Dragon Age: Инквизиция  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Диалоги колесом с подсказками? Окче



17 июн 2014, 18:26
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Torex писал(а):

Ох уж это масляный некстген, постыдились бы.

Хочется верить, что будет достойная игра, но не получается.

dmv43 писал(а):

Для меня ДА - всегда был похожим на вов, с его 5 ппл данжами, только здесь ты один за всех, враги не респавнятся и есть логическое продвижение. Надеюсь он таким и останется. Еще бы механику персонажей сделать такой же smooth and polished как в вове и будет вообще идеально, а то в DAO главная проблема была - что при кайте, если у милишника стартанула анимация атаки - то он даже с ударом в пустоту наносит по тебе урон.

 Но вся эта муть с кунари.... все начинает скатываться в ненавистный мне масс эффект. Во второй части Варрик заруинил весь баланс своим скейлящимся арбалетом, но всем ведь пофиг, он эксцентричный персонаж!!!

А вот я от ДА ждал духовной наследницы БГ и НВН, даже сделал преордер 1й части и поэтому я люто захейтил ее, потому что в ответ получил не то что ждал, тогда как вторая часть мне понравилась, потому что я не ждал от нее ничего и разок прошел и получил удовольствие, не считая одних и тех же коридоров и врагов десантников.

Внезапно, ДАО - вполне себе достойный приемник НВН, без херовой системы классов и престижей, когда некоторые классы отличались лишь тем, что одни лучше бьют злых, другие хороших. Отсекли много лишнего, добавили кое что свое - получился шедевр, кто бы что не говорил.

Ну а ДА2 - да, ОТМАССЭФЕКТИЛИ. Однако даже в ДАО главным был не геймплей, а сама история мира и ход развитий событий, что в ДА2 достаточно хорошо передали, за исключением последствий твоих решений и "рельсовости" сюжета.

Если в ДАИ будет такой же охренительный мир с его несовершенностью и добавят немножко больше апокалипсиса - я только за.

Кстати, когда он выходит? Где то на бугорном сайте видел по предзаказу дату, что выходит этим летом, но хз.



17 июн 2014, 18:33
Профиль

1
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Izuveal писал(а):

Кстати, когда он выходит? Где то на бугорном сайте видел по предзаказу дату, что выходит этим летом, но хз.


8 октября



17 июн 2014, 18:34
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Цитата:

Внезапно, ДАО - вполне себе достойный приемник НВН, без херовой системы классов и престижей, когда некоторые классы отличались лишь тем, что одни лучше бьют злых, другие хороших. Отсекли много лишнего, добавили кое что свое - получился шедевр, кто бы что не говорил.

А я считаю, что это просто недо РПГ, с куцей системой навыков, маленьким количеством классов.Из нововведения я вижу только комбинацию спеллов типа заморозил и разбил и тому подобное.

Цитата:
Однако даже в ДАО главным был не геймплей, а сама история мира и ход развитий событий, что в ДА2 достаточно хорошо передали, за исключением последствий твоих решений и "рельсовости" сюжета.

Абсолютно банальный сюжет, никаких хитросплетений и вау эффектов на протяжении всей игры, разве что предательство эльфа-разбойника-гея немного удивило.

Взять тот же НВН, как щас помню предательство Арибет и как в последующем аддоне ты встречаешь ее в кругах ада и у нее будет шанс исправиться.



17 июн 2014, 19:30
Профиль



<Варкрафт>


Сервер: Борейская тундра
1
Сообщение Dragon Age: Инквизиция



15 авг 2014, 09:28
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Выглядит ну очень круто.



15 авг 2014, 20:17
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Единственное чем вторая часть была лучше первой так это динамичностью и анимацией боя мага. Рад что выкрутасы с посохом остались.

Там что теперь 8 скилов максимум?



16 авг 2014, 15:59
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Tetros писал(а):

Единственное чем вторая часть была лучше первой так это динамичностью и анимацией боя мага. Рад что выкрутасы с посохом остались.

Там что теперь 8 скилов максимум?


А еще нешаблонным сюжетом, интересными спутниками и заданиями этих спутников, которые к тому же вплетены в основную историю.



26 авг 2014, 01:31
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Если бы локации в ДА2 были бы разными, а не одной с скопированными мобами, проходить сюжетную линию было бы в разы интереснее. Игру куплю обязательно.



26 авг 2014, 11:14
Профиль Skype



<Варкрафт>


Сервер: Борейская тундра
2
Сообщение Dragon Age: Инквизиция



29 авг 2014, 14:24
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Что-то на уровне мп в масс эффекте, по началу даже будет интересно, наверное )



29 авг 2014, 17:26
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

У меня одного желание отодвинуть камеру? И вообще этот консольный интерфейс вызывает отвращение. 



29 авг 2014, 17:33
Профиль



<Варкрафт>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция



07 окт 2014, 16:10
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Нормальный такой ПК геймплей, теперь покупать джойстик обязательно для всех игр? 

Если игра выйдет с таким интерфейсом на ПК, то пойдет мимо, как и вторая часть.



07 окт 2014, 16:55
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

witcher писал(а):

Нормальный такой ПК геймплей, теперь покупать джойстик обязательно для всех игр? 

Если игра выйдет с таким интерфейсом на ПК, то пойдет мимо, как и вторая часть.

Кстати зря. ДЛЦ из второй части про тевинтерского мага сложнее любой битвы в DAO, особенно, когда у тебя в группе 3 мага   Големчики те еще засранцы были. Ласт босс длц вообще лучший во всей серии Dragon Age.

Перестаньте блеваться от недостатков второй части и начните играть.



07 окт 2014, 18:20
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Когда релиз 3й?



07 окт 2014, 18:22
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Juron писал(а):

Когда релиз 3й?

Сайт. Справа есть ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ.



07 окт 2014, 18:25
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Izuveal писал(а):

witcher писал(а):

Нормальный такой ПК геймплей, теперь покупать джойстик обязательно для всех игр? 

Если игра выйдет с таким интерфейсом на ПК, то пойдет мимо, как и вторая часть.

Кстати зря. ДЛЦ из второй части про тевинтерского мага сложнее любой битвы в DAO, особенно, когда у тебя в группе 3 мага   Големчики те еще засранцы были. Ласт босс длц вообще лучший во всей серии Dragon Age.

Перестаньте блеваться от недостатков второй части и начните играть.

Я не сказал, что вторая часть плохая игра, но именно как отдельная игра, а не продолжение драгон эдж.



07 окт 2014, 18:28
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Чет разочаровался увиденным   

И опять даггеры за спиной на плечах, за что?!

Да и дуалы видимо опять будут висеть параллельно друг другу, пздц какой то, так же раньше с холодным оружием и ходили, конечно же (и без ножн офк)  

ЗЫ вместо нормального ренжа опять будут насильно давать этого гнома   *2



07 окт 2014, 18:29
Профиль



<Варкрафт>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция



08 окт 2014, 15:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru