Друид из спячки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Друид из спячки
Добрый вечер.
не играл годик - сейчас вот решил оплатить,зашел увидел что все друзья подзабили. дай думаю попвешу - как сейчас обстановка не вкурсе. имеется вот такой чар:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB/simple

Сейчас бегаю в рандом героики для покупки сета 378го,в планах приодеться в лфр а потом уже искать гильдию для героик рейдов.
Так вот вопросы - хватит ли такого гира для героиков 4.3 (если нет то какой нужен примерно),и какой гир требуется для лфр? (слыхал что там крап и народ в пвп сетах фармит - не очень верится).
Приоритет статов у рдру не поменялся? все также спирит,хаст потом мастери и потом уже крит?


14 дек 2011, 20:32
Профиль

0
Сообщение Друид из спячки
378ого из новых героиков хватает вполне для лфра, да и для нормалов


14 дек 2011, 20:34
Профиль

0
Сообщение Друид из спячки
Новые героики изи или нет? вспоминая яму сарона и побег от лича - они не были простыми,я бы туда только в т9 сунулся. а сейчас 359 хватит для новых героиков?


14 дек 2011, 20:49
Профиль

0
Сообщение Друид из спячки
я первые героики в синьке танчил/хилил
какие могут проблемы с пве вообще?


14 дек 2011, 20:50
Профиль

0
Сообщение Друид из спячки
Оке попробую когда пробьюсь через очередь на сд.
Еще вопрос в связи с трансмогрификацией (?) - хотел т1 и т2 сеты раздобыть. Думаю молтен кор можно даже совой пробежать,а вот с бвлом - есть ли смысл покупать синий гир на ферала или все равно солосет не собрать (чест там вроде с нефариана падает)


14 дек 2011, 21:04
Профиль

0
Сообщение Друид из спячки
прошёл все новые героики в синем сете из 9ого сезона, проблем не возникло...
а на счёт того, что парни фармят лфр в пвп сете - поверь. некоторые его фармят в афк
(сам вот..решил оплатить учётку неделю назад)

P.S. на счёт бвла, не знаю как его соло вообще можно пройти, но вот в 2 лица (лок с деревом) до нефа мы доходили ещё в начале 9 сезона (шмот тогда был хуже чем тот, который на тебе)


14 дек 2011, 21:43
Профиль

0
Сообщение Друид из спячки
Спирит не очень, 2005 хасты для доп тика лужи/вг, остальное в мастери, инта топ стат все гемы очевидно на неё, 2 рыжих гема инт+мастери/инт+хаст если не хватает хасты. Мету можно либо на инт+макс мана либо инт+критэффект, после 4.3. она прокает с хила.
Чарки на боты и перчатки, в зависимости от хасты если 2005 набирается, то чарки на мастери, если нет на хаст.
На счёт бвла не уверен, но мне кажется что совой можно соло.


14 дек 2011, 21:44
Профиль

0
Сообщение Друид из спячки
Хилить нечего в героиках, в лфр за тебя потащат.
Не хватает хпса? Соберай хасту. Если на боссе (в нормале) мана падает ниже 10% к концу боя, то задумайся о регене (под фул проками и рейд баффами 3.8-4к мп5).
p.s.: искусность дает меньший профит чем хаст. полезность ее почти такая же как и у хасты, но требует на несколько единиц больше чем хаст, да и хаст влияет на гкд и скорость каста.


14 дек 2011, 22:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru