Dragon Age: Инквизиция  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Solarstone писал(а):

Господа, а события в зимнем дворце на балу - это середина сюжетной линии или уже ближе к концу?

Середина. Но это, наверное, самая офигительная часть игры.



19 дек 2014, 15:32
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Начинал за вара-танка, прошел стартовую локацию, абсолютно не понравилось. Подскажите интересный класс (возможно не сразу, но на перспективу). Спасибо

И еще: пробовал играть с геймпадом Logitch f310, но игра определяет только 2 кнопки. При нажатии на LT нажимается start и еще какая-то кнопка активна. Все остальное не работает. Что делать? В других играх геймпад работает идеально



19 дек 2014, 16:57
Профиль



<Ша Няшности>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1127
3х3: 768
-1
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Duffman писал(а):

Начинал за вара-танка, прошел стартовую локацию, абсолютно не понравилось. Подскажите интересный класс (возможно не сразу, но на перспективу). Спасибо

И еще: пробовал играть с геймпадом Logitch f310, но игра определяет только 2 кнопки. При нажатии на LT нажимается start и еще какая-то кнопка активна. Все остальное не работает. Что делать? В других играх геймпад работает идеально

Геймпад подходит только от иксбокс 360, если хочешь играть в пк версию с геймпада.



19 дек 2014, 17:03
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Играю с дуалшока.   

Второй древний геймпад времен Ельцина Genius MaxFire Blaze2 тоже работает. 

Эмулятор тяжело скачать что ли? Есть такая херь Motionon Joy, работает со всем и пашет во всех играх. Но все почему-то юзают говно под названием х360с.

Бтв, дошел до скайхолда за воина с двуручем. Надоело быть дауном-двряшкой, который непонятно откуда вообще вылез. Создал мага, пока норм. Геймплей явно интересней. 

И да, не выбирайте 1й вариант озвучки у мужиков, иначе рискуете все игру слушать невнятную болтовню запинающегося дауна. Пересоздал перса из-за этого даже. Ужасный тембр, да еще и быстро так говорит  



19 дек 2014, 17:26
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Кряк новый сделали, с теми что есть ни в какую   



19 дек 2014, 17:29
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Renox писал(а):

У меня работает. 

Как и на Батле 4 работало, движок тот же. Там еще куча команд есть. Ты что-то не так сделал.

Что тут можно не так сделать? Единственное что в голову приходит - текст в определенной кодировке надо сохранять, вопрос только в какой.



19 дек 2014, 18:22
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

1 диалог,влияющий на концовку и добрую/злую Лелианку(который Biowar вообще никак не выделили)

В убежище скажите Лелиане не убивать предателя,добрая концовка/скажите убить,она станет злой-плохая концовка



19 дек 2014, 18:33
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Сказал убить - она стала реформатором-верховной жрицей. Все норм.



19 дек 2014, 20:05
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Купил в каньоне немного рецептов 3 уровня, обрадовался, пошел крафтить. Увидел это:

#802

На вид как 1 лвльные нубские портянки. Это у меня баг или у всех так?

 



20 дек 2014, 20:03
Профиль Skype

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

у сопартийцев всего несколько вариации внешнего вида брони,независимо от одетой



20 дек 2014, 20:24
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Роги в игре просто имбаланс. У меня сэра все живое ваншотит с пары критов по 5к на 18 лвле.



20 дек 2014, 22:14
Профиль Skype

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Solarstone писал(а):

Роги в игре просто имбаланс. У меня сэра все живое ваншотит с пары критов по 5к на 18 лвле.

Тоже хотел ее потраить. В ножи или в луки качал? Я может что-то упустил, но никаких бонусов к лукам я у нее не заметил.

UPD: вообще есть адекватный форум по инквизиции, кроме ПГ офкос? Чтобы разделы были, а не все в кучу. Про спутников бы почитать. Если в скайриме по спутникам детальную информацию хрен найдешь, то тут ее вообще можно сказать нету. Стандартные описания характера мне побую, хотелось бы знать как они в бою себя проявляют. Не секрет что ИИ в игре тупой, а это ставит некоторые классы в более выгодные позиции. Механика не будет позволять тупить слишком сильно. Например пока ИИ для РДД не научат нормально кайтить - мили классы будут лучше. Я понимаю, чтоесть всякие паузы и тактические камеры, но проблему они не сильно решают. Спустя уже несколько секунд после отданного приказа все спутники начинают страдать херней кто на что горазд.



20 дек 2014, 22:39
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Психоворон писал(а):

Solarstone писал(а):

Роги в игре просто имбаланс. У меня сэра все живое ваншотит с пары критов по 5к на 18 лвле.

Тоже хотел ее потраить. В ножи или в луки качал? Я может что-то упустил, но никаких бонусов к лукам я у нее не заметил.

UPD: вообще есть адекватный форум по инквизиции, кроме ПГ офкос? Чтобы разделы были, а не все в кучу. Про спутников бы почитать. Если в скайриме по спутникам детальную информацию хрен найдешь, то тут ее вообще можно сказать нету. Стандартные описания характера мне побую, хотелось бы знать как они в бою себя проявляют. Не секрет что ИИ в игре тупой, а это ставит некоторые классы в более выгодные позиции. Механика не будет позволять тупить слишком сильно. Например пока ИИ для РДД не научат нормально кайтить - мили классы будут лучше. Я понимаю, чтоесть всякие паузы и тактические камеры, но проблему они не сильно решают. Спустя уже несколько секунд после отданного приказа все спутники начинают страдать херней кто на что горазд.

Сэра у меня даггерщица. Буря вся прокачана, парные клинки тоже и немного из скрытности или как её там.



21 дек 2014, 06:35
Профиль Skype

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Solarstone писал(а):

Сэра у меня даггерщица. Буря вся прокачана, парные клинки тоже и немного из скрытности или как её там.

И как она себя на ИИ ведет? Затупок не замечаешь?

До бури я конечно не добрался еще, но в ветке дуалы-стелс она постоянно выхватывала. По совету с форумов попробовал вкачать ветку Вредительства(трапы/яды) и кпд заметно повысился. Вместо бестолковых побегушек она теперь сидит на цели плотно, при этом сдает аое. С такой простой механикой ИИ почти не тупит. Понятно что в дуал-стелс будет профитнее, но только если самому ручками все прожимать.

Возможно дальше что-то изменится и придется менять билд, но пока что полет нормальный. Играю на предпоследней сложности. На максимальной меня порядком поднапряг босс из пролога, как-то не очень интересно столько времени в тактическом режиме сидеть, хочется экшона.

Зы: поиграв за даггерного рогу долго не мог привыкнуть к стандартным хоткеям в ротации. После опенера руки по привычке прожимали роговскую ротацию из вова раньше, чем я успевал на это реагировать. Хоткеи конечно можно поменять, но боюсь в будущем это может вызвать когнитивный диссонанс при переключении между чарами.

 



21 дек 2014, 08:00
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

На самом деле ИИ игры слишком тупой, чтобы спускать даггер-рога на попечение компьютера - слишком много контроля нужно, чтобы он стал эффективен. Ты либо играешь сам даггер-рогой, либо билдишь своих баранов в ренджей и в ус не дуешь.



21 дек 2014, 11:12
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Затупки у всех бывают, ии в этой игре вообще откровенно слабый. Ну а так она вполне прилично нарезает. В ручном режиме еще хлеще, ульта за фокус в буре вообще имба-абилка (на неё еще кольцо +30% дмг есть). И последний талант там очень хорош: замедляет время.



21 дек 2014, 11:14
Профиль Skype

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

lorti писал(а):

Я наверное единственный игрок, которого "консольная" система боя W2 не напрягала абсолютно. Я прошел его два раза, один раз на геймпаде, второй - по старинке, мыша+клава. Никакой принципиальной разницы не заметил. Главное в игре - мир и сюжет, а убивать монстров, кликая мышью или нажимая кнопки - абсолютно не важно.

Вообще, я удивляюсь, сколько все-таки предрассудков в головах людей. Кто-то не будет играть в игру по только потому, что она видители "консольная", другие - потому что там "анимешная графика"... Ужас.

Я вообще сторонник прохождения всех новых сингл рпг на геймпаде. Намного круче, чем мышь + клава.


А так вообще судя по отзывам вашим игра полный фейл, но торент идишн тяну сейчас.

 

То, что до второго ведьмака она не тянет я уже понял. До Амалура тоже походу   

Ну хотя бы на уровне ужасного третьего райзена мб ? =))

 

В асасин крид кстати который с пиратами и 3 ризен я так и не доиграл.

И не тянет.



21 дек 2014, 17:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

На геймпаде удобней играть в Инквизицию, с клавиатуры управление ужасно кривое.

Да и в целом, привычней с геймпада. Все таки удобней развалиться в кресле, чем сидеть сгорбившись прямо перед монитором. Я и часа не высижу.



21 дек 2014, 17:31
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Пытался играть с пада, но так и не смог. Вернулся на родную клавомышь. Имх потненько на найтмаре с геймпада играть нереально, слишком неудобно управлять камерой\скакать по чарам\скилам на спаме пауз в бою, да и всплывающее меню мне не нравится(бинды проще и быстрее). Хз, дело привычки, наверное. Хотя шпилить вразвалочку весьма заманчиво :\



22 дек 2014, 00:01
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

На клавомыше нельзя ходить. Всю игру по холмам да пригоркам скакать как заец что ли.

Да и управление не удобное, биндов можно сделать ровно 10 все равно. Управление консольно, будем играть на геймпаде.



22 дек 2014, 13:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru