Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Друд/дк /facepalm  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Кичва писал(а):

качай [друид] помогает хорошо!

Играю 4 года шаманом и все4 Єнхансом ( єто моё ) другие классы меня мало интересуют как мэйн . Просто хочется иметь шансы на победу не в случаии даунизма друида и дк, Или хотябы чтоб их победа не заключалась в тунелиге одного таргета без всякого асиста друг другу . А то это реально смешно смотрица. когда мне с пристом надо кординировать КК хотябы для развода на манну куда там про килл говорить и асистить присту рутом фрост шока ,тотемами ,подхилом , диспелом ядов\фиров\дизиизов также сбитие кастов контролей и тд .. когда друид - блум блум блум . реджу . Дк - Бей беги колоти (с)

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
bekonja писал(а):

перетерпи остаток сезона, в следующем нерфят барк, апают шаманов. весёлые времена близятся.

Энхансам апают выживаемость . Я на выживаемость не жалуюсь ( ну разве что вары только могут порой снести меня за 2-3 удара ) Надо решать проблему у энханса с бёрстом а также БРЕД чтоб проинтераптить кого-либо мне надо Лишатся трети моего потенциального бёрст дамага ( сейвить шок КД ) Вот почему нельзя снять с ерз шока интерапт эфект оставить только на винд шоке и зделать разные кд ?


10 июл 2009, 05:42
Профиль

Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Eminencex писал(а):

Завтра днём зову всех (особенно ДК+друидов, варродруидов с 2500+) играть 2х2. Мы рогприст.
Если кто-то хочет поиграть в какое-то конкретное время - пишите сюда.


^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^


10 июл 2009, 13:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
bekonja писал(а):

Runerz писал(а):

Про 3х3. В 3х3 друиды всё также делают по манне всех .. Что играя на мэйне что на альте одна и таже ситуация У приста\Паладина уде нет кд и мана близится к нулю а у друида ещё даже может быть и инер не был поюзан -_-

перетерпи остаток сезона, в следующем нерфят барк, апают шаманов. весёлые времена близятся.


Пускай недоброжелатели потерпят. Никакого нерфа друидов не будет в 3.2, я считаю, что механику класса бафают саму по себе изменяя ресайленс. Вы думаете баркскин это все на чем держатся друиды? Это не так, я играю с локом в билде 28 0 43 и не чувствую себя ущербом. Так что готовьтесь.


10 июл 2009, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
anklove писал(а):

bekonja писал(а):
Runerz писал(а):

Пускай недоброжелатели потерпят. Никакого нерфа друидов не будет в 3.2, я считаю, что механику класса бафают саму по себе изменяя ресайленс. Вы думаете баркскин это все на чем держатся друиды? Это не так, я играю с локом в билде 28 0 43 и не чувствую себя ущербом. Так что готовьтесь.


Апают причём неслабо=/ инервейт на 3мин кд-это чудовищно...хороший друид всё равно не даст его сдиспелить.+ бафф реса самый сильный ап для друидов который только может быть(


10 июл 2009, 16:55
Профиль

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Келлихохо писал(а):

Апают причём неслабо=/ инервейт на 3мин кд-это чудовищно...хороший друид всё равно не даст его сдиспелить.+ бафф реса самый сильный ап для друидов который только может быть(


Диспелящийся инер, это все таки нерф, но незначительный. А уменьшение эффективности иннера в 2 раза, и уменьшение его кд в 2 раза, на мой взгляд баф.


10 июл 2009, 17:09
Профиль

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
а нерф финал тиков блума на 20% уже забыли? Или уже не нерфят?


10 июл 2009, 17:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Innerchild писал(а):

а нерф финал тиков блума на 20% уже забыли? Или уже не нерфят?

вроде бы остаётся, и это адекватный нерф, ибо тик на 16к блума не айс.


10 июл 2009, 18:05
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Innerchild писал(а):

а нерф финал тиков блума на 20% уже забыли? Или уже не нерфят?


Вместе с уменьшением дамага на 10% от реса и новыми талантами на ноуриш никто этого не заметит.


10 июл 2009, 18:10
Профиль

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
anklove писал(а):

Innerchild писал(а):
а нерф финал тиков блума на 20% уже забыли? Или уже не нерфят?


Вместе с уменьшением дамага на 10% от реса и новыми талантами на ноуриш никто этого не заметит.

А как же шаманы? :)


10 июл 2009, 18:18
Профиль

Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Dord писал(а):

anklove писал(а):
Innerchild писал(а):
а нерф финал тиков блума на 20% уже забыли? Или уже не нерфят?


Вместе с уменьшением дамага на 10% от реса и новыми талантами на ноуриш никто этого не заметит.

А как же шаманы? :)


Опередил меня.... :(

А Шаманы будут растовлять сразу !!!!!!!!! 4 !!!!!!!!!!! Тотема, это такая полезная улита11111!!!!!!!! Мега бафф!

*лучшеб иконку вф тотему опять поменяли бы*


10 июл 2009, 19:05
Профиль

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
ну вообще шаманам прилично подняли мана выносливость. Вопрос лишь в том дадут ли ему ей воспользоваться (с 1.5 сек кастами лхв).


10 июл 2009, 19:50
Профиль

Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Dord писал(а):

ну вообще шаманам прилично подняли мана выносливость. Вопрос лишь в том дадут ли ему ей воспользоваться (с 1.5 сек кастами лхв).


О какои мана выносливости идет речь? Я не нашел ни 1 баффа, которыикак бы исправил ситуацию, что я ухожу в оом против мили кливов за 30-40 секунд.


не думаю что стоит кастить 1.5сек лхв, когда с таким же успехом и 1.8сек кастом можно скастить греитер веив, которая при крите хоть ману регенит с водного щита. Будем учится феикать на все 100%, ведь попадут в каст - пиши пропало :)

Гоуст вульф до лаива я так понял не доковылял? :( очень жаль


10 июл 2009, 21:19
Профиль

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Fizz писал(а):

Dord писал(а):
ну вообще шаманам прилично подняли мана выносливость. Вопрос лишь в том дадут ли ему ей воспользоваться (с 1.5 сек кастами лхв).


О какои мана выносливости идет речь? Я не нашел ни 1 баффа, которыикак бы исправил ситуацию, что я ухожу в оом против мили кливов за 30-40 секунд.


не думаю что стоит кастить 1.5сек лхв, когда с таким же успехом и 1.8сек кастом можно скастить греитер веив, которая при крите хоть ману регенит с водного щита. Будем учится феикать на все 100%, ведь попадут в каст - пиши пропало :)

Гоуст вульф до лаива я так понял не доковылял? :( очень жаль

+25% криста на лесер. Который увеличивает как и саму мана эффективность (большее кол-во хила за 1 единицу маны), так и проки ватершилда. Ты сильно это недооцениваешь =) Как я уже и говорил, вопрос лишь в том, дадут ли шаману возможность хилить этим спеллом. Это пока под вопросом.

И да, никогда не видишь общую картину патча до тех пор он не выйдет на лайв, я в этом уже убеждался неоднократно. Куча различных мелких изменений может перевернуть баланс верх дном.

Кто бы мог подумать что в 3.1 в самом начале сезона начнется тотальное доминирование рого-пристов (окончившихся весьма слабеньким хот фиксом и всё же сильно ослабивших их позиции в топе).

Так что как будет на лайве в 3.2 еще под большим вопросом.


Хотя одна тенденция соблюдалась всегда - как в ванила вове, так и в БК. Чем круче выходят вещи (то бишь чем дальше развивается игра), тем больше закрепляются позиции за милишниками. В БК милишники неприлично стали доминировать в 4 сезоне (или даже с середины 3-го), в ванила вове тоже в последние 6-8 месяцев. В ВОТЛКе же уже со 2-ого сезона и это очень пугает. Очень пугает скачок дпса вепона с 240 до 280 (имхо это невменяемый скачок). Новая итемизация сильно омрачает будущее баланса. Несмотря на остальные изменения.
Короче говоря скалируемость милишников от шмота гораздо лучше чем у кастеров, это создает порочный круг дисбаланса.


10 июл 2009, 21:36
Профиль

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Цитата:

Кто бы мог подумать что в 3.1 в самом начале сезона начнется тотальное доминирование рого-пристов (окончившихся весьма слабеньким хот фиксом и всё же сильно ослабивших их позиции в топе).
это была кастрация в прямом смысле слова


10 июл 2009, 22:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Со стороны роги или приста возможно, взглядом со стороны так не кажется. кому то будет казаться кастрацией срезание дамага на 1%.


10 июл 2009, 22:11
Профиль

Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Цитата:

+25% криста на лесер. Который увеличивает как и саму мана эффективность (большее кол-во хила за 1 единицу маны), так и проки ватершилда. .


да но на лессерку прок понижен до 60%


10 июл 2009, 22:30
Профиль

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Dord писал(а):

Хотя одна тенденция соблюдалась всегда - как в ванила вове, так и в БК. Чем круче выходят вещи (то бишь чем дальше развивается игра), тем больше закрепляются позиции за милишниками. В БК милишники неприлично стали доминировать в 4 сезоне (или даже с середины 3-го), в ванила вове тоже в последние 6-8 месяцев. В ВОТЛКе же уже со 2-ого сезона и это очень пугает. Очень пугает скачок дпса вепона с 240 до 280 (имхо это невменяемый скачок). Новая итемизация сильно омрачает будущее баланса. Несмотря на остальные изменения.
Короче говоря скалируемость милишников от шмота гораздо лучше чем у кастеров, это создает порочный круг дисбаланса.

Вот тут ты прав на все 100%


P.S. инфа 100%.


10 июл 2009, 22:52
Профиль

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
Fizz писал(а):

Цитата:

+25% криста на лесер. Который увеличивает как и саму мана эффективность (большее кол-во хила за 1 единицу маны), так и проки ватершилда. .


да но на лессерку прок понижен до 60%

Ну посчитав банально на калькуляторе, при 45% шансе крита на лесерку и 20% на хил вейв, получится что, шанс лесеркой затригерить ватершилд 27% (0,45*0.6), а хил вейвом 20% (0,20*1). При этом окупаемость лесера проком ватершилда 76% а хил вейва 45%. Добавь еще к этому то что с лесером будет практически постоянно висеть очень крутой бафф на -10% дамаги от физикала, ну и сам хпс критующего лесера не уступает, ускоренному хил вейву.

Вообщем тут можно дальше теорикрафт развивать, но хил лесером будет выгоднее по всем параметрам чем спам хил вейва =)


10 июл 2009, 23:09
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
izdi писал(а):

Dord писал(а):

Хотя одна тенденция соблюдалась всегда - как в ванила вове, так и в БК. Чем круче выходят вещи (то бишь чем дальше развивается игра), тем больше закрепляются позиции за милишниками. В БК милишники неприлично стали доминировать в 4 сезоне (или даже с середины 3-го), в ванила вове тоже в последние 6-8 месяцев. В ВОТЛКе же уже со 2-ого сезона и это очень пугает. Очень пугает скачок дпса вепона с 240 до 280 (имхо это невменяемый скачок). Новая итемизация сильно омрачает будущее баланса. Несмотря на остальные изменения.
Короче говоря скалируемость милишников от шмота гораздо лучше чем у кастеров, это создает порочный круг дисбаланса.

Вот тут ты прав на все 100%


P.S. инфа 100%.

Не совсем так. Каждое улучшение оружия/шмота приносит толику дпс. Каждая толика дпс может повернуть игру полностью. В 3ем сезоне после нерфа харпа ,криты фростболтов на 3к выносили мозг. А в 4ом сезоне ,когда варам дали а4 оружие вместо "кливов" начал решать влд за счёт нереального свитчинга. Кливы конечно будут и будут всегда ,но если афлилоков бафнут до уровня хотябы 4ого сезона бк ,то будет что-то страшное.


10 июл 2009, 23:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Друд/дк /facepalm
* Earth Shock: Redesigned. This spell no longer interrupts spell casting, but rather reduces melee attack speed by 10% for 8 seconds (exclusive with similar effects such as Thunder Clap).
* Wind Shock: Has been renamed Wind Shear and no longer shares a cooldown with Flame, Frost or Earth Shock.
* Maelstrom Weapon: Now also has a chance to reduce the cast time of Hex.

Аццкий ап энханс шаманов, имхо, особенно отцепления кд винд шока от других шоков.


11 июл 2009, 01:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru