Друид. Мысли вслух.  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
1
Сообщение Друид. Мысли вслух.

Теории, вопросов и рассуждений пост.

 

Из некоторых источников появилась информация, даже с точными цифорками, как себя ведут int and pvp-power. Сопственно картинка

 

#583

 

В кратце, интеллект показывает себя немногим лучше и плюс ко всему дает какое-то кол-во крита.

 

Так же автор подсчетов молвит, что следует достигать только первого софт.капа скорости в 4229 (9.95%), а второй, в  5316 пока трудно достижим. По мне, так все это утки, второй софт.кап берется без особых проблем. А те деревья, что играются и тешутся вместе с ШП или Локами, так тут вообще все весьма просто.

 

 

Еще хотелось бы услышать мнения, в каких сетапах уже кто поиграл и может описать особенности, ладдер не шибко хорошо работает, поэтому общую картину видно не очень.

*Упоминание БМа в сетапах с рДру будем считать как моветон. Наличие Вара так же должно упоминаться очень осторожно.

 

Сам играл такие сетапы:

 

рДру\ШП\Вар. Взяли ~2180. Очень больно против угадайте кого! правильно, KFCимбицилов. Так же очень напрягает Китти.

рДру\ШП\Ретрик. Играли примерно на 2к ммр'е. Часто нехватает ДЭМЭДЖА, и возможность хилится с любой стороны в этом не помогает.

рДру\ШП\ЭнхШаман. Игры на 2к ммр'e. Тут ДЭМЭДЖА вроде как хватает, куча контроля и все такое, но очень сильно просаживают Энха. Зато KFC убивается весьма славно.

 

По этим нескольким неделям игры могу сказать, что в катаклизме чувствовал себя лучше против 3дд дегиниратов, чем сейчас против тупорогих ВарБМ. После 2.1к не встречали кастеров вообще, лишь KFC и изредка китти с разными неумными ТСГ.

 



15 окт 2012, 13:04
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1334
2х2: 1423
3х3: 1644
0
Сообщение Друид. Мысли вслух.

шаттер же



15 окт 2012, 13:21
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Друид. Мысли вслух.

играл с энхом 3ку, его чпокали кфц с фул хп рано или поздно за рандом контроль (6 сек) что бы я ни делал, забил

может быть этот энх был не торт, хз



15 окт 2012, 13:23
Профиль



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Друид. Мысли вслух.

Ишь писал(а):

 

рДру\ШП\Вар. Взяли ~2180. Очень больно против угадайте кого! правильно, KFCимбицилов. Так же очень напрягает Китти.

рДру\ШП\Ретрик. Играли примерно на 2к ммр'е. Часто нехватает ДЭМЭДЖА, и возможность хилится с любой стороны в этом не помогает.

рДру\ШП\ЭнхШаман. Игры на 2к ммр'e. Тут ДЭМЭДЖА вроде как хватает, куча контроля и все такое, но очень сильно просаживают Энха. Зато KFC убивается весьма славно.

У меня вопрос: как ваш ШП ухитряется дамагать под милишниками.



15 окт 2012, 13:25
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
-8
Сообщение Друид. Мысли вслух.

Аватар автора говно. Минусанул.



15 окт 2012, 13:28
Профиль

Сообщение Друид. Мысли вслух.

Nickle писал(а):

Аватар автора говно. Минусанул.



давно со школы пришел? ;D

 



15 окт 2012, 13:39
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
-2
Сообщение Друид. Мысли вслух.

как час назад приехал.



15 окт 2012, 13:42
Профиль

Сообщение Друид. Мысли вслух.

Nickle писал(а):

как час назад приехал.



Рано ты,что-то,с физкультуры ушел,да? lol  



15 окт 2012, 13:45
Профиль

0
Сообщение Друид. Мысли вслух.

Цитата:

рДру\ШП\Ретрик. 

рДру\ШП\ЭнхШаман

Я так понимаю, трипл-хил - это хорошо, а БМ-хантеры - нет?  Crab



15 окт 2012, 13:46
Профиль

0
Сообщение Друид. Мысли вслух.

Прочитал первоисточник, думаю minpojke можно поверить на слово. :) Инфа полезна



15 окт 2012, 13:54
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Друид. Мысли вслух.

melism писал(а):

Цитата:

рДру\ШП\Ретрик. 

рДру\ШП\ЭнхШаман

Я так понимаю, трипл-хил - это хорошо, а БМ-хантеры - нет?  Crab

 

Чем конкретно тебя не устраивает наличие трех гибрид классов в одной тиме? И как это связанно с двухкнопочным спеком, который может взорвать любой таргет за теже пару секунд.

 



15 окт 2012, 13:57
Профиль

Сообщение Друид. Мысли вслух.

ишь лок хасту теперь не дает 



15 окт 2012, 14:27
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Друид. Мысли вслух.

Galix писал(а):

Nickle писал(а):

как час назад приехал.



Рано ты,что-то,с физкультуры ушел,да? lol  

 

весело.

 



15 окт 2012, 14:37
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1524
2х2: 1514
3х3: 767
5х5: 1467
-1
Сообщение Друид. Мысли вслух.
не возможно сейчас разглагольствовать о каких то сетапах для друида (да и для дгугих хилов)... ибо хоть каким то балансом даже не пахнет. ждем 5.1. (раньше нерфов ждать не нужно я считаю) и там уже будем думать... сейчас играем кому в чем нравится...


15 окт 2012, 15:00
Профиль Skype

0
Сообщение Друид. Мысли вслух.

Ишь писал(а):
Друид. Мысли вслух.

Тему прочитал, осуждаю



15 окт 2012, 15:52
Профиль

0
Сообщение Друид. Мысли вслух.

Абсентик писал(а):
не возможно сейчас разглагольствовать о каких то сетапах для друида (да и для дгугих хилов)... ибо хоть каким то балансом даже не пахнет. ждем 5.1. (раньше нерфов ждать не нужно я считаю) и там уже будем думать... сейчас играем кому в чем нравится...
До старости будешь ждать баланса от близов)) Надо подстраиваться под нынешнии реалии....



16 окт 2012, 15:04
Профиль

0
Сообщение Друид. Мысли вслух.

Что думать то, играй в кфк и всё



16 окт 2012, 18:41
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1592
3х3: 1816
0
Сообщение Друид. Мысли вслух.

kripton писал(а):

Что думать то, играй в кфк и всё

 Бэст совет.



16 окт 2012, 21:09
Профиль



<Арканит Хорд>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Друид. Мысли вслух.

Абсентик писал(а):
не возможно сейчас разглагольствовать о каких то сетапах для друида (да и для дгугих хилов)... ибо хоть каким то балансом даже не пахнет. ждем 5.1. (раньше нерфов ждать не нужно я считаю) и там уже будем думать... сейчас играем кому в чем нравится...

 

Я вот с ванилы жду баланса. Недавно ачивка прокнула, что вот уже как 8 лет жду.

 

Помню был момоент, когда баланс почти был достигнут, когда появились дк. 

 

Были рейдовые боссы дк и все остальные классы.  А щаз какое то безумие, вары там, ханты с шаманами.

 



23 ноя 2012, 17:23
Профиль

0
Сообщение Друид. Мысли вслух.

С нетерпением жду 5.1, когда уже эти тотемические говноеды :D начнут разлетаться от всяких ТСГ



26 ноя 2012, 16:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru