Друид ДК ПАЛ вс КФС  
Автор Сообщение

0
Сообщение Друид ДК ПАЛ вс КФС
Есть у кого то опыт игры в таком сетапе? протиф кфс? я просто в шоке, даже в дереве, с фулл хотами, иногда я не могу поднять цель выше 50 процентов, окккккк друид должен ккшить?) открываемся и делаем циклон по вару, удача если тринкует, если стоит и не тратить тринк, я даже не представляю как можно скастить циклон? в вара? фейкнув сначала рефлект, а потом поставить в циклон) получается 1 каст фейк 1.7 потом 1.7 сам циклон, при этом хант может сайленшотнуть или дистрактнуть, и хоты слетять или еще каке то поебень выйдет. Просто невероятно тяжко выхилвать таргет под таким дамагом, и ккшить свободно невозможно, потому что сносят хп цели просто за 2 3 секунды?! Интересует как выхиваете вы дамаг кфс?)) Сегодня просто ноубрейн сносили кфс, садятся на ДК, и сносят за дистракт?))) Мы даже пытались кидать боп в дистракт) но всеравно хз просто... Этот сетап с шаманом и друидом, мы встречаем почти каждый раз?! Интересует, в кого обычно играют против кфс?) шаман дк? вар? И как выхиливать такой дамаг, под дизориентиром и ловушкой... да и даже без них просто пизд** какойто!!!!!!! Если парни совсем не ноубрейн, и реклу юзают в нужный момент, там вообще ахтунг.


16 апр 2011, 21:12
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2008
3х3: 2339
0
Сообщение Re: Друид ДК ПАЛ вс КФС
убивайте хила за колонной, инеблагодари


16 апр 2011, 21:26
Профиль



<Never Go Full Retard>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Друид ДК ПАЛ вс КФС
ROGROG писал(а):

кфс, по сравнение с вами, еще скиллбейзед сетап

:D :D


17 апр 2011, 00:14
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Друид ДК ПАЛ вс КФС
Ты врешь, нет ничего менее фейсролльного, чем KFC в s9.


17 апр 2011, 00:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Друид ДК ПАЛ вс КФС
По факту
:рыцарь смерти:+ :паладин: проще
:воин: + :охотник профитнее
Против кфс мы начали выигрывать только когда начали лосать ханта и вдавливать вара за колоннами от хила - далее они уходят в "деф" и вы уже диктуете свою игру...ну рейт канеш не очень но всё же) :crab
p/s 1900 в вар-ретри-ршам


17 апр 2011, 10:59
Профиль

0
Сообщение Re: Друид ДК ПАЛ вс КФС
Кордилол писал(а):

убивайте хила за колонной, инеблагодари

Не могу не поблагодарить! не знаю даже зачем мы свитчи придумывали))))


17 апр 2011, 14:04
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Друид ДК ПАЛ вс КФС
ziigmuund писал(а):

Ну да , дк ретри + рандом хуйло бегающих на маунтах за хилом соу скилл бейзед

я не говорю, что это скиллбейзед, это "гей беги бей ебашь фейсролль убивай давай сайленс стан"(причем желательно хила), но KFC это такой ебучий фейсролл, что по сравнению с ним все остальные сетапы скиллбейзед. Народ думает так же, вот пруф: samii_legkii_setap_s9_-t15867-360.html


17 апр 2011, 15:32
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Друид ДК ПАЛ вс КФС
ретр+дк+рандом хил скилл этого сетапа заключается только в том, чтобы добежать до хила+ прожать пве цикл = -1


17 апр 2011, 19:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru