Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Tremere писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Как скажешь, нажать раз в 10 минут это очень трудно.  :D 

Збс логика - нажать ульту раз в 3 минуты не трудно, значит герой Х говно изимод.

 

Ну, сравнить костыль с ультой мог только дотер. Тут мои полномочия всё. 



23 апр 2013, 12:02
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Tremere писал(а):

Варды, пинк варды, камень, который ставит 2 варды, камень, который ставит 3 варды. Неплохое разнообразие Good

Заюзать аркан бутсы - это по сложности на уровне фантастики?

deaddeer писал(а):

Наслушаешься тут - денаить нетрудно, стопать нетрудно, контролить нетрудно, кунка не скиловый (торрент с 2с задержкой и ульт с фиксированным рэнжем), мипо не скиловый, инвокером несложно бинды прожимать.

Что тогда сложно? Что тогда скилл?

Из всего этого, только денаить можно приловчиться после недельки максимум можно. С остальным... Ктож спорит что это сложно и имеет некий скиллкап, недоступный ракам.

Меньше слушайте лолеров с аналитикой вегатокси.

Dmitro писал(а):
Ну если кратко, в ЛоЛе нет отводов, стакания спавнов,хг,деная, мало юзабельных предметов, нет смены дня и ночи, отсутствие микроконтроля. Это только то, что пришло в голову
 

facepalm Где сравнение? Указал отсутствие и еще не полное к тому же, да только забыл сделать обратное со стороны лола и сделать вывод.



23 апр 2013, 12:02
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Хонерыы не играют в говно, они играют в доту. Ферикс, чего нету в доте кроме кустов и и и????


23 апр 2013, 12:02
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

Tremere писал(а):

Mortal писал(а):

В лоле 21 юзовый итем. Этого мало?

Варды, пинк варды, камень, который ставит 2 варды, камень, который ставит 3 варды. Неплохое разнообразие Good

 

Больше фейспалмов, возможно, тогда ты меня заагришь ;D

 

Консумейблс я не считал. http://leagueoflegends.wikia.com/wiki/Active_ability_items

 

Согласен, был не прав

  •  Quicksilver Sash: Removes all debuffs from your character. 90 second cooldown. 1640 gold.
  •  Mercurial Scimitar: Removes all debuffs from your champion. Melee champions also gain +50% movement speed for 1 second. 90 second cooldown. 1640 gold.

Отличаются не как варда и пинкварда.

 

з.ы они отличаются еще меньше :D

 

 

 



23 апр 2013, 12:03
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Dmitro писал(а):
Хонерыы не играют в говно, они играют в доту.

Good Молодцом.

Dmitro писал(а):

 

Ферикс, чего нету в доте кроме кустов и и и????

Feriks писал(а):

Я и не собирался делать полный анализ.

А конкретные случаи рассказываю. Тут обоюдное поливание друг друга и каждый раз приходит радость у обоих сторон после взятия n-сотой страницы. А в деталях никто и не разобрал, хотя бы на уровне пабов.

Администрация взяла правильный курс. Прикрыть обитель, все жестко модерировать.

Этот топик видать увеличивает онлайн портала. facepalm



23 апр 2013, 12:05
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Dmitro писал(а):
Хонерыы не играют в говно, они играют в доту. Ферикс, чего нету в доте кроме кустов и и и????

... и нормальной системы скалирования абилок, и тайминга конкретных бафов а не рандомной руны, и 4х юзабельных способностей у ВСЕХ чампионов и 2х самонерок и талантов/рун для кастомизации каждого чампа под свой геймплей

 



23 апр 2013, 12:05
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Tremere писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Как скажешь, нажать раз в 10 минут это очень трудно.  :D 

Збс логика - нажать ульту раз в 3 минуты не трудно, значит герой Х говно изимод.

 

Ну, сравнить костыль с ультой мог только дотер. Тут мои полномочия всё. 

Твои полномочия "уже всё" давным давно. Такой бред как ты, здесь не пишут даже школьники, которыми наполнена тема. Я пример ниписал какраз под стать твоей логике: "не сложно - кнопку нажать и всё, ха, ерунда, это просто заблочить и все, ха контролить суммоно фигня" итд. facepalm

 



23 апр 2013, 12:06
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Tremere писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Tremere писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Как скажешь, нажать раз в 10 минут это очень трудно.  :D 

Збс логика - нажать ульту раз в 3 минуты не трудно, значит герой Х говно изимод.

 

Ну, сравнить костыль с ультой мог только дотер. Тут мои полномочия всё. 

Твои полномочия "уже всё" давным давно. Такой бред как ты, здесь не пишут даже школьники, которыми наполнена тема. Я пример ниписал какраз под стать твоей логике: "не сложно - кнопку нажать и всё, ха, ерунда, это просто заблочить и все, ха контролить суммоно фигня" итд. facepalm

 

 

Как скажешь, чувак. Если для тебя безумно тяжело водить двух мобцов, находясь где-то на другой стороне карты, то окей, я несу чушь. Если для тебя трудно переключить костыль, то тоже окей, я несу чушь.  Cry



23 апр 2013, 12:11
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
tunguss писал(а):

Dmitro писал(а):
Хонерыы не играют в говно, они играют в доту. Ферикс, чего нету в доте кроме кустов и и и????

... и нормальной системы скалирования абилок, и тайминга конкретных бафов а не рандомной руны, и 4х юзабельных способностей у ВСЕХ чампионов и 2х самонерок и талантов/рун для кастомизации каждого чампа под свой геймплей

 

Нормальная система скалирования, это когда в вашей анимеигре суппорты нарезают даже в глубоком лейте? О боги, как я рад что Жабка не опустился до такого. Конкретные бафы, это те, которые мгновенно могут повысить шансы на победу? Даа, невозможность камбека у вражеской команды, если она просрала руны - это здорово. Зачем в нашей игре всех героев подводить под одну планку в 4 абилки, у кого то их 3, у когото 1 , у кого то 10. Кастомизация вашими недорунами в доте спокойно заменяется наличием огромного количества различных итемов, многие из которых - юзабельны.


23 апр 2013, 12:11
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Как скажешь, чувак. Если для тебя безумно тяжело водить двух мобцов, находясь где-то на другой стороне карты, то окей, я несу чушь. Если для тебя трудно переключить костыль, то тоже окей, я несу чушь.  Cry

"Двух мобцов" - денай, стопать ими, уничтожать руны(рапиру ;D), следить за своим героем и есть трудно. Кастыль переключить не трудно.

 



23 апр 2013, 12:13
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Dmitro писал(а):
Кастомизация вашими недорунами в доте спокойно заменяется наличием огромного количества различных итемов, многие из которых - юзабельны.

кастомизация предметами за 5к? Ты про какую игру говоришь? на 30й минуте? А до первого бека 2 хускара будут абсолютно идентичными, как бы ты не старался



23 апр 2013, 12:16
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Учитывая, что все тут играли в вов и многие даже биндили кнопки в каком-нибудь бартендере, через ctrl, shift и alt, становится не совсем понятной тенденция приводить в пример количество юзабельных артов и скиллов, все таки в сумме все равно у среднестатистического героя с 4мя абилками qwer не выйдет больше 10ти биндов.  :crab



23 апр 2013, 12:16
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Но только предметы есть разные. Как пример, в доте мне нравится тот, который толкает или дает копии=додж спеллов.



23 апр 2013, 12:18
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
tunguss писал(а):

Dmitro писал(а):
Кастомизация вашими недорунами в доте спокойно заменяется наличием огромного количества различных итемов, многие из которых - юзабельны.

кастомизация предметами за 5к? Ты про какую игру говоришь? на 30й минуте? А до первого бека 2 хускара будут абсолютно идентичными, как бы ты не старался

http://dotabuff.com/matches/179301265. 4 активные абилки, которыми надо еще попадать,настакивать, бомбу закидывать под определенный радиус + 6 итемов, из которых 5 - юзабельны, урна она юзается как и хил и дамаг, ну и форс стаф, грамотный юз которого, не раз позволял сбрить врага/засейвить союзника,очень скилловый итем.


23 апр 2013, 12:23
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Shepard писал(а):

Учитывая, что все тут играли в вов и многие даже биндили кнопки в каком-нибудь бартендере, через ctrl, shift и alt, становится не совсем понятной тенденция приводить в пример количество юзабельных артов и скиллов, все таки в сумме все равно у среднестатистического героя с 4мя абилками qwer не выйдет больше 10ти биндов.  :crab

 

Плюсую как-то.

В своё время я не был суперультрапро рогой, но свои ~три дополнительных бара биндов с макросами были даже у меня.  :D


Feriks, играть трудно, никто не спорит, но в пример приводят такую чушь, что мне становится смешно. 

Я не спорю, что Пуппей показал скилл, но суть не в том, что он застопил панду, а в том, что он затаймил ульту и во время скоординировал свои действия. А вот само исполнение это уже механика, ничего в этом сверхтрудного не вижу, уж извините. 

Денай? Вау, круто, но нормальному человеку для этого хватит хорошего пинга и только. 



23 апр 2013, 12:32
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Dmitro писал(а):
tunguss писал(а):

Dmitro писал(а):
Кастомизация вашими недорунами в доте спокойно заменяется наличием огромного количества различных итемов, многие из которых - юзабельны.

кастомизация предметами за 5к? Ты про какую игру говоришь? на 30й минуте? А до первого бека 2 хускара будут абсолютно идентичными, как бы ты не старался

http://dotabuff.com/matches/179301265. 4 активные абилки, которыми надо еще попадать,настакивать, бомбу закидывать под определенный радиус + 6 итемов, из которых 5 - юзабельны, урна она юзается как и хил и дамаг, ну и форс стаф, грамотный юз которого, не раз позволял сбрить врага/засейвить союзника,очень скилловый итем.
Вангуард на бетрайдере, едрить ты бомж. И зачем тебе транквилы когда у тебя есть урна?? Просто фак лоджик. http://dotabuff.com/matches/174710327 вот так играют на бетрайдере, когда твой стак фидит а вражеский джаггернаут и я тащим :D А вот и чудеса микроконтроля на лоундруиде http://dotabuff.com/matches/178952218 http://dotabuff.com/matches/175865314


23 апр 2013, 12:33
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Гена пришел показывать свое мастерство, но увы, он не додумался, что вангвард не плохо помогает против ульты джаггера и мишки лона, которые до приобретения сего артефакта ломали меня за ульту. Транквилы это дешево и они быстрее ПТ, а так как я нормальный саппорт и хилю своих пацанов => зарядов почти не остается , зато есть транквилы! Думать надо , армянский школьник, думать!


23 апр 2013, 12:38
Профиль Skype

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Армянский школьник спорит с казахским. ПГ уже не тот. Где унижения всех и вся арийской расой?



23 апр 2013, 12:42
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А Лиона часто берут саппортом?



23 апр 2013, 12:42
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Feriks, играть трудно, никто не спорит

Вроде не споришь.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Я не спорю

Вроде точно не споришь. 

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

что Пуппей показал скилл, но суть не в том, что он застопил панду, а в том, что он затаймил ульту и во время скоординировал свои действия. 

Да, был скилл.


ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

А вот само исполнение это уже механика, ничего в этом сверхтрудного не вижу, уж извините. 

А вот тут твое "но" появилось. Противоречие. Pardon 

Так трудно или не трудно?


ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Денай? Вау, круто, но нормальному человеку для этого хватит хорошего пинга и только. 

Денай одним юнитом не трудно, а несколькими? Smile

 



23 апр 2013, 12:42
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru