Дота и мак  
Автор Сообщение



<Хитрый Жук>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Дота и мак

Дорогие форумчане, помогайте, второй день ищу в гугле, но толи я тупой, толи там ничег особо нету по этому поводу, но очень хочется поиграть в доту с мака, но ничего пока не получается, поставил Parallels, с ним дота поставилась, но вылетает на стадии загрузки игры, а как поставить доту на Wineskin я не могу понять, спасайте  Drink



03 сен 2012, 17:32
Профиль

0
Сообщение Дота и мак

ставь ещё один виндовс @ играй в дота



03 сен 2012, 17:43
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Дота и мак

Разве дота не портирована на мак как и все соурс-Валв игры?

 



03 сен 2012, 18:00
Профиль Skype



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Дота и мак

Daniel писал(а):

Разве дота не портирована на мак как и все соурс-Валв игры?

 

К сожалению нет, кстати было бы интересно кто повернется первый лицом к белым людям на Маках Риоты или Валв. Пока проблем нет только у близардов.

 



03 сен 2012, 18:16
Профиль

0
Сообщение Re: Дота и мак

Daniel писал(а):

Разве дота не портирована на мак как и все соурс-Валв игры?

 

Дота до сих пор в бета тесте находится, и особого смысла заниматься портированием до релиза не вижу. Ее и так уже дофига ждут :) после релиза конечно портируют, об этом было заявлено во времена анонсов года полтора назад.

 



03 сен 2012, 18:21
Профиль

0
Сообщение Дота и мак

tvk2008 писал(а):

Дорогие форумчане, помогайте, второй день ищу в гугле, но толи я тупой, толи там ничег особо нету по этому поводу, но очень хочется поиграть в доту с мака, но ничего пока не получается, поставил Parallels, с ним дота поставилась, но вылетает на стадии загрузки игры, а как поставить доту на Wineskin я не могу понять, спасайте  Drink

 

поищи на торрент таких как ру трекер

 



03 сен 2012, 18:26
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Дота и мак

mescalyne писал(а):

Daniel писал(а):

Разве дота не портирована на мак как и все соурс-Валв игры?

 

Дота до сих пор в бета тесте находится, и особого смысла заниматься портированием до релиза не вижу. Ее и так уже дофига ждут :) после релиза конечно портируют, об этом было заявлено во времена анонсов года полтора назад.

 

а это что?

Купить Valve Complete Pack

Включенные товары (25): Counter-Strike, Team Fortress Classic, Day of Defeat, Deathmatch Classic, Half-Life: Opposing Force, Ricochet, Half-Life, Counter-Strike: Condition Zero, Half-Life: Blue Shift, Half-Life 2, Counter-Strike: Source, Half-Life: Source, Day of Defeat: Source, Half-Life 2: Deathmatch, Half-Life 2: Lost Coast, Half-Life Deathmatch: Source, Half-Life 2: Episode One, Portal, Half-Life 2: Episode Two, Team Fortress 2, Left 4 Dead, Left 4 Dead 2, Dota 2, Portal 2, Counter-Strike: Global Offensive

 

1499

 



03 сен 2012, 18:45
Профиль

2
Сообщение Re: Дота и мак

Через параллел пробовал такая же фигня вылетает на старте.

ПРишлось поставить win7 через bootcamp(дефолтная программа специально чтобы поставить виндовс под мак) и устанавливать доту

Единственный вариант сейчас перезаходить в виндовс и играть так, но можешь подождать пару недель есть инфа что релиз доты будет в ближайшее время соотвественно и на мак она выйти должна оффициально.



03 сен 2012, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: Дота и мак

MrWednesday писал(а):

Daniel писал(а):

Разве дота не портирована на мак как и все соурс-Валв игры?

 

К сожалению нет, кстати было бы интересно кто повернется первый лицом к белым людям на Маках Риоты или Валв. Пока проблем нет только у близардов.

 


Когда это геи и дурачки переплачивающие за бесполезный кусок железа дерьма были белыми людьми. 



03 сен 2012, 19:39
Профиль

0
Сообщение Re: Дота и мак

Darksider писал(а):

Когда это геи и дурачки переплачивающие за бесполезный кусок железа дерьма были белыми людьми. 

 

Очередной нищеброд / студент? facepalm



03 сен 2012, 19:52
Профиль

-1
Сообщение Re: Дота и мак

Shinomi писал(а):

Darksider писал(а):

Когда это геи и дурачки переплачивающие за бесполезный кусок железа дерьма были белыми людьми. 

 

Очередной нищеброд / студент? facepalm


Лол, с чего ты взял? Я просто в отличии от тебя достаточно понимаю в железе чтобы говорить что мак это бесполезное дерьмо (как тебе скажет любой, кроме тех дибилов что купили эту херню) для тех кто как раз в нем ничего не понимает, но с чего то же надо кликать лайкачки и комментить комментики, так куплю ка я ту белую штуку, и похер что у нее внутри и что ось в ней еще хуже чем начинка. Ты повидимому считаешь себя "ЭЛИТОЙ" раз купил кусок херни от компании маркетологов, но в том то и дело что ты обычное быдло, даже не способное осознать что Эплл именно маркетологи продающие хлам для недалеких людей как ты. Маки юзают домохозяйки и хипстеры, никто более. Ну и судя по твоей аве не трудно понять к какой категории ты относишься, мальчик в очках и лосинах.



03 сен 2012, 20:28
Профиль

0
Сообщение Re: Дота и мак

Darksider писал(а):

Shinomi писал(а):

Darksider писал(а):

Когда это геи и дурачки переплачивающие за бесполезный кусок железа дерьма были белыми людьми. 

 

Очередной нищеброд / студент? facepalm


Лол, с чего ты взял? Я просто в отличии от тебя достаточно понимаю в железе чтобы говорить что мак это бесполезное дерьмо (как тебе скажет любой, кроме тех дибилов что купили эту херню) для тех кто как раз в нем ничего не понимает, но с чего то же надо кликать лайкачки и комментить комментики, так куплю ка я ту белую штуку, и похер что у нее внутри и что ось в ней еще хуже чем начинка. Ты повидимому считаешь себя "ЭЛИТОЙ" раз купил кусок херни от компании маркетологов, но в том то и дело что ты обычное быдло, даже не способное осознать что Эплл именно маркетологи продающие хлам для недалеких людей как ты. Маки юзают домохозяйки и хипстеры, никто более. Ну и судя по твоей аве не трудно понять к какой категории ты относишься, мальчик в очках и лосинах.

 

От твоей авы мне тоже немного не по себе, потому что сразу вспоминаются любители дешевего рока (самые плохие те, кто слушает русский рок), с детством, в котором были немытые волосы, компьютеры вместо футбола с друзьми, и виндоус вместо девушек. Я угадал, компьютерный ты наш спец?



03 сен 2012, 21:13
Профиль



<Хитрый Жук>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Дота и мак

Darksider писал(а):

Shinomi писал(а):

Darksider писал(а):

Когда это геи и дурачки переплачивающие за бесполезный кусок железа дерьма были белыми людьми. 

 

Очередной нищеброд / студент? facepalm


Лол, с чего ты взял? Я просто в отличии от тебя достаточно понимаю в железе чтобы говорить что мак это бесполезное дерьмо (как тебе скажет любой, кроме тех дибилов что купили эту херню) для тех кто как раз в нем ничего не понимает, но с чего то же надо кликать лайкачки и комментить комментики, так куплю ка я ту белую штуку, и похер что у нее внутри и что ось в ней еще хуже чем начинка. Ты повидимому считаешь себя "ЭЛИТОЙ" раз купил кусок херни от компании маркетологов, но в том то и дело что ты обычное быдло, даже не способное осознать что Эплл именно маркетологи продающие хлам для недалеких людей как ты. Маки юзают домохозяйки и хипстеры, никто более. Ну и судя по твоей аве не трудно понять к какой категории ты относишься, мальчик в очках и лосинах.

Как то у тебя пригорает Kiss

 



03 сен 2012, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: Дота и мак

оффтоп, дайте гайд плз где скачать и заменить звук с пуджа на скорпа из МК



03 сен 2012, 21:42
Профиль

0
Сообщение Re: Дота и мак

Shinomi писал(а):

Darksider писал(а):

Shinomi писал(а):

Darksider писал(а):

Когда это геи и дурачки переплачивающие за бесполезный кусок железа дерьма были белыми людьми. 

 

Очередной нищеброд / студент? facepalm


Лол, с чего ты взял? Я просто в отличии от тебя достаточно понимаю в железе чтобы говорить что мак это бесполезное дерьмо (как тебе скажет любой, кроме тех дибилов что купили эту херню) для тех кто как раз в нем ничего не понимает, но с чего то же надо кликать лайкачки и комментить комментики, так куплю ка я ту белую штуку, и похер что у нее внутри и что ось в ней еще хуже чем начинка. Ты повидимому считаешь себя "ЭЛИТОЙ" раз купил кусок херни от компании маркетологов, но в том то и дело что ты обычное быдло, даже не способное осознать что Эплл именно маркетологи продающие хлам для недалеких людей как ты. Маки юзают домохозяйки и хипстеры, никто более. Ну и судя по твоей аве не трудно понять к какой категории ты относишься, мальчик в очках и лосинах.

 

От твоей авы мне тоже немного не по себе, потому что сразу вспоминаются любители дешевего рока (самые плохие те, кто слушает русский рок), с детством, в котором были немытые волосы, компьютеры вместо футбола с друзьми, и виндоус вместо девушек. Я угадал, компьютерный ты наш спец?


Ну да ты угадал, я говнарь слушающий русский рок: The Doors, Pink Floyd, Nirvana, Stone Temple Pilots, Slayers, White Snake, Jimmi Hendrix, Children of bodom  и прочее русское говно.
  Где ты увидел у меня на аве дешевые комбики, куски дерева со струнами и пьяных говнарей? 



03 сен 2012, 21:57
Профиль

0
Сообщение Дота и мак

у кого-то пригорело



03 сен 2012, 22:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Дота и мак

Noodles писал(а):

есть инфа что релиз доты будет в ближайшее время соотвественно и на мак она выйти должна оффициально.

откуда инфа? 
им осталось добавить 18 персонажей, если учесть ту скорость с которой они добавляли прошлых персонажей - то "ближайшее время" это даже не конец этого года, а они где-то писали, мол пока все не сделают - релиза не будет



03 сен 2012, 23:11
Профиль

Сообщение Re: Дота и мак

После первого ти объявили что игра на бету переходит, после второго соответственно вскоре релиз будет. Ближе к зиме. Ну и пока шел ти2 они персонажей клепали как бы они писали. Ну и есть список очереди выпуска персонажей на котором еще написано каким персонажем какой человек из вальв занимается, и там 5 персонажей одновременно походу клепаются. Вообщем фаст мод гого



03 сен 2012, 23:35
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Дота и мак

Практически любой экзешник можно запустить на маке без всякого дрочева с окнами в параллеляx.

Вот гайдец:



04 сен 2012, 07:36
Профиль

0
Сообщение Re: Дота и мак

Darksider писал(а):

Shinomi писал(а):

Darksider писал(а):

Shinomi писал(а):

Darksider писал(а):

Когда это геи и дурачки переплачивающие за бесполезный кусок железа дерьма были белыми людьми. 

 

Очередной нищеброд / студент? facepalm


Лол, с чего ты взял? Я просто в отличии от тебя достаточно понимаю в железе чтобы говорить что мак это бесполезное дерьмо (как тебе скажет любой, кроме тех дибилов что купили эту херню) для тех кто как раз в нем ничего не понимает, но с чего то же надо кликать лайкачки и комментить комментики, так куплю ка я ту белую штуку, и похер что у нее внутри и что ось в ней еще хуже чем начинка. Ты повидимому считаешь себя "ЭЛИТОЙ" раз купил кусок херни от компании маркетологов, но в том то и дело что ты обычное быдло, даже не способное осознать что Эплл именно маркетологи продающие хлам для недалеких людей как ты. Маки юзают домохозяйки и хипстеры, никто более. Ну и судя по твоей аве не трудно понять к какой категории ты относишься, мальчик в очках и лосинах.

 

От твоей авы мне тоже немного не по себе, потому что сразу вспоминаются любители дешевего рока (самые плохие те, кто слушает русский рок), с детством, в котором были немытые волосы, компьютеры вместо футбола с друзьми, и виндоус вместо девушек. Я угадал, компьютерный ты наш спец?


Ну да ты угадал, я говнарь слушающий русский рок: The Doors, Pink Floyd, Nirvana, Stone Temple Pilots, Slayers, White Snake, Jimmi Hendrix, Children of bodom  и прочее русское говно.
  Где ты увидел у меня на аве дешевые комбики, куски дерева со струнами и пьяных говнарей? 

И все же формируется мнение, что нищеброд иначе была бы другая реакция и да не стоит говорить о том чего не знаешь или чем не пользовался, это со стороны выглядит очень глупо. Преимущество МАС как уже было подмечено "для домохохяек" т.е легок в освоении но при этом остается мощнейшим инструментом в руках профессионалов... Не только музыкантов ( тех же чилдров которые так или иначе мастерят свое музло на маках ) и дизайнеров но и програмистов и прочих специальностей... Я например со своего МАС вполне себе успешно админю сразу туеву хучу аэропорторв. И еще изволь ответить какого хрена ты заведомо с хейтерским настроем полез туда где тебя в общем то не ждут, а общаются по конкретной проблеме?!?!?!



14 апр 2013, 06:47
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru