ДПС  
Автор Сообщение

0
Сообщение ДПС
Всем привет, играю за вара. Проблема такова -
стараюсь дуэлиться по многу с другими варами, но они меня выносят =(
попросту говоря передамагивают меня обычными ударами без реклы, а и с реклой снести их не могу(
вот мой билд - http://ru.wowhead.com/talent#LGofcMbRurkhbzoZh

мои статы - шмот 372 пуха т1 10s Большой меч беспощадного гладиатора
Сила 4860
Ловкость 130
Выносливость 6100
Интеллект 52
Дух 79
Искусность 9,24

Урон 5320–6520
УВС 1660,1
Сила атаки 10150
Скорость атаки 3,57
Скорость 0,94%
Меткость +5,40%
Критический удар 6,33%
Мастерство 23


мб надо использовать слэм вместо героика? или бить только со спины? можете чё-нить посоветовать? какую ротацию вы используете в Вар vs Вар? как побеждаете за своего вара других варов? расскажите-посоветуйте :clap

P.s: пинг 170-200


24 авг 2011, 19:09
Профиль

0
Сообщение ДПС
Lulzik писал(а):

Всем привет, играю за вара. Проблема такова -
стараюсь дуэлиться по многу с другими варами, но они меня выносят =(
попросту говоря передамагивают меня обычными ударами без реклы, а и с реклой снести их не могу(
вот мой билд - http://ru.wowhead.com/talent#LGofcMbRurkhbzoZh

мои статы - шмот 372 пуха т1 10s Большой меч беспощадного гладиатора
Сила 4860
Ловкость 130
Выносливость 6100
Интеллект 52
Дух 79
Искусность 9,24

Урон 5320–6520
УВС 1660,1
Сила атаки 10150
Скорость атаки 3,57
Скорость 0,94%
Меткость +5,40%
Критический удар 6,33%
Мастерство 23


мб надо использовать слэм вместо героика? или бить только со спины? можете чё-нить посоветовать? какую ротацию вы используете в Вар vs Вар? как побеждаете за своего вара других варов? расскажите-посоветуйте :clap

P.s: пинг 170-200

не поюзать слем


24 авг 2011, 19:11
Профиль Skype

0
Сообщение ДПС
почему?


24 авг 2011, 19:13
Профиль

0
Сообщение ДПС
пинг огромный, с таким не то что слем не поюзать... очень сложно играть милишником с таким пингом


24 авг 2011, 19:15
Профиль Skype

0
Сообщение ДПС
а какой для вара приемлемый пинг?

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Чёж делать-то? не менять же провайдера только из-за этого :chok
Всё-таки вары прошу, расскажите как вы дамажите, какую ротацию прожимаете


24 авг 2011, 19:18
Профиль

0
Сообщение ДПС
Amazing писал(а):

пинг огромный, с таким не то что слем не поюзать... очень сложно играть милишником с таким пингом

Нихера сибе большой :facepalm , я вообще на 250 гамаю)


24 авг 2011, 19:26
Профиль Skype

0
Сообщение ДПС
Lulzik писал(а):

а какой для вара приемлемый пинг?

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Чёж делать-то? не менять же провайдера только из-за этого :chok
Всё-таки вары прошу, расскажите как вы дамажите, какую ротацию прожимаете

Вары скилл класс( :troll: ) там надо пинг 10-30


24 авг 2011, 19:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение ДПС
все :crab , отписавшиеся про пинг, считают что они не топ1 из за пинга ;D


24 авг 2011, 19:57
Профиль

0
Сообщение ДПС
Часто слышу: "ой что-то играть не могу, пинг до 130 поднялся, обычно 50" он нихрена не ощущается что 130 что 50.


24 авг 2011, 19:59
Профиль

0
Сообщение ДПС
ArtHunter писал(а):

Lulzik писал(а):

а какой для вара приемлемый пинг?

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Чёж делать-то? не менять же провайдера только из-за этого :chok
Всё-таки вары прошу, расскажите как вы дамажите, какую ротацию прожимаете

Вары скилл класс( :troll: ) там надо пинг 10-30

Вары настолько скилл-класс, насколько и остальные классы в данный момент.


24 авг 2011, 20:03
Профиль

0
Сообщение ДПС
блять все байки про пинг это полная чушь!!! полнейшая! человек не может ощущать разницу 0.05 сек и 0.1 сек... вообще нормально в пвп можно играть до 250 пинга..дальше немного туго будет! в основном, если вары по скилу одинаковы выигрывает тот у кого чаще прокает удар колоса и соответственно дамажит он сильнее вот и все


24 авг 2011, 20:30
Профиль

0
Сообщение ДПС
купи валик побольше


24 авг 2011, 20:34
Профиль

0
Сообщение ДПС
sashko писал(а):

блять все байки про пинг это полная чушь!!! полнейшая! человек не может ощущать разницу 0.05 сек и 0.1 сек... вообще нормально в пвп можно играть до 250 пинга..дальше немного туго будет! в основном, если вары по скилу одинаковы выигрывает тот у кого чаще прокает удар колоса и соответственно дамажит он сильнее вот и все


Поиграй рогой при пинге 150+


24 авг 2011, 20:58
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение ДПС
Я как-то пробовал слэм -очень часто бывало такое что слэм прокастовывается , но дамаг не проходит. Пинг не больше 100


24 авг 2011, 22:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение ДПС
Установите кварц и поймете, что если на значке пинга написано 70 (как например у меня), то на самом деле пинг колеблется от 60 до 500, средний пинг получается порядка 200 (лично у меня). Часто полоска каста слэма получается полностью красная (каст 0.5 сек -> пинг>500), вот в такие моменты обычно каст слема и не проходит вообще, т.к. слишком большое расхождение реального расположения врага и того, что мы видим :(


24 авг 2011, 22:52
Профиль

0
Сообщение ДПС
такой смех читать посты ))) человек не замечает разницу в пинге 50 и 100 ) это бред полный, разница в пинге даже в 20 будет заметна ) если она действительно есть. ощущение прожатия инстант аббилок всегда меняется при возростании или понижении пинга ))) я играл на пинге от 30 до 1000 )))


24 авг 2011, 23:03
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2008
3х3: 2339
0
Сообщение ДПС
на пинг вообще забей, я с пингом 250-350 брал топ1 на пиратке :troll: :troll: :troll:

сейчас пинг 130-200 но Мощный удар не использую, против варов не советую использовать Безрассудство, либо использовать под 2 Низвержение, если успеет откатиться. Рывок\Подрезать сухожилия\Кровотечение\Смертельный удар\Удар колосса\Смертельное спокойствие(Исп.тринкета,расовой способности если орк,)\Низвержение(противник 100%тринкует!), Смертельный удар и Превосходство по проку(Превосходство в приоритете, т.к. вероятность критического поражения выше), Подрезать сухожилия\Подрезать сухожилия(фиксируем противника) И делаем Рывок\Смертельный удар, Превосходство, повторяем пока не умрет, если откатилось Низвержение(да еще и Удар колосса прокнул), используем Удар колосса\Низвержение и жмем Безрассудство\Вихрь клинков. Используем Удар героя в ротации, когда ярости больше ~50, я предпочитаю крит мастерству, и считаю что чем больше мастерства > меньше промахов колосса\низвержения, на данный момент ношу 31 мастерства, при фул шмоте одену ~40. Против варов никогда не пользуюсь Глухой обороной и защитной стойкой, за исключением Обезоруживания, основной урон наносится со Смертельного спокойствия, поэтому нужно иметь макрос, чтобы вовремя выбить оружие, дать Улучшенное подрезание сухожилий\замедлить\сделать рывок\зафирить и остановить входящий урон. А вообще практика и практика, больше задрочки и желательно иметь аддон Recount, чтобы разбирать каждую дуель, смотреть чем вас убил противник, чего не сделали вы, уметь анализировать ситуацию и победы придут со временем :mocking


24 авг 2011, 23:44
Профиль

0
Сообщение ДПС
Проще говоря: доживаешь до второго стана и убиваешь лежачего


24 авг 2011, 23:51
Профиль

0
Сообщение ДПС
У меня тож стоит кварц, полоса каста слэма почти всегда красная


28 авг 2011, 22:52
Профиль

0
Сообщение ДПС
Плюсанусь к тактике Кордилола =)уд что я предпочитаю сразу низвержение, как правило доживаешь до второго, и если ты раньше применишь то у тебя и раньше откатится ) а вот на втором уже точно труп там будет если не парирует и не увернется конечно. Если он хоть 1 парирует то при прочих равных ты проиграешь.

Сразу по максимуму дамаж, где то в середине если есть талант на шаровой крик и он не заюзал реген то фирни его, можно блокануть ему реген если не прокнет крит на мс. Иногда канает, но редко использую. Старайся пораньше регениться, обязательно дизарм на Retaliation (не знаю как на русском называется скилл). Тупо дамаг дамаг дамаг, сразу. Не экономь ничего, юзай все дамажащие скилы сразу со старта, трикет и тд.

По поводу слэма, поверь проигрываешь ты не из за него. Я юзаю слэм спокойно и на 100 пинге что бывает редко, но билд со слэмом беру тока в 2х2 при гумозных долгих играх против другого сетапа хилер+дпс, когда по 20-30 минут висиши на хилере и тунелишь. Во всех дуэлях и быстрых боях до 7-8 минут ( скорее так и выходит когда в сетапе вар) хероик выигрывает, и выигрывает хорошо.

Так что просто тренируйся и старайся быть быстрее)

Да и еще мини совет, если не получлось первому зарядится на него, я стараюсь быстро лип (его чардж на сд) и самому заряжаться. Бывает так что оп стартует как то долго и часто канает такой вариант.

PS Expertise по моему это мастерство на русском я качаю по максимуму несмотря на то что советуют 26 кап. Сейчас 31 но буду качать и дальше. Крит не решает, превосходство и так с критом, Recklessness дает тоже достаточно крита, а вот если парируют уклоняются от низвержения, то до жопы тот крит. Предпочитаю вливать урон в стояючую цель =)


05 сен 2011, 01:54
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru