Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Друд/дк /facepalm  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Dendron писал(а):

Цитата:
Друид сейчас не просто оп а именно изимоден.
Класс позволяет играть в топ10 спамя несколько кнопок/не думая о мане/не думая о позиционировании.

И снова мы о 2в2.В 3в3 друид ничем не проще чем тот же прист.Есть свои плюсы и свои минусы.
А что там 2в2 реально мало интересует.


Пока ка ни крути 2 2 самый популярный^^ да и о персональном скиле по 2 2 проще судить.

А насчёт 3 3 друид там и вправду не op=/.Я б даже сказал прист посильнее в тройке.Хотя играть друидом довольно просто и в 3 3-основные касты-инстант/неограниченная мобильность/игра только на деф.Большинство из них не выходит из дерева.
Хотя если друид играет на контроль/сапорт то это уже другой разговор;p


09 июл 2009, 18:59
Профиль

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Друид проще чем прист во всех брекетах. Ну это мое имхо, сам пристом играл долгое время. Сейчас во всякмо случае друидом играть легче


09 июл 2009, 19:16
Профиль

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
2х2 конченый брекет и плакать там о балансе удел :crab


09 июл 2009, 19:50
Профиль

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Groz писал(а):

3х3 конченый брекет и плакать там о балансе удел :crab


fixed


09 июл 2009, 20:07
Профиль

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
хуева фиксишь, бро


09 июл 2009, 20:09
Профиль

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Nfg писал(а):

найс фикс, бро

fixed


09 июл 2009, 20:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Нефиг питрида.


09 июл 2009, 20:24

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
гавнюки =( [troll]


09 июл 2009, 20:37
Профиль

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Дискуссия бесконечная.Те,у кого есть только 2в2 тима будут говорить,что 2в2 показатель,у кого только 5в5 будут тоже самое говорить о 5в5.Несмотря на это люди,которые хотят чего добиться в этой игре и показать себя за пределами русской бг будут фокусироваться на 3в3.Каждому свое.


09 июл 2009, 23:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
2на2 - это фан брекет в первую очередь. 3на3 намёк на киберспорт и баланс. 5на5 это игра лидера команды и сетапа, личные навыки там вторичны.

Когда 2на2 играют тимы хотя бы с 2500? ВароПалом не айс играть против всяких 2300 тим целый день имея ММР 2600 =(


09 июл 2009, 23:34
Профиль

Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Завтра днём зову всех (особенно ДК+друидов, варродруидов с 2500+) играть 2х2. Мы рогприст.
Если кто-то хочет поиграть в какое-то конкретное время - пишите сюда.


09 июл 2009, 23:39
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Eminencex писал(а):

особенно варродруидов с 2500+


+1


09 июл 2009, 23:41
Профиль

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Мы в понедельник думаю вечерком будем...не раньше=/.


10 июл 2009, 01:37
Профиль

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
3на3 больше баланса готик прав,но 2на2 тож интересный брекет,хоть и встречаются гей прот палы.


10 июл 2009, 01:51
Профиль

Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Келлихохо писал(а):

Мы в понедельник думаю вечерком будем...не раньше=/.


Маски для лица и другая терапия?


10 июл 2009, 01:59
Профиль

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
В 2х2 д [друид] [рыцарь смерти] да и [друид] [воин] єто бред сивой кобылы .
Сегодня прозревал -_- ( Не ну класная механика у клир каста + лайф блум )
Под Бл + собаки + вф тотэм ( првда без шоков ,шоки на асист присту уходили ) пинал друида . Начал пинать друля с 9к маны закончил через 30 сек ( свапнулся на дк ) А у друида 13к маны ..Норм пацик клио кастами нарегенился -_-
. Я конечно понимаю , что я плохо одет но всёравно что это за берд -_- .
А как играют эти чуда Дк сидит в фрост стойке друид сидит В дереве ( иногда вылазиет чтоб зациклонить но получив шок , испуганный прыгает моментально обратно в дерево) Им та что они по манне выйграют . это мы\вы должны караяится и придумывать на ходу что с этими :%:;?№;:%;;№:; делать

Ещё поразил сегодня один вар\друид АРМС вар сидит 24\7 в дефе со щитом спамя рефлекты и выходя из дефа только когда Кд на блейд шторм отмокает .. Это типа у ребят уже роивычка играть га манну таким образом ? ...



Про 3х3. В 3х3 друиды всё также делают по манне всех .. Что играя на мэйне что на альте одна и таже ситуация У приста\Паладина уде нет кд и мана близится к нулю а у друида ещё даже может быть и инер не был поюзан -_-


10 июл 2009, 02:12
Профиль

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Runerz писал(а):

В 2х2 д [друид] [рыцарь смерти] да и [друид] [воин] єто бред сивой кобылы .
Сегодня прозревал -_- ( Не ну класная механика у клир каста + лайф блум )
Под Бл + собаки + вф тотэм ( првда без шоков ,шоки на асист присту уходили ) пинал друида . Начал пинать друля с 9к маны закончил через 30 сек ( свапнулся на дк ) А у друида 13к маны ..Норм пацик клио кастами нарегенился -_-
. Я конечно понимаю , что я плохо одет но всёравно что это за берд -_- .
А как играют эти чуда Дк сидит в фрост стойке друид сидит В дереве ( иногда вылазиет чтоб зациклонить но получив шок , испуганный прыгает моментально обратно в дерево) Им та что они по манне выйграют . это мы\вы должны караяится и придумывать на ходу что с этими :%:;?№;:%;;№:; делать

Ещё поразил сегодня один вар\друид АРМС вар сидит 24\7 в дефе со щитом спамя рефлекты и выходя из дефа только когда Кд на блейд шторм отмокает .. Это типа у ребят уже роивычка играть га манну таким образом ? ...



Про 3х3. В 3х3 друиды всё также делают по манне всех .. Что играя на мэйне что на альте одна и таже ситуация У приста\Паладина уде нет кд и мана близится к нулю а у друида ещё даже может быть и инер не был поюзан -_-

l2p /druid :rofl


10 июл 2009, 03:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Кичва писал(а):

l2p /druid :rofl

может научишь ?


10 июл 2009, 04:04
Профиль

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
качай [друид] помогает хорошо!


10 июл 2009, 04:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Runerz писал(а):

Про 3х3. В 3х3 друиды всё также делают по манне всех .. Что играя на мэйне что на альте одна и таже ситуация У приста\Паладина уде нет кд и мана близится к нулю а у друида ещё даже может быть и инер не был поюзан -_-

перетерпи остаток сезона, в следующем нерфят барк, апают шаманов. весёлые времена близятся.


10 июл 2009, 05:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru