Гильдия - Dragonel Community [ArcheAge]  
Автор Сообщение

Сообщение Гильдия - Dragonel Community [ArcheAge]

Dragonel Community
Esse quam videri - Быть, а не казаться (лат.)
http://dragonel.info/


#552
Требования для вступления:

  • Адекватность в поведении и общая вменяемость.
  • Обязательное наличие TeamSpeak 3
  •  [необходима гарнитура]
  • Для общения мы арендуем официальные сервера TeamSpeak 3
  • Играем по принципу зашел в вт — зашел в игру.


Интернет-сообщество Dragonel впервые было образовано в 2006 г. и представляло собой объединение нескольких онлайн-геймеров, своего рода закрытый клуб по интересам. Альма-матер Dragonel является небезызвестный клан Navigator Dragons, основанный уважаемым нами Sotnik'ом [Игорь Бойко], прежним главным редактором культового журнала Навигатор игрового мира, в проекте Dragon Court.

Наш костяк ведет свою историю из первого локализованного проекта компании Innova Systems под названием RF Online, где мы играли за разные фракции [Федерация Беллато и Священный Альянс Кора] на сервере Novus. День рождение интернет-сообщества приурочено ко дню официального открытия RFO в России, то есть 16-е января 2007 г.
Следующим шагом стала игра R2 Online, где мы впервые собрались все вместе под одним знаменем, при этом открыв двери для всех желающих. Гильдия Dragonel была зарегистрирована 5-го июня 2008 г. на сервере Jupiter на этапе открытого бета-тестирования. На сегодняшний день это старейшая гильдия в R2.

В конце 2009 года, на старте ЗБТ, мы перебазировались в проект Aion: The Tower of Eternity, на просторах Атреи все чаще стали появляться знакомые ники. Легион Dragonel был зарегистрирован 9-го декабря 2009 г., в первый день старта официальных серверов. Наш легион за расу Асмодиан входил в доминирующий союз на сервере под названием Б4 [Большая Четверка], который держал под контролем ключевые крепости.
Легион в топе, кап был давным-давно достигнут, политическая ситуация стабильнее некуда, выжат максимум из экономики, кинары и медали лежат мертвым грузом. Пытаясь разнообразить игровой процесс мы решили начать все заново на новом сервере за расу Элийцев. Легион Dragonel начал свое существование 30-го декабря 2010 г. на сервере Гардарика.

Проходным проектом был RIFT: The Planes of Telara, где также участвовало наше подразделение, но мы ждали чего-то большего. Мы ждали ArcheAge.



P.S.: Мы играем в онлайн-игры достаточно долго, для нас не есть самоцель быть главными нагибателями и рулителями всея и кому-то что-то доказывать. Мы не бьем себя в грудь пяткой, разбрызгивая слюни по монитору. В большинстве своем у нас играют взрослые, самодостаточные люди, не ставящие себе целью самоутверждаться на пикселях.

Интервью с гильдией на Mail.ru: клик

 

Настоящее шампанское делают в Шампани. Настоящий коньяк — произошел из города Cognac. Кланы могут быть где угодно и какие угодно.
Твой клан в ArcheAge — Dragonel.



21 фев 2014, 14:59
Профиль Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Dragonel Community

луций не нужен



21 фев 2014, 15:03
Профиль

Сообщение Dragonel Community

Жика писал(а):

луций не нужен

из за очереди? 

ну как говориться, выживает сильнейший, очередь - это тоже некая трудность, которую нужно суметь выстоять, мне вот нормально играть на луции, я там успел создать двоих чаров/ и вся гильдия наша там, хотя кто то и не успел создать персов и будет играть на других серверах и делать там филиалы нашей гильдии, потому что, мы будем бороться за титул одной из лучших гильдий на луции.

 



21 фев 2014, 15:09
Профиль Skype

0
Сообщение Dragonel Community

Если бы очереди были адекватными , а стоять 12 часов очередь - хуйня. Выключили свет > стой ещё 12 часов. Пропал свет на 5 минут > стой ещё 12 часов



21 фев 2014, 15:16
Профиль WWW

0
Сообщение Dragonel Community

Ну и + ко всему регу то закрыли на "топ" сервера



21 фев 2014, 15:21
Профиль

Сообщение Dragonel Community

salamander писал(а):

Если бы очереди были адекватными , а стоять 12 часов очередь - хуйня. Выключили свет > стой ещё 12 часов. Пропал свет на 5 минут > стой ещё 12 часов

ну я стоял 7 часов, 3к очереди, насчет очередей, на первых 3 серверах, практически одинаковое время стояние в очереди, а все остальные сервера будут шлак, народу там потом будет просто не хватать.

 

можно и потерпеть это все, если ты пришел гильдией, конечно если я бы играл соло или с друзьями, я бы не стоял никогда такую очередь, это задача членов гильдии, в гильдии уже больше 100 человек, которые успели создать чаров на Луции, прорвемся.

 

Corbi писал(а):

Ну и + ко всему регу то закрыли на "топ" сервера

ну да, регу закрыли, а им больше ничего делать не остаеться, они явно были не готовы к запуску, скоро такой очереди на топ серверах не будет, еще 2-3 недели и очередь уже стихнет.

 

и самое замечательное, после 22 числа, когда запустят масс ОБТ загляните в торговый раздел Гохи по ArcheAge, желательно с  Popcorn ибо там будет над чем ;D 

 

цены на аккаунты будут стоить как новый компьютер :D а кто то же ведь купит, кому нужно именно на луции ради клана.

 



21 фев 2014, 15:21
Профиль Skype

0
Сообщение Dragonel Community

:D ну блин 2-3 недели ждать не вариант что бы вступить в хорошую гильдию...можно чисто побаловатся на других серверах,попробывать то сё



21 фев 2014, 15:28
Профиль

Сообщение Dragonel Community

Corbi писал(а):

:D ну блин 2-3 недели ждать не вариант что бы вступить в хорошую гильдию...можно чисто побаловатся на других серверах,попробывать то сё

Попробовать игру можно было еще на ЗБТ(что я и сделал), насчет хороших гильдий, без хорошей гильдии в этой игре тебе ничего практически не светит, кроме сологанга и может быть арены 1х1, ну и проблема будет с крафтом всего, очков работы не будет хватать на все профессии сразу.

 

ну для соло игрока или компании друзей, естественно лучше будет пойти сначало на сервер без очередей, разобраться в игре, а потом уйти на Луций и вступить в хорошую гильдию.

 

я создал эту тему только для рекрутинга в гильдию и ее пиара, не больше, не меньше, кто заинтересуется подаст заявку, кому не интересно пройдет мимо.

 

кстати, хочу минусов побольше, а то что то моловато, ведь мне так срать на карму, которая ничего не решает, кто дрочит на репу на форуме тот - идиот.

 

 



21 фев 2014, 15:30
Профиль Skype

0
Сообщение Dragonel Community

Ну наверное так и сделаю,опробывать надо на полупустых серверах...может вообще не понравится)



21 фев 2014, 15:44
Профиль

Сообщение Dragonel Community

Corbi писал(а):

Ну наверное так и сделаю,опробывать надо на полупустых серверах...может вообще не понравится)

смотри сам, если что наши двери в гильдию всегда открыты.



21 фев 2014, 15:45
Профиль Skype

0
Сообщение Dragonel Community

Metlsora писал(а):

Corbi писал(а):

Ну наверное так и сделаю,опробывать надо на полупустых серверах...может вообще не понравится)

смотри сам, если что наши двери в гильдию всегда открыты.

Конечно если возможность будет зарегаюсь на Луции

 



21 фев 2014, 15:54
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dragonel Community

Metlsora писал(а):

Жика писал(а):

луций не нужен

из за очереди? 

ну как говориться, выживает сильнейший, очередь - это тоже некая трудность, которую нужно суметь выстоять, мне вот нормально играть на луции, я там успел создать двоих чаров/ и вся гильдия наша там, хотя кто то и не успел создать персов и будет играть на других серверах и делать там фелиалы нашей гильдии, потому что, мы будем бороться за титул одной из лучших гильдий на луции.

 

 

 

Взрослые люди, мои глаза.

 



21 фев 2014, 18:24
Профиль

Сообщение Dragonel Community

MrWednesday писал(а):

Metlsora писал(а):

Жика писал(а):

луций не нужен

из за очереди? 

ну как говориться, выживает сильнейший, очередь - это тоже некая трудность, которую нужно суметь выстоять, мне вот нормально играть на луции, я там успел создать двоих чаров/ и вся гильдия наша там, хотя кто то и не успел создать персов и будет играть на других серверах и делать там фелиалы нашей гильдии, потому что, мы будем бороться за титул одной из лучших гильдий на луции.

 

 

 

Взрослые люди, мои глаза.

 

я вижу тебе совсем нечем заняться, занимаешься поиском ошибок, вау! Хорошая робота

 

иди книжку почитай лучше ;D

 

а насчет взрослых людей, не плохая шутка.

 

 

 



21 фев 2014, 19:03
Профиль Skype

0
Сообщение Dragonel Community

Metlsora писал(а):

MrWednesday писал(а):

Metlsora писал(а):

Жика писал(а):

луций не нужен

из за очереди? 

ну как говориться, выживает сильнейший, очередь - это тоже некая трудность, которую нужно суметь выстоять, мне вот нормально играть на луции, я там успел создать двоих чаров/ и вся гильдия наша там, хотя кто то и не успел создать персов и будет играть на других серверах и делать там фелиалы нашей гильдии, потому что, мы будем бороться за титул одной из лучших гильдий на луции.

 

 

 

Взрослые люди, мои глаза.

 

я вижу тебе совсем нечем заняться, занимаешься поиском ошибок, вау! Хорошая робота

 

иди книжку почитай лучше ;D

 

а насчет взрослых людей, не плохая шутка.

 

 

 

Ну смотри,есть и плюсы,он очень внимательно читал твой пост,искал ошибки,разбирался,выискивал слова в словарике,человек старался как не как lol

 



21 фев 2014, 19:19
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dragonel Community

Corbi писал(а):

Metlsora писал(а):

я вижу тебе совсем нечем заняться, занимаешься поиском ошибок, вау! Хорошая робота

 

иди книжку почитай лучше ;D

 

а насчет взрослых людей, не плохая шутка.

 

 

 

Ну смотри,есть и плюсы,он очень внимательно читал твой пост,искал ошибки,разбирался,выискивал слова в словарике,человек старался как не как lol

 

 

 

из глаз идет кровь... вы видимо оба, кроме букваря, книг не читали.



21 фев 2014, 20:16
Профиль

Сообщение Dragonel Community

MrWednesday писал(а):

Corbi писал(а):

Metlsora писал(а):

я вижу тебе совсем нечем заняться, занимаешься поиском ошибок, вау! Хорошая робота

 

иди книжку почитай лучше ;D

 

а насчет взрослых людей, не плохая шутка.

 

 

 

Ну смотри,есть и плюсы,он очень внимательно читал твой пост,искал ошибки,разбирался,выискивал слова в словарике,человек старался как не как lol

 

 

 

из глаз идет кровь... вы видимо оба, кроме букваря, книг не читали.

давай еще Popcorn

мы же сюда собрались, чтобы орфографию изучать, давай к делу.

 



21 фев 2014, 20:44
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dragonel Community

Да тут даже искать ничего не надо, такие ошибки бросаются в глаза при беглом чтении.



21 фев 2014, 20:48
Профиль Skype

Сообщение Dragonel Community

NONAMERZ писал(а):

Да тут даже искать ничего не надо, такие ошибки бросаются в глаза при беглом чтении.

ЭТО ВСЕ ПОНЯТНО

мы сюда пришли не тыкать носом в чужие ошибки в постах и учить орфографии//// хотя кто то тут именно за этим

 

я могу писать вообще делая в каждом слове ошибку и без использования пунктуационных знаков ведь это игровой форум а не форум орфографии и пунктуации я на этом не замарачиваюсь если мне нужно будет куда то написать серьезный текст понятно я буду его писать без ошибок думаю мысль я донес спасибо за внимание.

 



21 фев 2014, 20:58
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dragonel Community

Дело твое, просто твое поведение действует как антиреклама твоего клана.



21 фев 2014, 21:01
Профиль Skype

Сообщение Dragonel Community

NONAMERZ писал(а):

Дело твое, просто твое поведение действует как антиреклама твоего клана.

мое поведение на форуме никак не должно действовать на тех кто хочет вступить, просто нужно для начало лучше меня узнать и узнать тех кто состоит в гильдии, а потом говорить и делать выводы.

 

 



21 фев 2014, 21:21
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru