Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Mortal писал(а):

Inward писал(а):
Человек который пишет достигнул говорит мне что-то про пту. Спасибо, всей пгшкой над тобой смеемся

И чем тебе не нравится слово достигнул? Ты еще скажи что такого нет.  Rofl  

 

Все ясно. Ты после 9 ушел из школы как я понимаю?


19 апр 2013, 01:08
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):
Mortal писал(а):

Inward писал(а):
Человек который пишет достигнул говорит мне что-то про пту. Спасибо, всей пгшкой над тобой смеемся

И чем тебе не нравится слово достигнул? Ты еще скажи что такого нет.  Rofl  

 

Все ясно. Ты после 9 ушел из школы как я понимаю?

Нет. Я как нормальные люди закончил с золотой медалью. Так как там тебе ПТУ?

 



19 апр 2013, 01:11
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):
Mortal писал(а):

Inward писал(а):
Человек который пишет достигнул говорит мне что-то про пту. Спасибо, всей пгшкой над тобой смеемся

И чем тебе не нравится слово достигнул? Ты еще скажи что такого нет.  Rofl  

 

Все ясно. Ты после 9 ушел из школы как я понимаю?
Чувак, уж не тебе упрекать кого-то в грамотности. Ты пишешь как даун-птушник почти без запятых. Сидел бы молча. Oh wait, ты же школьник. Ваще забей.



19 апр 2013, 01:14
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

он школьник-армянин, ничего странного



19 апр 2013, 01:15
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Reenko писал(а):

#133

А есть такая же коробочка с дефисами? А то мне что то в интернетах лень их ставить.

 



19 апр 2013, 02:17
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

Mortal писал(а):

а почему дотеры постоянно говорят "даже лолеры" при этом сидят на сильвере за 400 игр мейня акали?

 

Мейня акали. Ахахаха поржал. И с математикой плохо. Сыграл 180 игр, больше половины игр троллил играя даблмид/даблфид и еще до сих пор сижу в сильвере. Ну и да у меня нету мейна в лоле. Я вот например уверен, что смогу тебе начистить лицо в двух играх. 

 

 

ValeraBoss писал(а):

Inward писал(а):

Сыграй за мипо/лоундруида/визажа/чена/тинкера/инвокера. Игры все на кунке который критом убивает всю команду, и на тини у которого 2 кнопки и автоатака. Респект таким парням

Могу еще курьером сыграть.

 

Все ясно. Дальше играй на героях у которых две кнопки. Я удивлен, что ты леорика не замейнил. 

Мне вот интересно почему ты считаешь что я должен тебе что-то доказывать и что ты можешь выбирать кем мне играть? Зная какой ты лоускилл твои потуги очернить мой честный 100% винрейт выглядяет втройне забавно ;D



19 апр 2013, 05:17
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

В доте с рандомами часто так - играешь себе, потихоньку выигрываешь всяких рики/баунти/бонов/сларков дэзлом/баном/аббадоном/любымгероем, и когда конец уже неминуем "ГОНАРУНУ", "ГО1НА1НАСФАХ".



19 апр 2013, 05:19
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Короче я понял лолпетухи просто сливаются. Удачи вам в покорении вашей тяжелой игры


19 апр 2013, 05:23
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Фу, слился.



19 апр 2013, 05:26
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Не понял кстати что скиллового в тинкере? Собрать тп и манту, по желанию, и фармить со всей карты? Или два нюка тыкать? Тини (с блинком), и, особенно кунка (торрентом и кораблём надо уметь попадать), ок герои.



19 апр 2013, 05:29
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
deaddeer писал(а):

Не понял кстати что скиллового в тинкере? Собрать тп и манту, по желанию, и фармить со всей карты? Или два нюка тыкать? Тини (с блинком), и, особенно кунка (торрентом и кораблём надо уметь попадать), ок герои.

Сыграй на тинкере в тимфайте. Надо прожимать все 4 его абилки+дагон хекс блинк гостскепетр. Итого 8 кнопок у героя. Можно конечно еще больше собрать. Но это минимум. Мло того что надо держать керри врага в перма-хекса, тка еще и за маной следить и чтобы тебя не убили


19 апр 2013, 05:34
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Вряд ли в нормальных играх тинкер успеет собрать больше пары используемых артов. Ну и чужого кери в пермахексе - это просто недосягаемая мечта.



19 апр 2013, 05:41
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Помнится где то в этой теме лолеры кудахтали про сложность синдры.

Вчера я обоссал ей каких то школьников.

Чемп вообще изи, кинул сферу, поднял, замедлил, стун, ульт, гг изи.

Собрать только 40% кдр чтобы сферы стакать и всё.

 

Если же лолера посадить за СФа он просто сойдёт с ума.



19 апр 2013, 05:44
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
deaddeer писал(а):

Вряд ли в нормальных играх тинкер успеет собрать больше пары используемых артов. Ну и чужого кери в пермахексе - это просто недосягаемая мечта.

Ну если тинкер к 30 не собирает хекс дагон гост скепетр и блинк то значит он ретард. Так что твои знания в доте держи при себе. И да удачного тебе контроля. Я думаю тима врага будет стоять и смотреть как ты реармишься чтобы захексить ихнего керри и потом тебе спасибо скажут.


19 апр 2013, 05:46
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):
deaddeer писал(а):

Вряд ли в нормальных играх тинкер успеет собрать больше пары используемых артов. Ну и чужого кери в пермахексе - это просто недосягаемая мечта.

Ну если тинкер к 30 не собирает хекс дагон гост скепетр и блинк то значит он ретард. Так что твои знания в доте держи при себе. И да удачного тебе контроля. Я думаю тима врага будет стоять и смотреть как ты реармишься чтобы захексить ихнего керри и потом тебе спасибо скажут.

 

Учитывая что тинкеру первым итемом собирают тревела ибо без них он юзлес то собрать всё что ты указал он вряд ли сможет, он всё таки не лондруид с двумя мидасами и не алхимик чтобы столько нафармить.



19 апр 2013, 05:54
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Вегатокси, судя по твоим постам, ты играешь в лол больше чем половина лолеров этого портала. Тебе на доту время остается вообще? Или у тебя от физры освобождение и ты вместо нее в доту шпилишь?



19 апр 2013, 05:57
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Пока лолеры слепо пикают всяких крыс вроде тимо Йи и акали чтобы взять хотя бы сильвер я изучаю вопрос.

Поэтому в каком то смысле я знаю о лоле гораздо больше чем большинство здесь присуствующих лолеров.

И следовательно могу компететно сравнивать лол и доту в отличии от них.



19 апр 2013, 06:09
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ты жертвуешь своим драгоценным временем, играя в игру, которая тебе не нравится, чтоб открыть глаза комьюнити на недостатки лиги? 

Хорошо, что есть такие как ты. В интернете так много людей, которые неправы заблуждаются :good

 

:rofl



19 апр 2013, 06:14
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Я этим знаимаюсь исключительно ради личного интереса, но раз на ПГ появилась тема где можно мокнуть лолеров в говно то почему бы и нет?



19 апр 2013, 06:18
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Как успехи?



19 апр 2013, 07:07
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru