Дрю Карпишин - Дарт Бейн (Star Wars)  
Автор Сообщение



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Дрю Карпишин - Дарт Бейн (Star Wars)

 

 

Давным-давно в далекой Галактике...

Война Ситов. Внутренняя борьба между Темными Правителями, позволила Джедаем сорвать их темные планы. Осталось последнее сражение, которое закончит эру Ситов и они исчезнут навсегда. Но один выжил.

Из пепла появился Дарт Бейн, одинокий Сит, который был способен предвидеть неизбежную гибель Ордена, но получивший дорогостоящий урок. Он создал новый скрытный Орден Ситов, тщательно восстанавливая мощь, поколение за поколением, в течение многих столетий, пока не наступит время мести Ситов.

Кто был этот Темный Лорд? Какие события произойдут в тот давний период? Читайте новую историю - "Дарт Бейн: Путь Разрушения"....

 

Книга первая

Книга вторая

Книга третья

 

П.С.: Дрю, как сценарист, принимал участие в работе над играми: Baldur’s Gate II:Throne of Bhaal; Neverwinter Nights and Neverwinter Nights:Hordes of the Underdark; Jade Empire; Star Wars: Knights of the Old Republic; Mass Effect.



13 окт 2016, 20:38
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Дрю Карпишин - Дарт Бейн (Star Wars)

Читал эту хрень. Еще унылого Плэгаса. И унылого Ревана где он отхватил люлей от императора. 

Есть что-нибудь еще про ситхов читабельное?



13 окт 2016, 21:53
Профиль

0
Сообщение Дрю Карпишин - Дарт Бейн (Star Wars)

Напиши - будет, лол.



14 окт 2016, 00:49
Профиль

0
Сообщение Дрю Карпишин - Дарт Бейн (Star Wars)

DeathBringer писал(а):

Читал эту хрень. Еще унылого Плэгаса. И унылого Ревана где он отхватил люлей от императора. 

Есть что-нибудь еще про ситхов читабельное?

В смысле унылого? Хотел почитать Плэгаса одно время, не стоит того?



14 окт 2016, 06:18
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Дрю Карпишин - Дарт Бейн (Star Wars)

Ну, книга считалась раньше каноничной, это же по заказу лукасфильма писалось, автор с Лукасом советовался, потому я думаю, что читать её стоит.

Унылой я ее назвал, потому что там всего три с половиной раза за всю историю меч достают, остальное - разговоры, разговоры, разговоры, политические интриги, кредиты в банках, заседания в сенате и снова разговоры, снова кредиты, снова интриги. Кому-то понравится, а я засыпал местами.



14 окт 2016, 10:40
Профиль

0
Сообщение Дрю Карпишин - Дарт Бейн (Star Wars)

DeathBringer писал(а):

Ну, книга считалась раньше каноничной, это же по заказу лукасфильма писалось, автор с Лукасом советовался, потому я думаю, что читать её стоит.

Унылой я ее назвал, потому что там всего три с половиной раза за всю историю меч достают, остальное - разговоры, разговоры, разговоры, политические интриги, кредиты в банках, заседания в сенате и снова разговоры, снова кредиты, снова интриги. Кому-то понравится, а я засыпал местами.

Ок, понятно. Зато лоу-екшн проблема решена в новом каноне. Больше ничего и нет  



14 окт 2016, 14:27
Профиль

3
Сообщение Дрю Карпишин - Дарт Бейн (Star Wars)

ПОСТ ЗАЩИТЫ ОТ ЧЕПЫ



14 окт 2016, 14:37
Профиль

0
Сообщение Дрю Карпишин - Дарт Бейн (Star Wars)

"кеноби", говорят, читабельная, но сам не проверял и в ближайшем будущем не планирую...  

add: сорян, не увидел что "про ситхов".



14 окт 2016, 16:34
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Дрю Карпишин - Дарт Бейн (Star Wars)

DeathBringer писал(а):

Ну, книга считалась раньше каноничной, это же по заказу лукасфильма писалось, автор с Лукасом советовался, потому я думаю, что читать её стоит.

Унылой я ее назвал, потому что там всего три с половиной раза за всю историю меч достают, остальное - разговоры, разговоры, разговоры, политические интриги, кредиты в банках, заседания в сенате и снова разговоры, снова кредиты, снова интриги. Кому-то понравится, а я засыпал местами.

Я кстати наоборот заценил, что так красочно и подробно описали все интриги и замуты. Хотя конкретно в фильмах всегда вайню, что полтора боя на световых, бесит.  



14 окт 2016, 18:19
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Дрю Карпишин - Дарт Бейн (Star Wars)

ShowStopp писал(а):

Я кстати наоборот заценил, что так красочно и подробно описали все интриги и замуты. Хотя конкретно в фильмах всегда вайню, что полтора боя на световых, бесит.  

Я еще из тех, кого несколько бесит мидихлорианный зашквар, что типа могучую и таинственную Силу разменяли на каких-то глистов.

Если читать трилогию Бейна, там такого слова просто нет в книге, по олдскулу, Сила это Сила и ни о каких хламидихларианах никто не слышал. А в Плэгасе эту шнягу с мидихлорианами раздули уже до грандиозных масштабов, там это фетиш, вокруг которого всё крутится.



14 окт 2016, 18:44
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Дрю Карпишин - Дарт Бейн (Star Wars)

Cmeex писал(а):

"кеноби", говорят, читабельная, но сам не проверял и в ближайшем будущем не планирую...  

add: сорян, не увидел что "про ситхов".

Кеноби читал, ничего выдающегося. Один раз можно прочитать, отторжения не вызывает, но и какого-либо восторга тоже.



14 окт 2016, 20:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru