Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Brenner писал(а):

в лоле был телепорт в любое место карты простой абилкой, потом ему ограничили радиус и сделали ультой, в том же тфе ещё и механика выбора карты уникальна. хотя. лучше дальше спорьте у кого винрейт выше и кто не школьник.

 

Что в ней никального?

Не позорься хоть делая такие заявления.

 

Кстати о ТФе и ещё о Зилеане.

Дотеры будут удивлены что уникальная абилка ТФа даём всем тиммейтам дополнительные 2 голды с каждого убийства крипа или чемпиона. а абилка зилеана даёт дополнительные 8% экспы.

 

Баланс в лол такой баланс.



24 апр 2013, 06:42
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

"имбаланс" для вегатокси выглядит следущим образом: ТФ и зилеан для оп бафов всей команде, имба акали, мастерхуи и капитан тимо с фулл рунами. 



24 апр 2013, 07:22
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну такс. Тимо ад бот, зилеан саппорт, уи джангл, акали топ, тф мид.

Можно на ием. :lol



24 апр 2013, 07:27
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

tunguss писал(а):

"имбаланс" для вегатокси выглядит следущим образом: ТФ и зилеан для оп бафов всей команде, имба акали, мастерхуи и капитан тимо с фулл рунами. 

 

Ну как бы да, Уи за счёт альфы зыбирает крипов и следовательно получает кучу голда за счёт пассивки ТФа и больше опыта за счёт зилеана, следовательно он быстрее сделает себе 6 слотов и апнет лвл.

А потом он просто забеагет в толпу и даёт альфастрайк, остаётся только влететь акали и загнать господ на грибы тимо.

 

Изи ёпт.



24 апр 2013, 07:30
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

;D



24 апр 2013, 08:23
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Поцаны го в гв2



24 апр 2013, 08:24
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну вы чо, за ~240 крипов вы получите целый доран на халяву! Это вам не шутки. Риот нерф плз.  :D



24 апр 2013, 08:29
Профиль

-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

240 крипцов это приблизительно 7200 голды. Там можно доранов на всю тиму закупить



24 апр 2013, 08:39
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

он имеет что с 240 крипов пассивка ТФа даст 480голды



24 апр 2013, 08:40
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну доран не доран, а по фану берешь гп на топ, покупаешь ему аварис блэйд, с тфом в команде уже минуте к 14 можно на ие наластхитить.



24 апр 2013, 08:41
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

tunguss писал(а):

он имеет что с 240 крипов пассивка ТФа даст 480голды

 

 

А если еще и Аша фармит?

 



24 апр 2013, 08:42
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Stunt писал(а):

Ну доран не доран, а по фану берешь гп на топ, покупаешь ему аварис блэйд, с тфом в команде уже минуте к 14 можно на ие наластхитить.

Да, гп с гидрой, аварисом и пассивой ТФа фармит как насос!

 



24 апр 2013, 08:44
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Koolaid писал(а):

vulcano писал(а):

Ну найди мне что нибудь похожее на тосс тини, стрелу мираны, яд шд, крест кунки, койлы или ульт сфа, хук или коги клокверка,  любую абилку апарата lol , купол воида, девоур или ульт дума, фисуру шейкера, снежок тускара, медведя силабира, да ты упоротый просто мне лень всех героев перечислять.

Ты хотя бы понимаешь значение слова уникальность? Уникальна абилка, которая может тпшить? Уникальный аое нюк? Уникальный контроль? Уникальный пет? И это еще все про механику... Морф уникален для меня, т.к он может химичить со статами за счет другой. Кто еще это может? Я, конечно, хз, сейчас наизусть не вспомню возможности всех героев, но тем не менее. Или уникальность Инвокера, который в отличии от всех других обладает огромным количеством способностей, которые зависят от того, как ты его качаешь. Уникальный Баланар, т.к насколько я помню лишь он один получает профит от ночи, не? Уникальный Бристл, т.к он один может контролировать урон по себе исходя из его расположения. Список не полный конечно, но он явно не состоит из 95% героев Доты.

По твоей логике, у Акали и Дианы уникальнейшие ульты, т.к у одной она стакается на 3 заряда, а у другой, чтобы ее продублировать, надо сначала ее заюзать под дебаф от другой абилки.

 

Тосс тини может кидать любых своих или чужих юнитов на других юнитов, яд шд уникальный стакающимся уроном, стрела потмы единственный нон таргет стан в 1 цель, медведь силабира имеет возможность носить те же предметы что и герой. Не вижу смысла еще тебе объяснять, но уникальность абилки в моем понимании это отсутствие полностью или частично похожих способностей.

Читал описания героев лола, там нюк вдоль, нюк с блинком, нюк вокруг, какой нибудь даш и все это приправлено 0.5-1 сек замедлениями, бафами и "ударь этой способностью и потом эта нанесет больше урона"



24 апр 2013, 08:58
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Вангую пост "НО ЭТО ЖЕ ИЗ ВК!!!!!!"



24 апр 2013, 09:13
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Когда я купил Диану мне сначала было интересно для чего там нюк летит по дуге? Типа разнообразие такое? :D



24 апр 2013, 09:26
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Tremere писал(а):

Когда я купил Диану мне сначала было интересно для чего там нюк летит по дуге? Типа разнообразие такое? :D

 

:D



24 апр 2013, 09:31
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Нет, давайте как в доте все одинаковое по анимации сделаем



24 апр 2013, 09:40
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Maionez писал(а):

Нет, давайте как в доте все одинаковое по анимации сделаем

Лучше как в доте 2 - то есть разнообразие  Good

 



24 апр 2013, 09:42
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

если б нюк летел по дуге у одного из героев доты, то половина страниц в этой теме было бы

ОМГ КАК ЭТО СКИЛОВО ПУПЕЙ ВДВОИХ КОРЕЙЦЕВ С ОДНОГО НЮКА ПОПАЛ У ВАС ТАКОГО НЕТ



24 апр 2013, 09:43
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну ладно бы он по дуге летел и при попадании в первого попавшегося юнита пропадал, но  он же в итоге в кружок всеравно прилетает, не понятно.  :pardon



24 апр 2013, 09:44
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru