Druid. Вопросы и ответы. Общая тема  
Автор Сообщение

4
Сообщение Druid. Вопросы и ответы. Общая тема

                                                                 #840

                                                                                              Уважаемые коты, мункины, поленья и толстозадые!

Дабы не осквернять священные темы фералов(пока единственная более менее актуальная тема в плане WoD), решил создать общую тему,в которой я думаю будет набиратся и пополнятся вся инфа, внезависимости от спека,расы и цвета кожы шерсти и коры дерева. По возможности буду постоянно обновлять 1й пост на тему :Вопрос-ответ, что бы новенькие игроки(и не только) не рыскали и не ломали головы над простыми(а может и нет) вещами. Естественно помощь в ответах от опытных гладиаторов (и крабиков пве) будет весьма кстати.

Ну и для начала   

а теперь по теме:

_______________________________________________________________________________________________________________

Вопрос:

Ответ:

_______________________________________________________________________________________________________________

 

PVP set bonus!!!

 

(2) Набор (Баланс): Если эффект "Гнев деревьев" оказывается рассеян или снят уроном, вы накапливаете один заряд эффекта "Звездный поток".

(4) Набор (Баланс): Применив заклинание "Звездный поток", вы становитесь невосприимчивы к эффектам немоты и прерывания на 4 сек.


(2) Набор (Сила зверя): Когда вы прерываете произносимое противником заклинание способностью "Лобовая атака", восстановление способности "Тигриное неистовство" мгновенно завершается.

(4) Набор (Сила зверя): После того, как вы нанесли критический урон способностью "Полоснуть", цель будет получать на 10% больше урона от наложенных вами эффектов кровотечения в течение 6 сек.


(2) Набор (Страж): Если ваше "Увечье" поразит игрока, когда он произносит или поддерживает заклинание, наносимый им урон и количество восстанавливаемого им здоровья будут уменьшены на 35% на 3 сек.

(4) Набор (Страж): Пока действует эффект "Берсерк", двое ближайших к вам союзников будут восстанавливать свое здоровье в количестве 35% от нанесенного вами прямого урона.


(2) Набор (Исцеление): Ваши способности "Дубовая кожа" и "Железная кора" также накладывают на цель эффект "Хватка природы", который обездвиживает 2 атаковавшего ее противника на 30 сек.

(4) Набор (Исцеление): Увеличивает дополнительное исцеление от "Природной стремительности" до 100%.

 

 

 

Перки во время прокачки. Будут даватся рандомно. Видимо изменили и теперь их всего 4.

Баланс

Лечение

Сила Зверя

Страж

 

 

Бонус за комплект Tier 17

Ношение большего числа предметов из этого комплекта предоставит бонусы для вашего персонажа.



04 ноя 2014, 08:49
Профиль

-1
Сообщение Druid. Вопросы и ответы. Общая тема

зачем ?



04 ноя 2014, 10:03
Профиль



<Ноу Хау>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1508
2х2: 1850
3х3: 1552
0
Сообщение Druid. Вопросы и ответы. Общая тема

Хороший тредик, вкачусь.

Есть инфа, какой приоритет во вторичных статах будет, часто ли будет мультиаттака прокать от хотов? Думаю маст хев для рестора, но интересует мнение других.



04 ноя 2014, 12:45
Профиль

0
Сообщение Druid. Вопросы и ответы. Общая тема

Zadornov писал(а):

Хороший тредик, вкачусь.

Есть инфа, какой приоритет во вторичных статах будет, часто ли будет мультиаттака прокать от хотов? Думаю маст хев для рестора, но интересует мнение других.

Мне кажется смотря сколько ее собрать можно будет, но версалити тоже не плохо смотрится. 



04 ноя 2014, 12:48
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
-3
Сообщение Druid. Вопросы и ответы. Общая тема

Давайте еще создадим 10 тем,когда еще идёт препатч?



04 ноя 2014, 12:49
Профиль

0
Сообщение Druid. Вопросы и ответы. Общая тема

Skyrage писал(а):

Давайте еще создадим 10 тем,когда еще идёт препатч?

При чем тут препатч? За что минусуют хер пойми) Впринципе похеру на вас как то. Я считаю что тема будет полезной в будущем,ах да если не читал даже,хули лезешь? 



04 ноя 2014, 13:49
Профиль

0
Сообщение Druid. Вопросы и ответы. Общая тема

Не знаю кто будет играть совами, после того как им на столько изуродовали механику.



04 ноя 2014, 16:30
Профиль

0
Сообщение Druid. Вопросы и ответы. Общая тема

Прок Звездный поток  все так же будет, только с 92+ лвл

А так в целом, по крайней мере в ПвЕ сова себя прекрасно чуствует. Был тут с 1й совой в рейде, хз откуда такой дамаг. Не привычно с новой механикой маленько. В плане арены впринципе (конечно скирмиши и 90й лвл ) но маг-сова не плохо так смотрелись)



04 ноя 2014, 16:46
Профиль



<Ноу Хау>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1508
2х2: 1850
3х3: 1552
0
Сообщение Druid. Вопросы и ответы. Общая тема

Corbi писал(а):

Мне кажется смотря сколько ее собрать можно будет, но версалити тоже не плохо смотрится. 



Если и собирать, то по максимуму, туда где нельзя вставить мультпл камнем или чантом, туда версалити. Представь какие захилы дикие будут, с двумя то реджувками, блумом и вилд гроувом.  



04 ноя 2014, 18:47
Профиль



<Семь Теней>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1992
2х2: 1703
3х3: 1721
5х5: 576
0
Сообщение Druid. Вопросы и ответы. Общая тема

Прошу совета у более опытных друидов (и прочих аренодротов), сияние чьих седых мудей затмевает торшер  

Как изменятся сетапы совы с новыми ДРами? Будут ли пернатые актуальны на рбг (при том что от локов наврятли кто-то откажется, а рдру редким хилом не назовешь)? Почему жизнь - боль?  

 



10 ноя 2014, 03:21
Профиль

0
Сообщение Druid. Вопросы и ответы. Общая тема

Ну сова все так же не плохо аоешит, а что еще для рбг то надо?) Ну и к тому же как 0.5 хил сойдет, если вражина пресует.

Вообще в целом подождать с недельку-полторы, народ докачается, оденется и там уже кумекать над профитными статами, капами. Ну и рандомные бгшки какой не какой показатель. Рбг особо не увлекаюсь (2000 с пугами максимально) но думаю совы неплохо будут смотрется в аое-кливе если такие еще собирают, тем более если может быть пвешку можно будет юзать.



10 ноя 2014, 08:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Druid. Вопросы и ответы. Общая тема

Как кумекать над статами? Ведь вроде в ПвП шмоте не будет слотов под камни и перековки не будет.



10 ноя 2014, 10:22
Профиль Skype



<Ноу Хау>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1508
2х2: 1850
3х3: 1552
0
Сообщение Druid. Вопросы и ответы. Общая тема

Айронт писал(а):

Как кумекать над статами? Ведь вроде в ПвП шмоте не будет слотов под камни и перековки не будет.



Камни будут, но давать будут лишь третичные статы, так поговаривают. Ну а вариативность вторичных статов, как обычно, будем собирать плащиками/амулетиками/поясами/наручами/колечками/тринкетами.


Теперь мой вопрос. Стоит ли Стандартный глиф на барскин менять на Символ заколдованной коры? Будет ли юзабелен Символ цветения?
Если будет юзабелен, ставить вместо глифа на решифт?



10 ноя 2014, 10:30
Профиль

0
Сообщение Druid. Вопросы и ответы. Общая тема

Айронт писал(а):

Как кумекать над статами? Ведь вроде в ПвП шмоте не будет слотов под камни и перековки не будет.

ПвП вещи будут заменяемы, т.е можешь взять только 2 вещи для 1го бонуса,остальные вещи несетовые надеть с другими статами отличными от сетовых вещей.

У сетовых пвп штанов напрмиер есть аналог пвп штанов несетовые с другими статами.

По счет сокетов, точно не скажу, толи прокать как то будут в вещах толи хз, а камни да,только вторичные статы будут дамать. Ловкости силы и инты не будут.



10 ноя 2014, 10:47
Профиль



<Семь Теней>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1992
2х2: 1703
3х3: 1721
5х5: 576
0
Сообщение Druid. Вопросы и ответы. Общая тема

Zadornov писал(а):

Будет ли юзабелен Символ цветения?
Если будет юзабелен, ставить вместо глифа на решифт?

Я честно говоря с трудом представляю зачем рдру нужен глиф на решифт, а вот цветение если принять во внимание изменения лайфблума, ИМХО будет мастхев.

UPD откуда взялись перки в шапке темы ? Вовхед о такой садомии не вкурсе.



10 ноя 2014, 14:02
Профиль

0
Сообщение Druid. Вопросы и ответы. Общая тема

Видимо вовхед не все знает)

 



10 ноя 2014, 14:14
Профиль

0
Сообщение Druid. Вопросы и ответы. Общая тема

Научите играть курицей!



10 ноя 2014, 14:17
Профиль

2
Сообщение Druid. Вопросы и ответы. Общая тема

Wuki писал(а):

Научите играть курицей!

Вообщем смотри:

Самое главное это 1 важный макрос-крик "УХ-УХ ОТАКЭ СОВЭ"

Далее прожимаешь все кд,спамишь синию абилку(ВНИМАЕНИЕ:кастуется долго), когда фаза синяя  и потом спамишь желтую абилку, когда желтая фаза. Там еще какое то рандомное АОЕ прожимай по кд. И еще прокать хреньк акая то будет,тоже жмякай по КД.Если таргет не упал, бегай кружись как в бальном танце, подумай о мироздании, можешь подхилить парняг. И так про кругу.

Так же поддерживай на вражине желтую и синенькую ДоТку.



10 ноя 2014, 14:34
Профиль

0
Сообщение Druid. Вопросы и ответы. Общая тема

Бесит что все касты такие дооолгие блин.



10 ноя 2014, 15:37
Профиль

0
Сообщение Druid. Вопросы и ответы. Общая тема

Wuki писал(а):

Бесит что все касты такие дооолгие блин.

Только звездный огонь, но с него и плюхи летят не хилые

Вот сколько не смотрел скирмишей, если играют в сову, то фактически дамаги то кроме дот и аоешки нет =\ по идее в сову и надо играть ибо если раскастуется "ух-ух" бздец



10 ноя 2014, 15:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru