнивать лину с никсом



16 апр 2013, 20:01
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Нефиг, ты что теперь из этих, не пацанов?


16 апр 2013, 20:02
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ДАМАААААГ! НУЖНО БОЛЬШЕ ДАМАГААААА! НЕТ ДАМАГА ЧАМП ГАВНООООО ФВЛФАВФЫГВОФЫГВФЫВФЫВФЫ 



16 апр 2013, 20:04
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Nfg писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Alaron писал(а):

Не знаю, играю всегда солопабы - идёшь на ганг, пингуешь по миникарте - твои чуваки на лайне начинают байтить

Интересно.

 

В ЛоЛе соло ку это вообще редкость, люди - дауны. Поэтому Джанглеры считают себя высшей кастой, керящих всех остальных дибилов.

 

когда играю за джанглера - вижу все косяки всех лейнеров. просто время на это есть

 

ну а вега перекрытый. сравнивать ари с ксератом это же сравнивать лину с никсом

 

И что же не так в моём сравнении? у обоих есть прострел, у обоих есть контроль, у обоих ульта на 3 юза, оба кастеры обра ренжи.

Только у ахри меньше дамаг, меньше Ап скейл, меньше ренж.

Ещё вопросы?

 

А вот сравнить лину с никсом это точно facepalm

 

 



16 апр 2013, 20:06
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

А ты хотел чтобы вылетал розовый пони вместо стрелы?

 

 

<-один из старых скинов 

 

 

 

<-один из старых скинов.

 

 

фактически все новые скины - это просто шат ап энд тэйк май мани. в доте реально шмотки такого абсолютно не вызывают. как и реворки. шапка лины стоит абсолютно не адекватно, но она вполне на уровне и вот такое уже интересно.

 



16 апр 2013, 20:08
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

ДАМАААААГ! НУЖНО БОЛЬШЕ ДАМАГААААА! НЕТ ДАМАГА ЧАМП ГАВНООООО ФВЛФАВФЫГВОФЫГВФЫВФЫВФЫ 

 

Да, я играл как то за ривне, у неё тупо нет дамага, говно говнищем, я за ту игру даже не убил никого, потому что чемп - говно.

А за АП Йи я тупо всех с альфы косил.



16 апр 2013, 20:09
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

У великого ломатера из доты не хватило скилла, чтобы освоить Ривен в реалиях 20 лвла?  :rofl



16 апр 2013, 20:11
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Освоить и убивать это разные вещи, если чем говно как его не осваивай сильнее он не станет.



16 апр 2013, 20:12
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Парень, на 20 лвле вообще пофигу кем играть, лол.  :rofl



16 апр 2013, 20:18
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Заявляю, как самый дота олдскулл в теме.

 

 #88

 



16 апр 2013, 20:21
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Парень, на 20 лвле вообще пофигу кем играть, лол.  :rofl

 

Действительно, ведь если не донатить то дай бог 20 чемпов на выбор будет вместо с фришными, а если сливаться на руны то 15 не наберётся.



16 апр 2013, 20:24
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

нидмжит!1

 

даже не хочу представлять как он освоил ориану, если ривен не дмжит.



16 апр 2013, 20:25
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ты хоть на трёх научись на должном уровне игра, пёс.



16 апр 2013, 20:26
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

ДАМАААААГ! НУЖНО БОЛЬШЕ ДАМАГААААА! НЕТ ДАМАГА ЧАМП ГАВНООООО ФВЛФАВФЫГВОФЫГВФЫВФЫВФЫ 

 

Да, я играл как то за ривне, у неё тупо нет дамага, говно говнищем, я за ту игру даже не убил никого, потому что чемп - говно.

А за АП Йи я тупо всех с альфы косил.

У Ривен нету дамага?  facepalm



16 апр 2013, 20:26
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

ДАМАААААГ! НУЖНО БОЛЬШЕ ДАМАГААААА! НЕТ ДАМАГА ЧАМП ГАВНООООО ФВЛФАВФЫГВОФЫГВФЫВФЫВФЫ 

 

Да, я играл как то за ривне, у неё тупо нет дамага, говно говнищем, я за ту игру даже не убил никого, потому что чемп - говно.

А за АП Йи я тупо всех с альфы косил.

F{F{F{F{F{F{{F{F{F{{F{F{F{F{{F{F{F{F{{F{F{F{F{{F{F{F{F{F{FХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХХАХАХАх ХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХА

 



16 апр 2013, 20:30
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Brenner писал(а):

нидмжит!1

 

даже не хочу представлять как он освоил ориану, если ривен не дмжит.

 

Посмотрел, увидел как ривен чуть не дали по лицу, но тут прибежал хекарим, продамажил ренектона и кого то ещё на полхп пока ривен ссыкливо бегала в сторонке, потому она просто дала ульт в 2ух почти дохлых господ и это называется дамаг? да ей даже ксерат лицо сломает раз 5 пока она до него дойдёт, не смеши.



16 апр 2013, 20:31
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Божественные познания о герое :crab



16 апр 2013, 20:32
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Brenner писал(а):

нидмжит!1

 

даже не хочу представлять как он освоил ориану, если ривен не дмжит.

Нет ну серьезно, приторно-яркая графика, пеньки за место крипов, герои как-то странно прорисованы, анимация скиллов вообще на уровне 2005 года. И это графика лола? Какое то царство японского аниме


16 апр 2013, 20:34
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru