Druid | Warlock guide, S6 edit.  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Druid | Warlock guide, S6 edit.
Аделанте гусь >_


22 авг 2009, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: Druid | Warlock guide, S6 edit.
Nothing to say писал(а):

именно шаман, а не ты :blu хорошо выхиливал)

там как раз я затащил) был бы я в таком же шмоте как и шам фиг бы петы с 3-4 выстрелов лопались :)


22 авг 2009, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: Druid | Warlock guide, S6 edit.
<3 дворфа саттара!
<3 кротишку!
<3 Эми :love

Разор, если что, то можно всегда мейнами сыграть на голду :blu правда боюсь там для вас всё будет намного жощще в плане дамага, у нас у лока спд нехватает, и дру с 1 куском фуриос)


22 авг 2009, 17:15
Профиль

0
Сообщение Re: Druid | Warlock guide, S6 edit.
Nothing to say писал(а):

<3 дворфа саттара!
<3 кротишку!
<3 Эми :love

Разор, если что, то можно всегда мейнами сыграть на голду :blu правда боюсь там для вас всё будет намного жощще в плане дамага, у нас у лока спд нехватает, и дру с 1 куском фуриос)


Не радует перспектива играть против [чернокнижник] [друид] за алли на голду ; )

И всё же - ваунд спал прямо под НСку,а затем копии сбили блайнд ; (

:love :love :love


22 авг 2009, 17:29
Профиль

0
Сообщение Re: Druid | Warlock guide, S6 edit.
я не тебе. я этому, который с петом и с шаманом геит там :(

дадада, блайнд ваще зачётно улетел)) бывает.


22 авг 2009, 17:30
Профиль

Сообщение Re: Druid | Warlock guide, S6 edit.
Ох зря ты написал, что друид плохо одет >_>


22 авг 2009, 23:14
Профиль

0
Сообщение Re: Druid | Warlock guide, S6 edit.
Забей, там был слив из-за того, что друид ушёл вниз кайтить. Шмот конечно решает, но не настолько. Если бы играли наверху - нам было бы проще намного.


22 авг 2009, 23:17
Профиль

0
Сообщение Re: Druid | Warlock guide, S6 edit.
Ты жариш очень жестко чето =/


22 авг 2009, 23:27
Профиль

Сообщение Re: Druid | Warlock guide, S6 edit.
А за дроида Нарки играет?


22 авг 2009, 23:33
Профиль

0
Сообщение Re: Druid | Warlock guide, S6 edit.
Comdine писал(а):

Ты жариш очень жестко чето =/

кто бы говорил!


22 авг 2009, 23:37
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Druid | Warlock guide, S6 edit.
Комдайн, Саттар (мусчинка в проте), вы слили неодетым дру лок (или одетым?)? О_о насколько же тогда хуевы мы :crab


22 авг 2009, 23:39
Профиль

0
Сообщение Re: Druid | Warlock guide, S6 edit.
Nothing to say писал(а):

<3 дворфа саттара!
<3 кротишку!
<3 Эми :love

Разор, если что, то можно всегда мейнами сыграть на голду :blu правда боюсь там для вас всё будет намного жощще в плане дамага, у нас у лока спд нехватает, и дру с 1 куском фуриос)

там если чесно шмот не сильно решает тем более для афли лока, всеравно мы играем через петов :) а после слива 2 петов уже совершенно без разницы в чем ты одет всеравно дру неотхилит тебя под шамохантом :) а петов если чесно друиды в любом шмоте не отхиливают под хантом, тут тебе прот пал надо, тогда да могут возникнуть проблемы у нашего сетапа и у вас будет шанс выйграть по мане, под спам хилом прот пала воида вообще хрен снесеш :) правда против дубровочки я его нескок раз после кила 3-4 воидов уже заебывался их убивать и тупо его затунеливал под оверхилом :) ваша проблема что вы совершенно не следите за тремором, он у нас весь бой стоял :) поетому я до последнего думал что играет хозяин чара так как по мне фиры были макс секунды 1-2, а без фиров ты сам знаеш во что хант превращает лока и его петов :)


22 авг 2009, 23:39
Профиль

0
Сообщение Re: Druid | Warlock guide, S6 edit.
Soulmate писал(а):

Комдайн, Саттар (мусчинка в проте), вы слили неодетым дру лок (или одетым?)? О_о насколько же тогда хуевы мы :crab


Они единственные протхил + вар кто нам вчера слил :lol


22 авг 2009, 23:40
Профиль

0
Сообщение Re: Druid | Warlock guide, S6 edit.
лок в дестро был? забрали вара через циклоны фир?


22 авг 2009, 23:42
Профиль

Сообщение Re: Druid | Warlock guide, S6 edit.
Термошпунтик писал(а):

Soulmate писал(а):
Комдайн, Саттар (мусчинка в проте), вы слили неодетым дру лок (или одетым?)? О_о насколько же тогда хуевы мы :crab


Они единственные протхил + вар кто нам вчера слил :lol


Рейт 2х2 2441 - мы вчера вообще жестко слились, постоянные анальные лаги у вара, срачи в ВТ и т.д.
Уже похер было, кому сливать и как.


22 авг 2009, 23:44
Профиль

0
Сообщение Re: Druid | Warlock guide, S6 edit.
Soulmate писал(а):

лок в дестро был? забрали вара через циклоны фир?

Лок афли, забрали вара.


22 авг 2009, 23:49
Профиль

0
Сообщение Re: Druid | Warlock guide, S6 edit.
а ещё вчера встречали термошпунтика :D

пс: разорчик, ты просто не понял как мы вас убивали. вот и всё. а то что у тебя и шамана 3 раза за бой было 5% хп, это наверное ерунда ;)


22 авг 2009, 23:54
Профиль

Сообщение Re: Druid | Warlock guide, S6 edit.
Аделанте, moar plz в понедельник / вторник.
А то меня там отвлекли, пролагало и вообще другу чара дал на одну аренку погонять :kiss


22 авг 2009, 23:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Druid | Warlock guide, S6 edit.
Sattar писал(а):

А за дроида Нарки играет?


Да.


23 авг 2009, 00:15

0
Сообщение Re: Druid | Warlock guide, S6 edit.
Nothing to say писал(а):

а ещё вчера встречали термошпунтика :D

пс: разорчик, ты просто не понял как мы вас убивали. вот и всё. а то что у тебя и шамана 3 раза за бой было 5% хп, это наверное ерунда ;)

ну я нарку как бы говорил уже на этот счет :) просто неоднократно встречали хозяинов этих чаров на арене с разных баеров, поетому играли совершенно от фонаря, видим вас и в вт "а это опять эти бичи на +5, давай побырику протунелим петов потом лока и все дела" и задумыватся что надо как бы еще чет делать кроме стоять по центру арены и спамить лицом експлозивы я начал только когда шамана начали циклонить а я на 30% был в детеренсе :)


23 авг 2009, 00:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru