Drum and Bass слушатели PG  
Автор Сообщение

0
Сообщение Drum and Bass слушатели PG

Блин, хочу послушать все эти 3 альбомы, но никак не удаётся. сам то что скажешь у спектров есть отличные работы.

Кстати, чекните вконтактике, ибо на ютубе не нашёл.
DRS & Dub Phizix ft. Strategy, Skittles, Fox, Chimpo, Konnykon – Bun Ya (CUT from Flight show on Rinse FM) :chok
о_о 



24 июл 2012, 18:46
Профиль

0
Сообщение Drum and Bass слушатели PG

мне спектрасоул понравился



25 июл 2012, 02:11
Профиль

0
Сообщение Drum and Bass слушатели PG

Всем приветки.
Решил в кой-то веки разбавить свой транс плейлист какой-то новой музыкой. Ну и 30 минутные поиски привели меня, естественно, к DnB.
Прослушал относительно немного, но по закономерности, понравился ликвид.
Собственно, проблема в том, что я не знаю даже ниодного качественного исполнителя днб. То, что тут в большинстве своем линкуется, для меня несколько "жестковато", поскольку страшнейшую долбежку бассов в уши я не совсем перевариваю) 
Потому прошу подкинуть исполнителей подобной музыки:




Так же крайне люблю треки с женским вокалом, если кто подскажет еще подобного, будет вообще прекрасно) Спасибки :siski



25 июл 2012, 11:54
Профиль Skype

2
Сообщение Drum and Bass слушатели PG

я тут говорил выше, для меня знакомство с ликвида началось с  Utah Jazz , очень качественно, и мелодично, советую все три альбома. 

Спектра соул, так же имеет очень не "жесткое" звучание, так что их тоже можешь смело качать, в альбоме , что запощен выше, кстати, очень много треков с вокалом.

  

 

 

ну и по традиции Feint, Nelver (альбом которого тоже я вроде постил, чуть раньше), Fracture Design


Кстати, Элдесса, а в питере ничего не планируется на этих выходных интересного, а то я решил в пятницу понаехать, вдруг какой ивент интересный случится.



25 июл 2012, 13:32
Профиль

0
Сообщение Drum and Bass слушатели PG

4 августа Zinc.
а 28 июля http://vk.com/industrialsecret , но какие то там автобусы, куда то там ехать, мне нереально лень. 
Да и после моей кул стори с глобалом xD   У меня нету никакого желания куда то идти/ехать, хотелось на Зину эту посмотреть, но теперь как то всё это не доставляет удовольствия. 

Ну, не поехал, потому что Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛ из-за Хай контраста,прям пиздец как хотел, думал даже больше никуда не буду ходить, если мало денег ибо он единственный кого я хотел больше всех услышать, НО ОЧЕНЬ ПЕРЕХОТЕЛ из-за того, что за 4 дня до мероприятия администрация ГАТЧИНСКОГО района запретила проведение мероприятия на территории никольского аэродрома. В итоге они перенесли ОПЕН ЭИР блеать, по сраным клубам и всё это за те же деньги. За 1 день до мероприятия они сказали что не будет Чэйс энд статус(мейн арена) и Нетская(днб арена), т.е Из четырёх Днб артистов, уже будет 3. Окей, я не особо и опечалился, ну всё наступило 21 июля, я собрался за 1.5 часа, одел линзы, взял бск,ксерокопию паспорта ибо свой меняю, всё взял, всё сделал. Ждал только время что бы пойти на электрон. Всё пошёл, сел в электрон, проехал 1ую станцию Мариенбург, поддъезжаю к Пудости И ПОНИМАЮ ЧТО Я НЕ ВЗЯЛ ЁБАНЫЙ БИЛЕТ XD Вышел я значицо из электрона в Пудости, смотрю расписание электричек, а это же блять балтийская ветка, тут интервал минимум 50 минут и, да я был прав. Оказался я там в 20-40 след. электрон на гатчину в 21-44. Долго тупил там, дошёл до остановки, спросил про автобус, автобусы тоже не ходят и решил идти пешком, В итоге когда я уже подходил к своему дому, я слышал как подъезжает электричка xD Гриха же мне сказал, что идти буду типо 2 часа, дошёл меньше чем за 1 час.
Пока зашёл домой, вытерся ибо вспотел и дождик шёл, попил чаю маму попросил сказать, как 18 будет подъезжать к остановке, что бы сразу выйти и сесть в него, а уже было 22-00 , ну мама кричит, мол автобус подъезжает к остановке, я такой беру и выхожу, пока дождался лифт, спустился, выбежал из подъезда, выбегаю из арки,а АВТОБУСА ТО УЖЕ И НЕТУ :D КАК БЛЯТЬ, КАК?!! он там стоит на этой ёбаной остановке по 5 мин. как минимум, всегда блять, всегда. Ибо это Начальная/конечная. В итоге я пошёл на балты, ибо там тоже ходит 18, прихожу туда, там стоят тоже молодые люди, ждут 18. Мы стоим значицо,смотрим на дворец с балтов. И на нахуй 18 проезжает не заезжая на балты XDDD В итоге я пошёл домой, но тут подорваля какой то бомж и сказал им, я просто уже отходил, что есть МИСТИЧЕСКИЙ ЭЛЕКТРОН, КОТОРОГО НЕТУ В РАСПИСАНИЕ и он приезжает на балты в 23-00 со стороны гатчины(варш). А смысл мне ехать, лол, пока доеду до питера будет 00-00, не факт что будет открыто метро + мне ехать на пл. ленина это ещё минут 20, и в итоге я бы многое пропустил.
А т.к мероприятие то типо накрылось немного у организаторов, они сказали что можно будет вернуть билеты. По этому у меня уже желания совсем не было куда либо ехать и я решил что сдам билет. Позвонил жеке, обрадовал его :D Иду домой, такой печальный, настроения нету, проебал то, что больше всего хотел, прихожу домой, сижу дома, ну пиздец тоска,дипрессия, гавно. В друг жека пишет ХАЙ КОНТРАСТА НЕ БУДЕТ 
МЕНЯ В ТАКОЙ ДИКИЙ ХАХА ПРОПЁРЛО , это пиздец, я как чувствовал, это были всё знаки с выше что не стоит ехать.
Окей, настроение поднялось, сижу,лёг спать. На утро просыпаюсь. а оказывается из 4х иностранцев, точнее уже из 3х ибо они сказали что не будет нетская, был всего 1 :DDDDDD
МНЕ НЕРЕАЛЬНО ПОВЕЗЛО


А про ликвид, могу посоветовать Хай контраста и всё хотел закинуть сюда пару работ, которые мне дико понравились, но их опять же нету на ютубе и вероятность того, что их кто то послушает крайне мала. 
Dave Owen – Tru That
Не ну он просто шикарен. Всем доброго дня  Love
 И как раз работа спектров, которую ты выложил наверное нравится больше всех из их творчества.



25 июл 2012, 13:53
Профиль

0
Сообщение Drum and Bass слушатели PG

Спасибо выше написавшим, буду потихоньку вливаться, благо альбомов там хватает)



25 июл 2012, 17:33
Профиль Skype

1
Сообщение Drum and Bass слушатели PG

Paimon & Place 2B - Darko EP

#717

sendfile

 



25 июл 2012, 18:01
Профиль

0
Сообщение Drum and Bass слушатели PG

А мне оригинал больше нравится :3 


очень нравится у БМТ. И я его уже кажется кидал.
и Blu Mar Ten – Blind Soul (feat. INtrepid) 
правда вот эту работу на ютубе я не нашёл, только ремикс от Stray.

 

p.s сколько альбомов то выходит -___- . А слышали коллаб Неонлайта с рецептором?

upd. Neonlight & Receptor – 800 Pound Gorilla 



25 июл 2012, 18:04
Профиль

1
Сообщение Drum and Bass слушатели PG

ну и раз пошла такая пьянка 

 

#190

 

sendfile



25 июл 2012, 18:24
Профиль

0
Сообщение Drum and Bass слушатели PG



26 июл 2012, 00:45
Профиль

0
Сообщение Drum and Bass слушатели PG

вотафак из ит



26 июл 2012, 01:49
Профиль

0
Сообщение Drum and Bass слушатели PG



27 июл 2012, 21:10
Профиль

0
Сообщение Drum and Bass слушатели PG

Офигеть, я и не знал что он вышел, если бы вчера не услышал. 


Крот отыгарл жесть какой офигенный сет, это как вернуться в 2006-2007 год :) 3-ий therapy session от нойзии.



29 июл 2012, 17:05
Профиль

0
Сообщение Drum and Bass слушатели PG



04 авг 2012, 12:59
Профиль

2
Сообщение Drum and Bass слушатели PG

me gusta



05 авг 2012, 10:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Drum and Bass слушатели PG

старенький тречок,и нормальный клипачок :)

хотя в оригинале,не для этой темы

Вспомнил про крутой древний микс(перекачиваю),всем советую http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3020260



07 авг 2012, 19:25
Профиль

0
Сообщение Drum and Bass слушатели PG

Что то вы тут все линкуете какое то унылое жутко. С последних двух страниц понравилось только zardonic и ремикс noisia.

 



08 авг 2012, 00:08
Профиль

0
Сообщение Drum and Bass слушатели PG

Интересно, Хайп хоть живой ещё. А то многие чудики просят привезти Desimal`a ... 


Ибо как я понимаю, из 3х активных личностей, а это я, forever  и Max. Мы не особо любим мейнстрим, особенно я.
+ на ютубе много чего не хватает

Вот что я бы советовал чекнуть, но уверен что всем будет лень.
Karma – Little Ghetto Boy
Karma – Only U
Karma – Sentimental


типо вышел на днях. Но я не вижу в нём ничего интересного для меня и тех, кто в этой теме хоть как то активничает, никто не будет против такого рода треков, лол, но тыкать тем, что это отсутствует просто смешно :) .



13 числа выйдет Hurting, сразу же закину сюда ссылку на ютуб, если не забуду.



08 авг 2012, 02:08
Профиль

0
Сообщение Drum and Bass слушатели PG

мне кажется , что до осени будет тухловато в плане саунда, у меня и по дабстепу глухо и по днб. Вот новый альбом кока ностры качает



08 авг 2012, 02:35
Профиль

0
Сообщение Drum and Bass слушатели PG

ForeverAlone писал(а):

мне кажется , что до осени будет тухловато в плане саунда, у меня и по дабстепу глухо и по днб. Вот новый альбом кока ностры качает



Да не, вроде бы в августе каликс и тиби выпустят альбом, либо только Епишки, с альбома, ну в общем то, что нам и нужно.
Но скорее всего так и есть.



08 авг 2012, 02:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru