Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

DreamHack EIZO Open: Summer 2012  
Автор Сообщение



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
-1
Сообщение DreamHack EIZO Open: Summer 2012

#668

 

Вновь грядет DreamHack. А значит, нас ждут новые потрясающие и динамичные сражения в StarCraft II! Вслед за апрельским EIZO Open, проведенном в Стокгольме, соревнования летом 2012-го года будут проходить в выставочном комплексе Elmia (зал C) в шведском городе Йёнчёпинг с 16-го по 19-е июня.


На втором турнире EIZO Open за призовой фонд в 200 000 шведских крон сразятся 128 лучших игроков. Победителям достанется пропуск на большой финал DreamHack Winter 2012.


Если у вас не получается попасть на это мероприятие, не беспокойтесь! Как всегда, оно будет бесплатно транслироваться в высоком качестве на официальном канале DreamHack. Ведущим мероприятия будет Джефф «iNcontroL» Робинсон, а комментировать его будут Шон «Apollo» Кларк, Маркус «djWHEAT» Грэм и заядлый любитель StarCraft II Томас «Khaldor» Килиан.


Посетите сайт DreamHack, чтобы узнать подробности о мероприятии: как купить билеты, кто будет ведущими, как узнать имена игроков и многое другое!

 

 

Информация:

Мероприятие: DreamHack EIZO Open: Summer 2012

Место: Hall C (зал С), выставочный комплекс Elmia, Йёнчёпинг, Швеция

Когда: 16-19 июня

Трансляция: DreamHack TV / PG Stream

Подробности: сайт DreamHack



15 июн 2012, 05:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru