Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Reenko писал(а):

В том то и дело, что лол не претендует на какое-то там улучшение графики и стремления идти в ногу с прогрессом. Графика сделана так, что и через 5-6 лет в нее будут играть

 

Скорее всего я тебя расстрою, но уже через год-полтора в твой ненаглядный лол будет играть только гуинсо, и то с ботами потому что все нормальные люди свалят в доту где не надо дотатить по 100500 рублей и дрочить по 100500 лет что открыть очередного чемпа и забить под него рунпейдж.



16 апр 2013, 21:33
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Вообще не понимаю почему в этой теме так яростно спорят лоу/мид игроки, играть же можете во что угодно, какая вам разница ? А вот задроты понятно почему будут яростно защищать свою игрульку, как минимум потому что если она загнется, то придется перебираться к конкурентам  :cry



16 апр 2013, 21:33
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Reenko писал(а):

В том то и дело, что лол не претендует на какое-то там улучшение графики и стремления идти в ногу с прогрессом. Графика сделана так, что и через 5-6 лет в нее будут играть

 

Скорее всего я тебя расстрою, но уже через год-полтора в твой ненаглядный лол будет играть только гуинсо, и то с ботами потому что все нормальные люди свалят в доту где не надо дотатить по 100500 рублей и дрочить по 100500 лет что открыть очередного чемпа и забить под него рунпейдж.

Вряд ли. Игра уже набрала свою аудиторию. Это как вов:задроты уже никуда не денутся. Дота, если не выйдет с бета теста ближайшее время и не добавят какой-то ладдер - начнет терять онлайн ибо даже конченым задротам надоест играть без какого-либо прогресса.

 Кстати, тут вот уже срутся 200+ страниц. Вы что думаете, вам ответят: ПРОСТИ, БРО, Я БЫЛ НЕПРАВ. ДОТА\ЛОЛ - ГОВНО, Я ПЕРЕБИРАЮСЬ В ТВОЮ ИГРУ!

Так что ли? ;D



16 апр 2013, 21:35
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):
перейдем к трибуналу.

 

зашёл в трибунал, ща прожму 20 пунишей и получу свои РП, изи ёпт :D



16 апр 2013, 21:38
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Reenko писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Reenko писал(а):

В том то и дело, что лол не претендует на какое-то там улучшение графики и стремления идти в ногу с прогрессом. Графика сделана так, что и через 5-6 лет в нее будут играть

 

Скорее всего я тебя расстрою, но уже через год-полтора в твой ненаглядный лол будет играть только гуинсо, и то с ботами потому что все нормальные люди свалят в доту где не надо дотатить по 100500 рублей и дрочить по 100500 лет что открыть очередного чемпа и забить под него рунпейдж.

Вряд ли. Игра уже набрала свою аудиторию. Это как вов:задроты уже никуда не денутся. Дота, если не выйдет с бета теста ближайшее время и не добавят какой-то ладдер - начнет терять онлайн ибо даже конченым задротам надоест играть без какого-либо прогресса.

 Кстати, тут вот уже срутся 200+ страниц. Вы что думаете, вам ответят: ПРОСТИ, БРО, Я БЫЛ НЕПРАВ. ДОТА\ЛОЛ - ГОВНО, Я ПЕРЕБИРАЮСЬ В ТВОЮ ИГРУ!

Так что ли? ;D

 

Хз, мне побую, поменяет кто-то мнение или нет, а сам я прекрасно воспринимаю фановые стримы штаричка и болею за роксов, например. 

А тут можно посидеть хотя бы для лулзов от Вегатоксика. :)



16 апр 2013, 21:39
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Reenko писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Reenko писал(а):

В том то и дело, что лол не претендует на какое-то там улучшение графики и стремления идти в ногу с прогрессом. Графика сделана так, что и через 5-6 лет в нее будут играть

 

Скорее всего я тебя расстрою, но уже через год-полтора в твой ненаглядный лол будет играть только гуинсо, и то с ботами потому что все нормальные люди свалят в доту где не надо дотатить по 100500 рублей и дрочить по 100500 лет что открыть очередного чемпа и забить под него рунпейдж.

Вряд ли. Игра уже набрала свою аудиторию. Это как вов:задроты уже никуда не денутся.

 

Перестань долбиться в глаза, все задроты давно ливнули вов, остались только школьники и те кому платят спонсоры вроде экзорсуса/парагона/метода.



16 апр 2013, 21:40
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Diseaze писал(а):

Вообще не понимаю почему в этой теме так яростно спорят лоу/мид игроки, играть же можете во что угодно, какая вам разница ? А вот задроты понятно почему будут яростно защищать свою игрульку, как минимум потому что если она загнется, то придется перебираться к конкурентам  :cry

 

#877

 



16 апр 2013, 21:41
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Там Нави против Кайпи



16 апр 2013, 21:42
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Именно поэтому у тебя чар максимального лвла ещё не в инактиве?  ;D 

 

 



16 апр 2013, 21:42
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Вегатоха всего 10 дней назад был школьником. Но прекращение игры в вов изменило всю его жизнь.

 



16 апр 2013, 21:42
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Вы вообще играть-то успеваете? 24/7 же сретесь тут.



16 апр 2013, 21:43
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Reenko писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Reenko писал(а):

В том то и дело, что лол не претендует на какое-то там улучшение графики и стремления идти в ногу с прогрессом. Графика сделана так, что и через 5-6 лет в нее будут играть

 

Скорее всего я тебя расстрою, но уже через год-полтора в твой ненаглядный лол будет играть только гуинсо, и то с ботами потому что все нормальные люди свалят в доту где не надо дотатить по 100500 рублей и дрочить по 100500 лет что открыть очередного чемпа и забить под него рунпейдж.

Вряд ли. Игра уже набрала свою аудиторию. Это как вов:задроты уже никуда не денутся.

 

Перестань долбиться в глаза, все задроты давно ливнули вов, остались только школьники и те кому платят спонсоры вроде экзорсуса/парагона/метода.

  • НУ ОК


16 апр 2013, 21:43
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

:troll:



16 апр 2013, 21:45
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Reenko писал(а):

 Кстати, тут вот уже срутся 200+ страниц. Вы что думаете, вам ответят: ПРОСТИ, БРО, Я БЫЛ НЕПРАВ. ДОТА\ЛОЛ - ГОВНО, Я ПЕРЕБИРАЮСЬ В ТВОЮ ИГРУ!

Так что ли? ;D

Тессельхоф же, перебрался в доту, стал играть, сказал что по сравнению с лолом - у доты гигантский скилл кап. Топик создан не зря.
lorti писал(а):

Вы вообще играть-то успеваете? 24/7 же сретесь тут.

Пишу в ингейм " noobs pause or I'll fuck yours mum" . Работает через раз. Ну и пох, если не заразили - сами виноваты. Отписать в этом топике - важнее.


16 апр 2013, 21:49
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Трибунал реально говно, врядли там кто то будет смотреть подробно дело итд, все просто жмут пуниш и лутают РП(или ИП)

А вся суть в том что риотам срать на то смотрел те кто жмёт пуниш дело или нет, пожоже на систему репортов в доте, где можно тупо отрепортить чела по фану и он улетит в лоуприор.


И нельзя посмотреть свои дела почему то, хотя на почту присылают письмо с сылкой на дело если банят. А напрямую из трибунала смотреть нельзя.



16 апр 2013, 21:52
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Reenko писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Если так рассуждать то любая игра по графике устаревает на тот промежуток времени который она находилась в расработке, ибо графика это основа любой игры как её представляет конечный потребитель, следовательно графическая основа закладывается в самом начале хотя на момент выхода технологии шагнут далеко вперёд.

Вот только движок лола при всё желании не может обеспечить достойное улучшение картинки с течение времени, а движок доты сможет.

В том то и дело, что лол не претендует на какое-то там улучшение графики и стремления идти в ногу с прогрессом. Графика сделана так, что и через 5-6 лет в нее будут играть ибо упор сделан совсем не на эффекты и современную графику. Как в ВоВ, например. Хотя к варкрафту цепляют временами современные эффекты и поддержку последних DirectX. В доте же Sourcе, который претендует на реалистичное отображение воды, деревьев и тд. Ведь в лол просто зеленые загогулины вместо деревьев и всем пофиг, такая задумка разрабов. А в доте же пытались нарисовать детализированый ландшафт и героев, деревья с кучей полигонов, шейдерную воду. Но в итоге с этого получилась игра с низкополигональныи  героями и  с текстурами 480, шейдерная вода 2007 года (даже в Готике 3 вода лучше раз в 10) и многое другое. Конечно для МОВА жанра это не важно. Но если уж речь зашла о графкие, то обе игры, ОБЕ, хреновые в этом плане. Как бы ты не фапал на свою доту с каким-то неадекватным фанатизмом школьника. 

Этот мейнстрим доты среди школья уже надоел. Куда не плюн - обсуждают. Сегодня наблюдал, как два 6 классника обсуждали Дарксира на миде.   Панда

 

кулстори



16 апр 2013, 22:03
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Это Петя из 1"Г" рисовал деревья риотам.


16 апр 2013, 22:05
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RinzlerZ писал(а):

кулстори

Хочешь сказать, что деревья в лол такие из-за криворукости разрабов? Даже я со своими миниальными знаниями 3Dmax, смогу сделать меши нормального дерева. Так что уходи, клоун



16 апр 2013, 22:07
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Они такие потому что лол сначала делался на убогом фришном двигле на коленке, как в общем то и ВоТ, тоже хороший пример, популярность игры получили, бабосы гребут лопатами и им норм



16 апр 2013, 22:10
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

а где вы вообще в лоле деревья видели Оо?



16 апр 2013, 22:13
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru