Druid | Warlock guide, S6 edit.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Druid | Warlock guide, S6 edit.
У меня мышка иногда зависает и мне приходится двигаться по стрелочкам :D
И как-раз таки она зависла в игре против термошпунтика =) хотя в тот день мы очень жестко сливали.


23 авг 2009, 00:33
Профиль

Сообщение Re: Druid | Warlock guide, S6 edit.
Разорчик, а это ты там шамохантом бегал против нас сегодня?


23 авг 2009, 00:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Druid | Warlock guide, S6 edit.
как же повезло всяким прот палам типа даркнесса, что они не сидели в нашем ведре, когда мы играли с ними :D


23 авг 2009, 01:00
Профиль

0
Сообщение Re: Druid | Warlock guide, S6 edit.
А что было? Много мата и крови, а также слов "бляяяя тарелка на 5к и спам флешки?"
Или чтото похуже? Оо


23 авг 2009, 01:05

0
Сообщение Re: Druid | Warlock guide, S6 edit.
похуже :unknw я какой-то нервный в 2х2 последнее время.


23 авг 2009, 01:11
Профиль

0
Сообщение Re: Druid | Warlock guide, S6 edit.
пиздец нервный, я нарку на тебя жаловался!!!1111 и это не имей привычку после лузов писать чтоо кому то, так тока крабы делают


23 авг 2009, 01:14

0
Сообщение Re: Druid | Warlock guide, S6 edit.
а что я писал? То что ты как бич играешь за пидарас-ноу скилл прот пала? Да так оно и есть. И Играть ты им не умеешь, потому что тащит тебя Войт ;)


23 авг 2009, 01:50
Профиль

0
Сообщение Re: Druid | Warlock guide, S6 edit.
Nothing to say писал(а):

а что я писал? То что ты как бич играешь за пидарас-ноу скилл прот пала? Да так оно и есть. И Играть ты им не умеешь, потому что тащит тебя Войт ;)

Ох как отрезал, ну ладно((( мне пох мы заказы уже выполнили то)


23 авг 2009, 01:52

0
Сообщение Re: Druid | Warlock guide, S6 edit.
Nothing to say писал(а):

Эми, смотря на каких. Там вчера 3 тимы друлок было :) Одни вообще нубы нереальные, вторые получше, но тоже умерли быстро.
А так мы с вами одну игру, кажется, сыграли. На даларане что-ли. Кстати, отлично играете. Встречали ещё каких-то [жрец] [разбойник] , у них рейт выше вашего вроде, ники Лик и Сарм, фармили без проблем. А выыы! :cry !

Вполне возможно , что удалось вам выиграть пару раз , был день когда мы играли с Ликом и впервые за весь сезон проиграли Локу / хиллу , сливы были совсем глупые , тогда мы играли совсем "ниочем" - слили за пару часов около 300 рейтинга ... было желание дисбанднуть тиму.Если баеры Орк Лок / Друль таурениха - это вы играли , думаю в нормальном режиме ( во вторник ) мнение изменилось поповоду фарма и напрягов ;)


29 авг 2009, 11:35
Профиль

0
Сообщение Re: Druid | Warlock guide, S6 edit.
Сарм писал(а):

Nothing to say писал(а):
Эми, смотря на каких. Там вчера 3 тимы друлок было :) Одни вообще нубы нереальные, вторые получше, но тоже умерли быстро.
А так мы с вами одну игру, кажется, сыграли. На даларане что-ли. Кстати, отлично играете. Встречали ещё каких-то [жрец] [разбойник] , у них рейт выше вашего вроде, ники Лик и Сарм, фармили без проблем. А выыы! :cry !

Вполне возможно , что удалось вам выиграть пару раз , был день когда мы играли с Ликом и впервые за весь сезон проиграли Локу / хиллу , сливы были совсем глупые , тогда мы играли совсем "ниочем" - слили за пару часов около 300 рейтинга ... было желание дисбанднуть тиму.Если баеры Орк Лок / Друль таурениха - это вы играли , думаю в нормальном режиме ( во вторник ) мнение изменилось поповоду фарма и напрягов ;)

Да это они.


29 авг 2009, 13:31
Профиль

0
Сообщение Re: Druid | Warlock guide, S6 edit.
во вторник вы, вероятно, встретили нарка с владельцем чара, они успели там посливать :)


29 авг 2009, 13:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru