Дота лулз тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Дота лулз тред

Причем тут лучше? Интереснее!



19 авг 2013, 11:18
Профиль

0
Сообщение Re: Дота лулз тред

Developer писал(а):

Причем тут лучше? Интереснее!


ывф



19 авг 2013, 11:19
Профиль

0
Сообщение Re: Дота лулз тред

Ну если ты не понимаешь несложных вещей  :pardon



19 авг 2013, 12:25
Профиль

0
Сообщение Re: Дота лулз тред

Djpenance писал(а):

Developer писал(а):

Конченые вольво поддерживают всяких огрызков. Возможно частично поэтому они до сих пор не ввели ранкинг.


ещё один человек думает что ранкинг сделает игру лучше. 

 

ранкинг сделает игру лучше. А ещё должна быть нормальная система репортов и пиков.

 

Будет нормальное соло ку.

 

Будут пикаться сапорты, будут пикаться соло лайнеры, будут  пикаться керри. Керри будут фармить. сапорты будут вардить и сука ПОКУПАТЬ куру.

А если они не будут этого делать ты будешь нажимать кнопку репорт и он будет получать бан на неделю.

 

ЭТО НОРМАЛЬНАЯ СИСТЕМА. И да игра тогда станет лучше

 



19 авг 2013, 12:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Дота лулз тред

И игра превратится в лол, из которого я ушел как раз из-за этой "МЕТА БЛЕАТЬ", а пик не по мете - репорт, да идет это на юг, широко шагая



19 авг 2013, 12:50
Профиль

0
Сообщение Дота лулз тред

Ты какой-то узкомыслящий.

 

Тут меты не может быть по той простой причине. Что какая в жопу разница, что пикать ?

 

Эта система важна , чтобы были 

 

а.) Варды

б.) Кура

 

Это уже будет создавать видимость нормальной игры.

 

Ну и разумеется более осознанно писей мерится.



19 авг 2013, 12:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Дота лулз тред

Просто у тебя маленький ммр. Проблема не в том, что не пикают сапорта/не покупают куру/варды, пробелма в том, что играть не умеют.



19 авг 2013, 12:55
Профиль

0
Сообщение Дота лулз тред

В любом случае, я не вижу ничего плохо в игре по мете в *соло ку*.

 

У тебя Дисиз по-моему переодически забывается, что это 5х5 игра. И один в поле не воин.

 

А если 80% людей будут пикать пудге и чувствовать себя донди, то и будут в топе играть одни и те же.

Должен ведь начинаться хоть какое-то понимание игры.



19 авг 2013, 12:55
Профиль ICQ

-1
Сообщение Дота лулз тред

Tesselhoff писал(а):

Ты какой-то узкомыслящий.

 

Тут меты не может быть по той простой причине. Что какая в жопу разница, что пикать ?

 

Эта система важна , чтобы были 

 

а.) Варды

б.) Кура

 

Это уже будет создавать видимость нормальной игры.

 

Ну и разумеется более осознанно писей мерится.

Нормальную игру создают нормальные люди , что мешает тебе пикнуть супорта и купить варды и куру?



19 авг 2013, 12:58
Профиль

0
Сообщение Дота лулз тред

Есть мнение или мимо проходил ?



19 авг 2013, 12:59
Профиль ICQ

1
Сообщение Re: Дота лулз тред

Ну мне интересней ни от кого не зависеть, написать -random выбрать рандом и играть тем что попалось, да, отсутствие куры/вардов бывает и это не очень то и круто, но это лучше, чем 100 из 100 клонированных игр, где все как зомби из игры в игру делают одно и то же, потому что система пиков (я так понял ты хочешь предложить как в лоле? Потому что уже есть ЦМ, но он не очень подходят для "соло ку") сделает из игры именно это, тк вначале будет "ты не купил куру, РЕПОРТ!!11", а потом дойдет до "ты не пикнул то, что нам нужно, репорт!!!111", я напомню, что в лоле, в ранкедах, когда то дабл топ стояли и на боте без саппортов, года 3 назад



19 авг 2013, 13:01
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Re: Дота лулз тред

просто не играй на all pick. 



19 авг 2013, 13:03
Профиль

0
Сообщение Re: Дота лулз тред

Diseaze писал(а):

Ну мне интересней ни от кого не зависеть, написать -random выбрать рандом и играть тем что попалось, да, отсутствие куры/вардов бывает и это не очень то и круто, но это лучше, чем 100 из 100 клонированных игр, где все как зомби из игры в игру делают одно и то же, потому что система пиков (я так понял ты хочешь предложить как в лоле? Потому что уже есть ЦМ, но он не очень подходят для "соло ку") сделает из игры именно это

 

Я понимаю, что твоё мнение тут - за фан.

Меня тоже Дота этим привлекла, пересесть с ЛоЛ на неё не составило труда. Тут даже в среднем уровень игры ниже в общей массе.

 

Но я тут скорее пытаюсь за отечество. Что говорится. Раз дисциплина успешна в ру комьюнити. Может и решения какие-то найдутся для появления новых талантов в этом же самом комьюнити. Не все могут играть стаком.

 

А играть на рандоме и меня устраивает. Я могу и цмы поиграть, у меня 70% игр это наверное 5 ппл стак и чаще цм.

 



19 авг 2013, 13:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Дота лулз тред

Tesselhoff писал(а):

Diseaze писал(а):

Ну мне интересней ни от кого не зависеть, написать -random выбрать рандом и играть тем что попалось, да, отсутствие куры/вардов бывает и это не очень то и круто, но это лучше, чем 100 из 100 клонированных игр, где все как зомби из игры в игру делают одно и то же, потому что система пиков (я так понял ты хочешь предложить как в лоле? Потому что уже есть ЦМ, но он не очень подходят для "соло ку") сделает из игры именно это

Тут даже в среднем уровень игры ниже в общей массе.

 


Как ты можешь говорить о среднем уровне, когда сам ниже его, на что указывает постоянное отсутствие куры/вардов?

Хочу аналог рдтб айсикапа LoveLoveLove Это будет бест.



19 авг 2013, 13:08
Профиль

0
Сообщение Дота лулз тред

Я не говорил, что у меня постоянное отсутствие куры/ вардов. Зачем вы выдумываете ? Вас комьюнити не научило не выдумывать и не клеветать ?

 

Я просто взял проблему, которая ведь есть  :D



19 авг 2013, 13:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Дота лулз тред

У меня такой проблемы практически нет.



19 авг 2013, 13:10
Профиль

0
Сообщение Re: Дота лулз тред

Ранковая система все равно не вылечит проблему ПМСа у одного из 5-ти рандомных человек в команде, который на эмокрае испортит игру, да или стандратный бед лак, черную полосу, луз стрик и тд и тп. Она конечно нужна (ранковая система) в каком нибудь виде, что бы и так сильный игрок в противоположной команде не стоял против новичка в твоей (или наоборот) на миду, но без перегибов, когда на стадии пиков уже все друг друга репортят



19 авг 2013, 13:15
Профиль

0
Сообщение Дота лулз тред

А у других 300 тысяч человек играющих хер знает в каком лоу лоу и никак не прогрессирующих она есть.

 

 


Diseaze писал(а):

Ранковая система все равно не вылечит проблему ПМСа у одного из 5-ти рандомных человек в команде, который на эмокрае испортит игру. Она конечно нужна (ранковая система) в каком нибудь виде, что бы и так сильный игрок в противоположной команде не стоял против новичка в твоей (или наоборот) на миду, но без перегибов, когда на стадии пиков уже все друг друга репортят

 

Тролинг в моба играх вообще не искоренить, это я согласен.

 

 

 

 



19 авг 2013, 13:16
Профиль ICQ

1
Сообщение Re: Дота лулз тред

Tesselhoff писал(а):

Diseaze писал(а):

Ну мне интересней ни от кого не зависеть, написать -random выбрать рандом и играть тем что попалось, да, отсутствие куры/вардов бывает и это не очень то и круто, но это лучше, чем 100 из 100 клонированных игр, где все как зомби из игры в игру делают одно и то же, потому что система пиков (я так понял ты хочешь предложить как в лоле? Потому что уже есть ЦМ, но он не очень подходят для "соло ку") сделает из игры именно это

 

Я понимаю, что твоё мнение тут - за фан.

Меня тоже Дота этим привлекла, пересесть с ЛоЛ на неё не составило труда. Тут даже в среднем уровень игры ниже в общей массе.

 

Но я тут скорее пытаюсь за отечество. Что говорится. Раз дисциплина успешна в ру комьюнити. Может и решения какие-то найдутся для появления новых талантов в этом же самом комьюнити. Не все могут играть стаком.

 

А играть на рандоме и меня устраивает. Я могу и цмы поиграть, у меня 70% игр это наверное 5 ппл стак и чаще цм.

 

Все равно не понимаю тебя 

Я за введение рейтинга в доте , но в целом он будет относительно бесполезен

Для того чтобы пробиться на про сцену нужна тима , есть куча турниров , сейчас есть старладдер с кучей его лиг , там и покажешь себя и пробьешься , если команда чего-то стоит 

А если речь идет о соло игре , то есть ммр , играешь против сильных , попадаешься против топ игрока , отыгрываешь на 100% , он дает тебе инвайт на некст , стабильно показываешь хороший уровень и может быть , как-нибудь , поиграешь за него стандином 

Как по другому прорваться ?

Я не уверен что какие-то про тимы , если им понадобиться игрок , будут обращаться к рейтингу за помощью 



19 авг 2013, 13:17
Профиль

0
Сообщение Дота лулз тред

В лоле многие игроки текущего лкса вышли из соло ку и никогда не играли в командах.

 

Просто по тому что, собрать 5 мотивированных хорошо играющих людей и не разосраться - это малореально.

 

Я собственно про это говорю, если о важности рейтинга. Хотя такая херня должна уже сейчас существовать. Думаю кто-то да посматривает как рандомы играют высоко.

 

 

Всё остальное - более комфортное привыкание новичков к игре и их прогрессирование. Дота весьма специфична по сравнению с ЛоЛ.

 

В целом конечно может остаться всё и по спартански, но это не привлечёт онлайн в том количестве, какой он мог бы быть.



19 авг 2013, 13:22
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru