Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ты реально упоротый, к примеру фидл может стоять на миде, саппортить, джанглить. Но в джангле он гораздо полезнее. Что тебе не понятно, глупая дота-леди.



24 апр 2013, 13:51
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Rеn0х писал(а):

Dmitro писал(а):
tunguss писал(а):

Dmitro писал(а):
вы при вводе нового героя пишете "очередной ап Керри/танк И так далее"
 

это потому что есть мета. Поэтому когда выходит новый герой, то сразу смотрят куда он может встать и какие роли выполнять. Это не плохо и не хорошо, это как есть. АД кэрри стоит на ботлайне, и если выйдет новый АД кэрри, он тоже будет стоять на боте, каким бы уникальным и не похожим на стальных adc он не был. Зачем особенности игры записывать в минусы?

Отсутствие разнообразия - это не минус? :rofl :rofl :rofl
Где вы вообще находите разнообразие в Моба жанре? facepalm

В игре Дота 2, прекрасная возможность реализации тактического склада ума чтоли, как шахматы, только фигурой больше.


24 апр 2013, 13:53
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

Очевидно, что увидев сильные/слабые стороны любого персонажа можно определить примерную его роль. Но никто не мешает играть на любом чаре, на любой роли, с любым закупом. Просто это неэффективно.

Наверное поэтому и пишут слово "очередной". Про доту же могу сказать то, что новых героев то нет вообще. Но, с вероятностью 95%, в новости про любого действительно нового персонажа в доте я увижу фразу "очередной керри".

Ах да, забыл. Анимация аа в лоле у всех различная.

 

Где она различная? ластхитить в лоле это вообще изи.

особенно если играешь за АД перса.

 

И в доте нету "очередных"

 

Это в говнололе у вас все очередные потому что в дуэли победит тот у коого лучше закуп и(или) больше исходящий дамаг.

Ну кроме тимо может, потому что он вешает блайнд и тогда автоатакеры сосут будь он хоть 6тислотовый мастер Йи.



24 апр 2013, 13:58
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ff



24 апр 2013, 14:04
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Koolaid писал(а):

Новый мем пг - 95%. :good

 

нужно знать классику.

 



24 апр 2013, 14:18
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну все видели твой ластхит против фитнеса. О чем ты вообще говоришь? Изи?



24 апр 2013, 14:19
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

#68



24 апр 2013, 14:23
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Stunt писал(а):

Ну все видели твой ластхит против фитнеса. О чем ты вообще говоришь? Изи?

Причем тут этот вега, если в целом, ластхитить, и следовательно денаить, в доте сложнее, не только изза механики анимаций автоатак


24 апр 2013, 14:24
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Из-за чего тогда? Из-за того что тебя не харрасят нихрена потому что важнее денаить?ОПРЕДЕЛЕННО.



24 апр 2013, 14:25
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Dmitro писал(а):
Stunt писал(а):

Ну все видели твой ластхит против фитнеса. О чем ты вообще говоришь? Изи?

Причем тут этот вега, если в целом, ластхитить, и следовательно денаить, в доте сложнее, не только изза механики анимаций автоатак

Ластхит правой кнопкой на вражеского, денай правой кнопкой на своего крипа, не? Или ты про то, что у героев разная базовая атака и ее скорость?

 

Кстати, про УНИКАЛЬНОСТЬ, чем отличается ульта Лины от ульты Лиона?



24 апр 2013, 14:29
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

Из-за чего тогда? Из-за того что тебя не харрасят нихрена потому что важнее денаить?ОПРЕДЕЛЕННО.

Не опускайтесь до уровня того же Вегатоксика

 



24 апр 2013, 14:30
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

Из-за чего тогда? Из-за того что тебя не харрасят нихрена потому что важнее денаить?ОПРЕДЕЛЕННО.

Разница в уроне крипов и героев на 1 уровне facepalm



24 апр 2013, 14:32
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Dmitro писал(а):

 В игре Дота 2, прекрасная возможность реализации тактического склада ума чтоли, как шахматы, только фигурой больше.

Cравнивать доту и шахматы, да еще и ставить доту выше - это что-то на уровне дебилизма. У вас уже тут рак мозга последней стадии.



24 апр 2013, 14:33
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
В доте на старте герои за редкими исключениями бьют мало, дамаг 2ух крипов( а в пачке их 5) перевешивает дамаг героя ;D . Помимо дамага, крипы еще толстые, то есть чтобы чувствовать тот самый момент для ластхита нужно изрядно придрочиться, и постоянно просчитывать колов крипов бьющих вражеского Крипа, которого ты хочешь за ластхитить , помимо этого нужно надрочиться самим героем, которые в отличие от лола имеют разную микрозадержку перед атакой, как пример, задержка атаки антимага в 1,5 раза меньше чем у трента. Более того весь этот процесс дополняет то, что враги Денаят своих крипов, поэтому постоянно приходиться рассчитывать хп крипа и свой дамаг/вражеского героя, чтобы он вас не перехитрил и не заденаил крипа, все что я расписал в основном происходит на хард линии/ МИДе .
RussianIvan писал(а):

Dmitro писал(а):
Stunt писал(а):

Ну все видели твой ластхит против фитнеса. О чем ты вообще говоришь? Изи?

Причем тут этот вега, если в целом, ластхитить, и следовательно денаить, в доте сложнее, не только изза механики анимаций автоатак

Ластхит правой кнопкой на вражеского, денай правой кнопкой на своего крипа, не? Или ты про то, что у героев разная базовая атака и ее скорость?

 

Кстати, про УНИКАЛЬНОСТЬ, чем отличается ульта Лины от ульты Лиона?

Цветом ;D . У лиона стан полутаргетный, у Лины скилшотный, Лина дает больше дамаги в целом, а лион дизейблит на уровень сильнее, но ульты у них абсолютно идентичные.


24 апр 2013, 14:33
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Stunt писал(а):

Ну все видели твой ластхит против фитнеса. О чем ты вообще говоришь? Изи?

 

Читать умеешь ввообще?

Я же написал что ласт хит изи за АД чемпов.

У ахри атаки нет почти, а т.к крипы атакуют синхронно то если грубо говоря у меня 50 атаки, у таргета 80 жизни а его атакуют 3 крипа по 30 урона кажды то я его хоть убей не смогу ластхитнуть с руки.



24 апр 2013, 14:35
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

Из-за чего тогда? Из-за того что тебя не харрасят нихрена потому что важнее денаить?ОПРЕДЕЛЕННО.

Справедливости ради стоит отметить, что харасят в доте тоже. Просто реже, т.к харасить со своего хайграунда оппонента на его технически не всем дано. 



24 апр 2013, 14:37
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Stunt писал(а):

Ну все видели твой ластхит против фитнеса. О чем ты вообще говоришь? Изи?

 

Читать умеешь ввообще?

Я же написал что ласт хит изи за АД чемпов.

У ахри атаки нет почти, а т.к крипы атакуют синхронно то если грубо говоря у меня 50 атаки, у таргета 80 жизни а его атакуют 3 крипа по 30 урона кажды то я его хоть убей не смогу ластхитнуть с руки.

Просто ты не умеешь рассчитывать дамаг, вот и все.



24 апр 2013, 14:38
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RussianIvan писал(а):

Dmitro писал(а):
Stunt писал(а):

Ну все видели твой ластхит против фитнеса. О чем ты вообще говоришь? Изи?

Причем тут этот вега, если в целом, ластхитить, и следовательно денаить, в доте сложнее, не только изза механики анимаций автоатак

Ластхит правой кнопкой на вражеского, денай правой кнопкой на своего крипа, не? Или ты про то, что у героев разная базовая атака и ее скорость?

 

Кстати, про УНИКАЛЬНОСТЬ, чем отличается ульта Лины от ульты Лиона?

 

Манакост, дамаг, кд

Хотя тут я соглашусь что в общем то ничем, но лион и лина появились давно, возможно даже до айсфрога и популярности а следовательно идей было немного.

Большинство новых героев в доте это совместная работа комьюнити и фанов.

 

Это в лоле риоты берут страрого чемпа, делают новую модельку, корректируют дамаг/манакост/кд, придумывают 1 уникальную абилку и вводят в игру.

на фидбек и пожелания нет ни единого намёка.

Tremere писал(а):

Не поднимайтесь до уровня того же Вегатоксика

 

Исправил, а то там опечатка была, можешь не благодарить.


RussianIvan писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Stunt писал(а):

Ну все видели твой ластхит против фитнеса. О чем ты вообще говоришь? Изи?

 

Читать умеешь ввообще?

Я же написал что ласт хит изи за АД чемпов.

У ахри атаки нет почти, а т.к крипы атакуют синхронно то если грубо говоря у меня 50 атаки, у таргета 80 жизни а его атакуют 3 крипа по 30 урона кажды то я его хоть убей не смогу ластхитнуть с руки.

Просто ты не умеешь рассчитывать дамаг, вот и все.

 

Всё ясно, человек азбуку в начальной школе прогуливал, увозите.



24 апр 2013, 14:39
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Dmitro писал(а):
В доте на старте герои за редкими исключениями бьют мало, дамаг 2ух крипов( а в пачке их 5) перевешивает дамаг героя ;D . Помимо дамага, крипы еще толстые, то есть чтобы чувствовать тот самый момент для ластхита нужно изрядно придрочиться, и постоянно просчитывать колов крипов бьющих вражеского Крипа, которого ты хочешь за ластхитить , помимо этого нужно надрочиться самим героем, которые в отличие от лола имеют разную микрозадержку перед атакой, как пример, задержка атаки антимага в 1,5 раза меньше чем у трента. Более того весь этот процесс дополняет то, что враги Денаят своих крипов, поэтому постоянно приходиться рассчитывать хп крипа и свой дамаг/вражеского героя, чтобы он вас не перехитрил и не заденаил крипа, все что я расписал в основном происходит на хард линии/ МИДе .

 

А какой марсоход лучше? Ты же должен знать, эксперт все-таки.



24 апр 2013, 14:41
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Куриосити конечно :D



24 апр 2013, 14:44
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru