друиды специализации исцеления  
Автор Сообщение

10
Сообщение друиды специализации исцеления
доброго времени суток, я играю друидом в специализации исцеления, у меня 4850 устойчивости. в брекете 2-2 я встречаю рыцаря смерти в специализации нечестивость и паладина в специализации воздаяние, наложив на себя омоложение, 3 жизнецвета, буйный рост, стою в "луже" от быстрого восстановления, использую дубовую кожу с символом на неё, так же я использовал самую сильную способность друида "Дерево Жизни", мой напарник рыцарь смерти специализации нечестивость использовал "Зону Антимагии" в которой я нахожусь, я использовал акксесуар Медальон упорства гладиатора Катаклизма на Молот Правосудия паладина, после чего мне дали Удушения и я умер с 100% здоровья за 5 секунд, почему игровой баланс в таком положении?

кросспост
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/3269738217


22 янв 2012, 00:53
Профиль

0
Сообщение друиды специализации исцеления
i co z tego? :good


22 янв 2012, 09:34
Профиль

Сообщение друиды специализации исцеления
Чувак, это Вовчик!


22 янв 2012, 09:37
Профиль

0
Сообщение друиды специализации исцеления
Это закон Джунглей . С 4900 съедают со всеми абилками


22 янв 2012, 10:31
Профиль

0
Сообщение друиды специализации исцеления
hellraiser писал(а):

доброго времени суток, я играю друидом в специализации исцеления, у меня 4850 устойчивости. в брекете 2-2 я встречаю рыцаря смерти в специализации нечестивость и паладина в специализации воздаяние, наложив на себя омоложение, 3 жизнецвета, буйный рост, стою в "луже" от быстрого восстановления, использую дубовую кожу с символом на неё, так же я использовал самую сильную способность друида "Дерево Жизни", мой напарник рыцарь смерти специализации нечестивость использовал "Зону Антимагии" в которой я нахожусь, я использовал акксесуар Медальон упорства гладиатора Катаклизма на Молот Правосудия паладина, после чего мне дали Удушения и я умер с 100% здоровья за 5 секунд, почему игровой баланс в таком положении?

кросспост
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/3269738217

а ты попробуй у колонны побегать мб дольше проживешь :troll:


22 янв 2012, 11:01
Профиль

-2
Сообщение друиды специализации исцеления
я еще в девятом сезоне понял, что играть за рдруида пустая трата времени


22 янв 2012, 11:06
Профиль

0
Сообщение друиды специализации исцеления
Не играй 2х2, только некоторые сетапы 3х3 играбельны для р дру


22 янв 2012, 11:11
Профиль Skype

0
Сообщение друиды специализации исцеления
Карма наказала тебя за игру в дк рог. А вообще Витамин вроде бы не юзал дерево до странгулейта, он в странгулейте зажимал всё что можно в медведе и отрывался на спринтах...


22 янв 2012, 11:12
Профиль

0
Сообщение друиды специализации исцеления
4200 реса самое то, больше не нужно...прост старайся убежать, как можно дальше)


22 янв 2012, 15:11
Профиль

1
Сообщение друиды специализации исцеления
Я друид специализации баланс.Я выращиваю грибы.(С) :D


22 янв 2012, 15:12
Профиль

0
Сообщение друиды специализации исцеления

Всем привет

Хотел задать пару вопросов про р дру в 43

В каких сетапах нада уходить в хаст а в каких в фул ресс и дух?

Какой кап хасты ?Надо ли собирать 960 /2005 хасты с 5% бафом хасты в вашем сетапе для доп тика или столько надо хасты что бы  уменьшить нормально гкд если уходишь в хаст?
Какие есть интересные игребельные сетапы типа маг/рог/дру, ретрик/хант/дру  ?

Если уходить в хаст то оффсет брать с духом включая ожерелье и рефордж в хаст, одевать шапку с бумкиновоского сетап  и все сокеты на инту?

Если уходить в рес/дух то одевать фул рестор сет офф сет с духом и все что можно перековывать в дух , сокеты вставлять 25 инты рес и 50 рес?

 

 



12 май 2012, 05:07
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение друиды специализации исцеления

БОЛЬШЕ ТЕМ ПРО ДИЗБАЛАНС !! БОЛЬШЕ ТЕМ ПРО ВАРОВ И ДРУИДОВ !!!!! 

 

ps автор осёл 



12 май 2012, 09:11
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение друиды специализации исцеления

hellraiser писал(а):
я использовал акксесуар Медальон упорства гладиатора Катаклизма на Молот Правосудия паладина, после чего мне дали Удушения и я умер с 100% здоровья за 5 секунд, почему игровой баланс в таком положении? кросспост http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/3269738217

 

Во всем виноваты ретрипаладины с епнутым хилом. Выпилить хилку им и все бабуины некчемны



17 май 2012, 08:12
Профиль

0
Сообщение друиды специализации исцеления

No point playing RDruid, they are DOG!



10 июн 2012, 18:57
Профиль WWW



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение друиды специализации исцеления

иди отсюда чурка флудер, двойной порок



10 июн 2012, 22:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru