| Автор |
Сообщение |
|
nightdemon
|
0
 Re: dru/war
какие же проблемы у скилл сетапа)))
а с [чернокнижник] [разбойник] у папка сетапа как?
|
| 08 окт 2009, 08:09 |
|
|
|
bobruk
|
0
 Re: dru/war
nightdemon писал(а): какие же проблемы у скилл сетапа)))
а с [чернокнижник] [разбойник] у папка сетапа как?
С этими просто )) Если таргетят меня, то со щитом чаржнуться в лока и не давать ему кастить, рефлектить ХБ, резать СПД оверами, паралельно пирсингом/хармстом замедлять рогу. Когда пересаживаются на дру, отфирнуть лога и убить рогу. Вертуха по вкусу, но чем раньше, тем лучше, чтобы навязать перцам игру в деф ))
|
| 08 окт 2009, 08:40 |
|
|
|
Behem0th
|
0
 Re: dru/war
bobruk писал(а): nightdemon писал(а): какие же проблемы у скилл сетапа)))
а с [чернокнижник] [разбойник] у папка сетапа как?
С этими просто )) Если таргетят меня, то со щитом чаржнуться в лока и не давать ему кастить, рефлектить ХБ, резать СПД оверами, паралельно пирсингом/хармстом замедлять рогу. Когда пересаживаются на дру, отфирнуть лога и убить рогу. Вертуха по вкусу, но чем раньше, тем лучше, чтобы навязать перцам игру в деф )) Наверно ты еще не попадал на локорог, котрые тебя за вертуху взорвут к ебеням.  Друля фир/блайнд/баниш на выбор :)
|
| 08 окт 2009, 10:32 |
|
|
|
Малыш®
|
0
 Re: dru/war
с плаща хаст пусть меняет на пенетру, коли начал собирать, чест +20реса, на штанах не помешала бы заплатка 40 реса 28 стамины. Палка 213 лвла на сегодняшний день - не серьёзно. Ну и идол естетсвенно менять на последний.
|
| 08 окт 2009, 11:40 |
|
|
|
Нехис
|
0
 Re: dru/war
Behem0th писал(а): bobruk писал(а): nightdemon писал(а): какие же проблемы у скилл сетапа)))
а с [чернокнижник] [разбойник] у папка сетапа как?
С этими просто )) Если таргетят меня, то со щитом чаржнуться в лока и не давать ему кастить, рефлектить ХБ, резать СПД оверами, паралельно пирсингом/хармстом замедлять рогу. Когда пересаживаются на дру, отфирнуть лога и убить рогу. Вертуха по вкусу, но чем раньше, тем лучше, чтобы навязать перцам игру в деф )) Наверно ты еще не попадал на локорог, котрые тебя за вертуху взорвут к ебеням.  Друля фир/блайнд/баниш на выбор :) это точно ) 
|
| 08 окт 2009, 15:11 |
|
|
|
Deathmont
[2.2]
|
0
 Re: dru/war
Играл в середине прошлого сезона с шамом, так нам раз попались на 2к ммр локорог с ммр 2,1к, которые снесли меня за койл в шама :/
|
| 08 окт 2009, 15:25 |
|
|
|
Leshist
|
0
 Re: dru/war
лок рог щяс такие пасетик , с магрогом вообще не ровнять [troll] [troll] [troll] [troll]
|
| 08 окт 2009, 22:49 |
|
|
|
Пыщька
[0.7]
|
0
 Re: dru/war
perevyortysh писал(а): Если [разбойник] сядет на [воин], то какой нафиг [жрец]? Имхо воину надо начать со щитом, пережить открытие разбойника в деф стойке, и после чего играть крайне агрессивно в него. Друиду надо контролировать жреца смерчами, поддерживать 2 доты на разбойнике и избегать приближения жреца. В этом ему должен помогать воин, делая в жреца чаржи, перехваты и вешая замедление на него. Если всё же друид попадёт в страх, то воину сразу надо перейти в защитную стойку, и начать обороняться: кайтить, обезоружить, испугать, на крайний сделать глухую оборону. При этом воину надо постараться и не дать друида ошеломить! После чего снова агрессивно играть в разбойника. Главное слово агрессивно - это ваш ключ к победе. Заставив жреца лечить, а не рассеивать, сжигать ману или наносить урон, вы не несомненно выиграете бой! И немного про мелочи: -Если разбойник сделает свитч в друида, то надо сразу его обезоружить, и тем самым выиграть время на накидывание хотов. После чего воин может пересесть на жреца и без защиты разбойника убить его; -Если вам (друиду) надо попить, то сделайте смерч в разбойника, и направьте воина бить жреца. После окончания смерча, обратно пошлите на разбойника, и если тот снова сядет на воина, то попросите по обороняться; -Если жрец выпускает зверька, то надо постараться испугать его или пустить в него смерч; -Если вас (друида) испугал жрец, а вы были не в облике Древо Жизни, то за пару секунд до окончания страха, используйте дубовую кожу, тем самым продлив состояние боя и не дав ошеломить себя; -Кайтить друиду жреца/разбойника лучше всего используя походный облик, замедлив перечисленных; -Для лучшей выживаемости и большего урона воин может чаржиться в друида, а потом обратно в разбойника; -Озарение надо использовать заранее на 50%-60% от запаса маны, после очередного смерча в жреца; -Если он использует аксессуар, то вы можете слиться с тенью, и тем самым не дать рассеять его.
блин я всё понимаю русская локализация все дела но это пиздец)) звучит как будто детям трёхлетним рассказываешь xD с [жрец] [разбойник] всё довольно несложно. садитесь на рогу и свитчите в приста во время ивейжна а также когда тот пытается фирнуть/пробёрнить друида, продамажить вас или попить. рано или поздно они либо сольются по мане либо кто то умрёт :) если прист совсем ахуевший и под хастой диспелит ВОБЩЕ ВСЁ то уходим в глубокий деф, кайтим рогу под аболишем, не стесняемся юзать шв, блоки и реген. как правило аггрессивные [разбойник] [жрец] очень быстро сливают кд, прист быстро сливается по мане из за диспелла и буквально на первых минутах вызывает свою тварь которую очень желательно фирнуть/закорневать/зациклонить. если вы всё это пережили то победа практически в руках :) НИ В КОЕМ случае нельзя всю игру пытаться сидеть на присте. это лютый фейл потому как продамажить его рога вам просто не даст и всё это время будет ебашить вас в спину. свободный прист будет диспеллить хоты заставляя друида подставляться под фиры и бёрны и в итоге будет слив по мане.
|
| 09 окт 2009, 02:17 |
|
|
|
z0ly
<Расхитители>
Сервер: Азурегос
2х2: 1209
3х3: 96
|
0
 Re: dru/war
Можете что нибудь посоветовать насчет [друид] [чернокнижник] и [друид] [охотник] ? Мой вар всю арену стоит то в корнях, то в цилконе, тем временем [чернокнижник] или [охотник] тунелят меня, пет тоже естественно на мне. В конце концов мана кончаеться и я труп. Нипоиграть!!!11 спасибо заранее
|
| 16 окт 2009, 18:20 |
|
|
|
Vurtnefan
|
0
 Re: dru/war
Это каким же надо быть, чтобы спрашивать как играть в вародруле?..
|
| 16 окт 2009, 20:32 |
|
|
|
Кичва
|
0
 Re: dru/war
умный да?
Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды: [друид] [охотник] не убить имхо нормальных
|
| 16 окт 2009, 22:20 |
|
|
|
bobruk
|
0
 Re: dru/war
Возникла проблема: [рыцарь смерти] [шаман] рест [охотник] [шаман] рест Неск раз подряд папали на данные тимы, слили почти 100 рейта ((( На блейдэдж арене не представляю как убить. Шам в обоих случаях облизывает столбы и все (волк и ерсбинд тотем решают). Даже если почти высох по мане, то кидает на ся водный щит и регенится потихому... Контролится друлем шаман плохо (шокает циклоны), но даже за время контроля шама убить вышеуказанных дд вару (заточеному на силу+крит) туговато. Да и как только слезаю с шама, дд пересаживается на дру, а шам сматывает за 3 пизды и пьет. Пару раз удавалось выманить шама на серединку и зарезать, но если шам не тупит, то убить не реально... Печаль...
|
| 19 окт 2009, 10:50 |
|
|
|
Antigona
|
0
 Re: dru/war
Клеопадла, против ДК+хил надо играть агрессивно друиду, дамажить нон стоп ДК, мухи+фф должны весеть всегда, мунфаер желательно, но зависит от текущей маны, можно и кастить звездный огонь (гнев лучше не кастить, т.к. получить кик в него значит заблочить всю натур школу, которой кастуются хилы).
дк обычно играют все в друля, друль кидает на себя хоты, в тревел форму отбегаем на небольшое расстояние и через фейк циклоним шамана.
выигрывается либо по мане, либо килом ДК, друид делать должен от 30% до 60% дамага вара.
против хант+шам, мы играли всегда через килл шамы, а я контролил ханта, друид держит на себе абойлишь, старается не попадать в трапы, если попал вару лучше сразу уйти в лос от ханта, битва очень сложная, но очень интересная, хант+хил и рога+прист два моих самых любых сэтапа в вар+дру.
|
| 19 окт 2009, 11:02 |
|
|
|
Flank3R
|
0
 Re: dru/war
Если [жрец] в связке [жрец] [разбойник] сраный гей, который садиться пить после каждого киднея, облизывая ящики на даларанской арене и дав своему роге предварительно шилд, вы проиграете в любом случае. Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:Vurtnefan писал(а): Это каким же надо быть, чтобы спрашивать как играть в вародруле?..
Вопрос был не как играть в вародруле, а как играть в вародруле против [разбойник] [маг] [разбойник] [жрец] [маг] [жрец]
|
| 19 окт 2009, 12:34 |
|
|
|
bobruk
|
0
 Re: dru/war
Antigona писал(а): Клеопадла, против ДК+хил надо играть агрессивно друиду, дамажить нон стоп ДК, мухи+фф должны весеть всегда, мунфаер желательно, но зависит от текущей маны, можно и кастить звездный огонь (гнев лучше не кастить, т.к. получить кик в него значит заблочить всю натур школу, которой кастуются хилы).
дк обычно играют все в друля, друль кидает на себя хоты, в тревел форму отбегаем на небольшое расстояние и через фейк циклоним шамана.
выигрывается либо по мане, либо килом ДК, друид делать должен от 30% до 60% дамага вара.
против хант+шам, мы играли всегда через килл шамы, а я контролил ханта, друид держит на себе абойлишь, старается не попадать в трапы, если попал вару лучше сразу уйти в лос от ханта, битва очень сложная, но очень интересная, хант+хил и рога+прист два моих самых любых сэтапа в вар+дру.
Хм... Принцип понял ))) Научить бы еще своего друльку фейкать )))) Рогапристы реально сложный сетап )) Начали их убивать только когда я стал орать на дру чтоб от приста бегал и переодически стал вылазить из под щита и агресивно играть в рогу, там когда прист начинает нервничать и выхилиать рогу, в него легко переключиться и кильнуть)))) РогаШП вообще отдельная песня... ТОЛЬКО щит и рефлекты вампириков )))) И еще 1 вопрос: Встречали 2 раза (оба слили) на даларанской арене ДК+прист, я сидел на присте, ДК сидел в основном на мне. Прист отводил меня за ящики, там ДК прыгал вниз и стягивал меня за собой, пока я бегал кругами, прист успевал даже попить:((( И такое блядство повторялось несколько раз :((( Лекарство такоеже? Играть в ДК и оставить приста на развлечение с дру? Но ведь тада тот ему ману сожжет к ебеням??
|
| 19 окт 2009, 12:54 |
|
|
|
premier
[1]
|
0
 Re: dru/war
bobruk писал(а): Но ведь тада тот ему ману сожжет к ебеням??
манабёрн слабоэффективный спелл , даже если сдиспелить иннер всё равно есть шансы победить. можно сделать кучутрешбафов и сделать шадовмелд\полосать з.ы. за 9 секунд контроля от друида ты либо очень сильно просаживаешь дк, либо заставляешь тратить кулдауны типа выжрать пета, незыблемости и тд
|
| 19 окт 2009, 13:18 |
|
|
|
Antigona
|
0
 Re: dru/war
дк+прист -- играть надо в приста, как только есть возможность свичиться на него, если прист ушел, бей дк, а друль пусть не дает попить присту, либо нюкать ДК вдвоем, если с маной всё тип топ.
|
| 19 окт 2009, 13:29 |
|
|
|
bobruk
|
0
 Re: dru/war
У приста одиночный диспел кастится или инстант? Если кастится, то можно легко закрыть иннервейн шедоумелдом... Если инстант, то значит над прятаться )))
|
| 19 окт 2009, 14:02 |
|
|
|
Antigona
|
0
 Re: dru/war
если ты не знаешь про абилки других классов, у тебя никогда не будет нормально рейтинга на арене.
у приста диспелл -- инстантовый и диспелит 2 бафа за раз. присечь это можно через циклон приста и иннер, если у приста тринкет на кд, либо иннер и шэдоумелт, либо забежать за колонну и иннер.
|
| 19 окт 2009, 14:24 |
|
|
|
hat
|
0
 Re: dru/war
Да ладно, некоторые своих то не знают [маг]
|
| 19 окт 2009, 14:28 |
|