Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Mortal писал(а):

Вк3 - не аниме, Вов - не аниме, лол - аниме. Что дальше? Ну, погоди - аниме?

 

По твоему вов и вк3 имеют что то общее с лол?

Ты совсем перекрытый?

По цветовой гамме лол куда ближе к вк3 и вову чем дота 2. Он такой же мультяшный. Но никак не анимешный.

 

 

То же мне, сравнил кирпич с хрустальным шаром.

какая графа была в 2003 (вк3, вов) и в 2009 (лол). там была куча технических ограничений из за который всё получалось как ты говоришь "мультяшным"

Но вов с тех времён подрос до соверменной графики, а лол как был кучей говна в релизе так и остался.

Я кстати не ставил графику на лоу, надо будет оценить разницу между ультра и лоу в лол.

Потому что в доте 2 эта разница просто огромна, а в лол как мне кажется кроме сглаженных теней ультра ничем от лол не отличается, но это расследование специально для всех читателей этого треда я проведу завтра.



26 апр 2013, 23:27
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Вега напрочь лишен чувства собственного достоинства. Ведь его так послушать, то получается он сам навалил себе говна, вот уже и мочи сцедил, обмазался всем этим и сидит философствует. Теперь я понимаю отчего у меня одна и та же мимика на лице при чтении его постов.



26 апр 2013, 23:28
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

 

То же мне, сравнил кирпич с хрустальным шаром.

какая графа была в 2003 (вк3, вов) и в 2009 (лол). там была куча технических ограничений из за который всё получалось как ты говоришь "мультяшным"

Но вов с тех времён подрос до соверменной графики, а лол как был кучей говна в релизе так и остался.

Я кстати не ставил графику на лоу, надо будет оценить разницу между ультра и лоу в лол.

Потому что в доте 2 эта разница просто огромна, а в лол как мне кажется кроме сглаженных теней ультра ничем от лол не отличается, но это расследование специально для всех читателей этого треда я проведу завтра.


Прикинь. Сейчас 2013 год. И тоже есть мультфильмы. Разрыв шаблона, не правда ли?



26 апр 2013, 23:31
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

Vegatoxi писал(а):

 

То же мне, сравнил кирпич с хрустальным шаром.

какая графа была в 2003 (вк3, вов) и в 2009 (лол). там была куча технических ограничений из за который всё получалось как ты говоришь "мультяшным"

Но вов с тех времён подрос до соверменной графики, а лол как был кучей говна в релизе так и остался.

Я кстати не ставил графику на лоу, надо будет оценить разницу между ультра и лоу в лол.

Потому что в доте 2 эта разница просто огромна, а в лол как мне кажется кроме сглаженных теней ультра ничем от лол не отличается, но это расследование специально для всех читателей этого треда я проведу завтра.


Прикинь. Сейчас 2013 год. И тоже есть мультфильмы. Разрыв шаблона, не правда ли?

 

Я ничего не имею против мультфильмов, ведь они и задумываются как мультфильмы.

Но почему то когда лолерам тыкают на недостатки графона их любимой игры и называют её анимешным говнецом, они начинают лепетать про графон вк3 и что якобы лол сделан в аналогичной стилистике ради непонятно каких целей.

 

Ну как тебе? уже начало бомбить?



26 апр 2013, 23:35
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Теперь после каждого своего мессага он будет спрашивать " Ну как,уже бомбит" ?



26 апр 2013, 23:41
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

То же мне, сравнил кирпич с хрустальным шаром.

какая графа была в 2003 (вк3, вов) и в 2009 (лол). там была куча технических ограничений из за который всё получалось как ты говоришь "мультяшным"

Но вов с тех времён подрос до соверменной графики, а лол как был кучей говна в релизе так и остался.

Я кстати не ставил графику на лоу, надо будет оценить разницу между ультра и лоу в лол.

Потому что в доте 2 эта разница просто огромна, а в лол как мне кажется кроме сглаженных теней ультра ничем от лол не отличается, но это расследование специально для всех читателей этого треда я проведу завтра.

Чтоб ты знал, в Warcraft 3 был применен визуальный стиль low-poly. Так сделали специально, угловатость моделек возвели в ранг художественного приема, как это не смешно звучит. Лично мне намного больше нравится такой подход к играм. Ибо действительно реалистичную графику можно увидеть очень редко в каких играх (Battlefield 3 и Сrysis 3), а жалкие потуги разработчиков сделать графику реальной - просто смешны. Если даже уделяют внимание деталям персонажей, но в то же время халтурят на окружении и наоборот. Мыльные текстуры, угловатые модели, кривая анимация. Игра - это игра и графика в ней должна выглядеть соответственно. Намного приятней играть в игру с красочным офоромлением, за редким исключеним. Иногда хочется и в кинцо какие-то порубать. Вот например Heroes of M&M 6 выглядит намного хуже, чем Kings Bounty ибо в последнем есть стиль какой-то, а в Героях просто графика, она ничем не запоминается. Точно так же и в доте и с лолом. Хоть я и не скажу, что в лол графика хорошая, меня тоже бесит кавайность половины персонажей, но в ней ей стиль. В доте же просто приятная графика. Она не запоминается. Если бы я не знал, что это дота, то сказал бы, что это какой-то рандом Spell Force 3 выпустили.

 

 



26 апр 2013, 23:49
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Все пытаетесь доказать что дота истинный выбор хардкорщика?

Ок, лол для казуалов.

То есть лол для более разносторонне развитых людей. Дота же порождает вегатоксиков и аларонов.



27 апр 2013, 00:12
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Mortal писал(а):

Vegatoxi писал(а):

 

То же мне, сравнил кирпич с хрустальным шаром.

какая графа была в 2003 (вк3, вов) и в 2009 (лол). там была куча технических ограничений из за который всё получалось как ты говоришь "мультяшным"

Но вов с тех времён подрос до соверменной графики, а лол как был кучей говна в релизе так и остался.

Я кстати не ставил графику на лоу, надо будет оценить разницу между ультра и лоу в лол.

Потому что в доте 2 эта разница просто огромна, а в лол как мне кажется кроме сглаженных теней ультра ничем от лол не отличается, но это расследование специально для всех читателей этого треда я проведу завтра.


Прикинь. Сейчас 2013 год. И тоже есть мультфильмы. Разрыв шаблона, не правда ли?

 

Я ничего не имею против мультфильмов, ведь они и задумываются как мультфильмы.

Но почему то когда лолерам тыкают на недостатки графона их любимой игры и называют её анимешным говнецом, они начинают лепетать про графон вк3 и что якобы лол сделан в аналогичной стилистике ради непонятно каких целей.

 

Ну как тебе? уже начало бомбить?

Лол сделали на движке вк3. Какой графы ты от него хотел? :D

Кстати, графа, которая в лоле сейчас - это после апдейта. Где-то год назад или чуть раньше она была еще хуже. Щас сносно.


Phillsir писал(а):

Все пытаетесь доказать что дота истинный выбор хардкорщика?

Ок, лол для казуалов.

То есть лол для более разносторонне развитых людей. Дота же порождает вегатоксиков и аларонов.

Игры на планшет(типа энгри бёрдс) для всесторонне развитых людей, игры на пк-консолях порождают прыщавых жирных уродов или дрыщей, которые не держали ничего тяжелее мышки.



27 апр 2013, 00:34
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
На самом деле вегатоксика порадил лол. Как бы еслиб лола не былы бы то он бы не стал известным за пару дней и не прославился тем что любит кушать говно, чтобы доказать что это говно


27 апр 2013, 00:49
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ты же сам кушаешь это говно у себя на сильвере, нет?



27 апр 2013, 00:59
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Лол сделали на движке вк3.



27 апр 2013, 01:04
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Rеn0х писал(а):

Ты же сам кушаешь это говно у себя на сильвере, нет?

Нет, тебя комрлю
Phillsir писал(а):

Лол сделали на движке вк3.

И тут меня прорвало ахахах


27 апр 2013, 01:31
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Рад, что посмешил вас :D . Просто давно, до глобального фикса графона в лол читал, что она изначально была разработана на модифицированном движке вк3 :pardon



27 апр 2013, 01:46
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):
Нет, тебя комрлю

Кормишь разве что своими школьными ответами, ничего умнее придумать не мог? Это так годно: сидеть и обсирать лол, но при этом в него играть. Такие конченые. ;D



27 апр 2013, 01:48
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Rеn0х писал(а):

Inward писал(а):
Нет, тебя комрлю

Кормишь разве что своими школьными ответами, ничего умнее придумать не мог? Это так годно: сидеть и обсирать лол, но при этом в него играть. Такие конченые. ;D

Ты наверное лучше меня знаешь сколько я играю в лол. И еще что-то прро конченность говорит. Иди минусни мои посты. Oh wait, это теперь ни на что не влияет. Тогда иди засуицидься, зачем жить


27 апр 2013, 02:07
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Лол сделан на движке 1й халвы



27 апр 2013, 06:47
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Теперь я понял почему в лол банят за гг изи.

У них это считается неуважительным отношением к противнику (хотя в кодексе конкретно про гг изи нет даже намёка)

ЧСВ школьников такое ЧСВ :facepalm:facepalm:facepalm



27 апр 2013, 07:17
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Куда уж нам до мамолюбов



27 апр 2013, 07:43
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Вброс, чтобы не затухало:

http://goodgame.ru/news/15631/ 

Корейский игрок уходил из ск2 в лол, вернулся совсем недавно обратно(ничего не добившись) и уже вышел в плей офф дримхака, сильного по составу турнира.



27 апр 2013, 10:33
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Странно,обычно мета узких пуш ту вин работает исправно



27 апр 2013, 10:36
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru