Дота лулз тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Дота лулз тред

Зевс писал(а):

Я вот не понимаю бутхурта на антимага. Он ведь нифига не ультрасильный или ультралегкий. Просто пикнуть и выйграть им тоже нельзя, просто наброситься и унизить тоже. Что в нем такого "антифанового"?

Он ультрасилён в лейте и его трудно ганкать. Он в этом плане превосходит морфа, лон друида. Он с получением баттлфури фармит лес за 40 секунд весь. 1040 вроде ГПМ на магине - рекорд. Фарм фарм фарм фарм. Всё что нужно магине - фарм. Страты с магиной построены на фарме его и 4х опекунах. Он же не асассин, как темпларка, или подобные. Он хардкерри, которому чем больше слотов, тем лучше. Почти как лансер\дуза. Поэтому он из пиков и пропал сейчас, потому что люди стараются убивать больше.

 



08 ноя 2012, 11:14
Профиль

0
Сообщение Re: Дота лулз тред

Ну я за последние года так полтора всего 1 раз видел, что бы магина вытащил игру и то только потому что старт/мидгейм достойно отыграла вся команда. Успешная игра антимагом сводится к тому, что бы нафармить как можно быстрее вг и манту и хорошо залетать в замесы, которые опять же делает команда, а не ам. Весь скиллкап сводится к тому что бы быстро сбернить и дать войд по нескольким таргетам и все. А так в обычных пабчиках он слабый. Вот траха вызывает у меня самый настоящий бутхурт.



08 ноя 2012, 14:08
Профиль

0
Сообщение Re: Дота лулз тред

Зевс писал(а):

Ну я за последние года так полтора всего 1 раз видел, что бы магина вытащил игру и то только потому что старт/мидгейм достойно отыграла вся команда. Успешная игра антимагом сводится к тому, что бы нафармить как можно быстрее бф и манту и хорошо залетать в замесы, которые опять же делает команда, а не ам. Весь скиллкап сводится к тому что бы быстро сбернить и дать войд по нескольким таргетам и все. А так в обычных пабчиках он слабый. Вот траха вызывает у меня самый настоящий бутхурт.



08 ноя 2012, 14:40
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: Дота лулз тред

за последнюю неделю понял в чем суть доты! особенно паблика. это 3 бабы_без_мозгов. луна+тракса+венга. играя через пасивки+стан убить их нериально а эти овцы так тебя карают что аж зубыло лопаються и слезы текут. 



08 ноя 2012, 14:55
Профиль

0
Сообщение Re: Дота лулз тред

вг самый бесполезный итем на ама, но не будем об этом. Вот дровка с её сраной пассивкой это тотальный трендец.



08 ноя 2012, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: Дота лулз тред

#618



08 ноя 2012, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: Дота лулз тред

улыбнуло о Володке
#935



08 ноя 2012, 16:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Дота лулз тред

посоны дайте линк на тему где про аватарки с читающими героями из доты 2 .. а то шарил долго но не нашел :*(



08 ноя 2012, 16:44
Профиль

2
Сообщение Re: Дота лулз тред

http://imgur.com/a/JS0VK добавлю-ка я её в подпись, уж больно часто спрашивают :)



08 ноя 2012, 17:53
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Дота лулз тред

http://www.youtube.com/watch?v=1gcYuGrrXEM&feature=related может боян но .. я ржал) над Растой,электропандой и энчантрес) spoink!

 

и еше вот.. помойму просто ОЙойойойойо !http://www.youtube.com/watch?v=u1qSNm7rJ-A

 ну и офтоп но угар тоже http://www.youtube.com/watch?v=HdPHIRLm2Q4



08 ноя 2012, 18:20
Профиль

2
Сообщение Re: Дота лулз тред



09 ноя 2012, 07:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: Дота лулз тред

Зевс писал(а):

 

Чатик lollol

 



09 ноя 2012, 10:28
Профиль

0
Сообщение Re: Дота лулз тред

We are not MyM(с)

я выпал ;D



09 ноя 2012, 10:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Дота лулз тред

Траксу, имхо, надо нерфить. В командных играх она рассыпается от первого намёка на ганг, а вот в пабах, пожалуй, ни один герой не доставляет столько жопоболи. Помнится игра была - стартанули 5v5, через минут десять было уже 2v5 - пару раз фарманули ребят с после телепорта, психанули, правда и нас осталось трое, но мы были относительно отожраны. Так вот Тракса брала на follow всех свободных героев (не понмю, была ли там венга) и шла в мид, в тимфайтах просто райткликая. Мы с чуваком на саппортах разлетались в пыль, пока Урса всех разбирал. Так и доиграли лол.



10 ноя 2012, 02:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Дота лулз тред

http://www.youtube.com/watch?v=P6xsfZHJU1Y&feature=player_embedded  :music



10 ноя 2012, 02:39
Профиль

0
Сообщение Re: Дота лулз тред

Alaron писал(а):

Траксу, имхо, надо нерфить. В командных играх она рассыпается от первого намёка на ганг, а вот в пабах, пожалуй, ни один герой не доставляет столько жопоболи. Помнится игра была - стартанули 5v5, через минут десять было уже 2v5 - пару раз фарманули ребят с после телепорта, психанули, правда и нас осталось трое, но мы были относительно отожраны. Так вот Тракса брала на follow всех свободных героев (не понмю, была ли там венга) и шла в мид, в тимфайтах просто райткликая. Мы с чуваком на саппортах разлетались в пыль, пока Урса всех разбирал. Так и доиграли лол.

 

в командных играх она тоже имба т.к теперь ей не надо фармить много слотов чтобы убивать, хватает яши доминатора и бкб.

м5 когда еше не развалились за 20 минут с траксой 2 игры выйграли

да и её удалили с цм мода)

 



10 ноя 2012, 09:22
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: Дота лулз тред

Я в пабчиках не играю капитан моды, как посмотреть, какой пул героев там?



10 ноя 2012, 09:44
Профиль

0
Сообщение Re: Дота лулз тред

полный пул героев , кроме кентавра и траксы 

создай лобби на цм моде да посмотри)

я тоже не играю пабчики на цме)



10 ноя 2012, 09:46
Профиль Skype



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Дота лулз тред

Eiv писал(а):

полный пул героев , кроме кентавра и траксы 

создай лобби на цм моде да посмотри)

я тоже не играю пабчики на цме)

еще сайленсера нет вроде



10 ноя 2012, 10:13
Профиль

0
Сообщение Re: Дота лулз тред

wit4er писал(а):

Eiv писал(а):

полный пул героев , кроме кентавра и траксы 

создай лобби на цм моде да посмотри)

я тоже не играю пабчики на цме)

еще сайленсера нет вроде

 

да вроде его тоже нету, токо сомневаюсь что его будут пикать)

 



10 ноя 2012, 10:45
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru