Дс маг vs Хант рпал и прочие.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Дс маг vs Хант рпал и прочие.
Привет батьки ^_^
Подскажите клешненосцам, а именено дс магу.
1700 ммр все норм, если бы не нашествие на этом рейтинге:
1. ретри хант, ферал хант.
2. бабуинчики
Первые ваншотят моего мага, в то время когда я стою в трапах, скатерах, стане, покояниях. и прочем.
Если мы выигрываем то это ихний фейл. Либо получилось отшвдшить пару раз подрят скатер. Что бывает не часто.
если хант ферал то все труднее.
со 2ми все куда проще. Но хотелось бы услышать советы бывалых. против данного сетапа.


09 ноя 2011, 09:28
Профиль

0
Сообщение Дс маг vs Хант рпал и прочие.
стой за колонной от охотника. и маг пусть тоже стоит :crazy


09 ноя 2011, 09:42
Профиль

0
Сообщение Дс маг vs Хант рпал и прочие.
Стоим. но под тем же фералом. маг далеко не убежит. А я не чем не могу помоч находясь в контроле.


09 ноя 2011, 09:43
Профиль

0
Сообщение Дс маг vs Хант рпал и прочие.
Пусть маг отдаёт кс в прок http://ru.wowhead.com/spell=16974 а ты дави на диспел или сам успевай диспелить) Ну и лосайте ханта, естественно.


09 ноя 2011, 10:08
Профиль

0
Сообщение Дс маг vs Хант рпал и прочие.
морально дави их !!!всегда помогает :bee:


09 ноя 2011, 10:12
Профиль

0
Сообщение Дс маг vs Хант рпал и прочие.
Маг должен геиться от ханта, а милишника потихоньку колупать в подворотне за колонной
И да, бегай постоянно в маге, ферала/паладина отфириваешь, а маг будет трапы ловить

А жить под бабуинами это серьезная проверка скилла, выпрямляй руки
jk


09 ноя 2011, 10:12
Профиль ICQ



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение Дс маг vs Хант рпал и прочие.
Цитата:

Первые ваншотят моего мага, в то время когда я стою в трапах, скатерах, стане, покояниях. и прочем.


не ловить контроль? и хилить мага?


Цитата:

Маг должен геиться от ханта, а милишника потихоньку колупать в подворотне за колонной


Милишник стоит в новах (друид) или в шипах (паладин), и хант начинает глубоко заглатывать, так профитнее.


09 ноя 2011, 10:13
Профиль

0
Сообщение Дс маг vs Хант рпал и прочие.
1)Ретрик+хант - играть по ретрику, держаться рядом, чтоб маг ловил трапы, при этом от ханта бегать за колонной. Это вполне осуществимо, если еще задиспелить крылья.
С фералом тоже самое, но намного сложней с таким мега дамагом блохастого.
2)Бабуины - я так понимаю ретрик+дк здесь, вливать в дк, ретрику новы, шипы, фиры. Хорошая проверка умения мага контролить и дамажить в экстремальной ситуации.

Насчет игры в ханта.. считаю полнейшей чушью, ни один вменяемый хант не помрет от мага, уж тем более в паре с другим дд, скорей сам маг отъедет за сайленсшот.


09 ноя 2011, 11:26
Профиль

0
Сообщение Дс маг vs Хант рпал и прочие.
:маг: + :жрец: один из самых тяжелых соперников для :охотник + :друид: .
В чем проблема? Маг не ловит трапы? Не отдаеться ПС на берсерк? В двойке пролосать ханта и откайтить ферала намного проще чем в 3х3, у них нету диспелов - кольцо нова фир - ферал уже выбит из боя на пол часа :)
Диспельте проки циклона и будет вобще счастье.


09 ноя 2011, 11:31
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Дс маг vs Хант рпал и прочие.
Qreed писал(а):

Стоим. но под тем же фералом. маг далеко не убежит. А я не чем не могу помоч находясь в контроле.


скажи магу достать из спелбука фростнову, он удивится, когда увидит результат

Qreed писал(а):

ихний фейл


не ну ладно покОяние, но ихний это жёстковато, чел подтянись по русскому, по жизни пригодится


09 ноя 2011, 12:34
Профиль

0
Сообщение Дс маг vs Хант рпал и прочие.
И́ХНИЙ, -яя, -ее, мест. притяж. (прост.). То же, что их (во 2 знач.).

• По-ихнему (прост.) 1) нареч., по их воле, желанию. Упрямые, все будь по-ихнему; 2) нареч., так, как делают они. Не буду поступать по-ихнему; 3) вводн. сл., по их мнению. Я, по-ихнему, бездельник.

тебе бы тоже не помешало пару курсов по русскому


09 ноя 2011, 12:37
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Дс маг vs Хант рпал и прочие.
нет такого слова ихний


09 ноя 2011, 12:50
Профиль

0
Сообщение Дс маг vs Хант рпал и прочие.
словарь то открывал хоть раз?


09 ноя 2011, 13:00
Профиль

0
Сообщение Дс маг vs Хант рпал и прочие.
Ethser Прояви себя в плане русского языка где нибудь еще.
Мне нужны советы по теме. А не твои лучи поноса изо рта.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Спасибо мужики за помощь.


09 ноя 2011, 18:11
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Дс маг vs Хант рпал и прочие.
Нетролльниразу писал(а):

словарь то открывал хоть раз?


Ихний (прост=простонаречье) то есть в кругу недеревни употребляется слово их, признаю, слово есть, я не чётко выразил мысль, я имел ввиду среди нормальных образованных людей такого слова нет


09 ноя 2011, 19:47
Профиль

0
Сообщение Дс маг vs Хант рпал и прочие.
Что хантеры перестали падать за дип без тринкета?


09 ноя 2011, 20:11
Профиль

0
Сообщение Дс маг vs Хант рпал и прочие.
как блять можно проиграть рпалу-хант? стоите друг в друге и дамажите/ вместе рпала, игра длится в среднем. в ханта сдается да+кольцо(похуй что 4 секундное этого хватает) и фир. пал уезжает за 10 сек.
Главный фейл бичей в том что играют в ханта. т.к. ретрик хилит как полтора дц, а хант не даст подойти в милизону магу т.к. 2 фридома а замедляющий выстрел хуй сдиспелишь.
Хант-фекал более сложный сетап. Играете в того кто не в лосе. Чаще падает хант пока друид стоит в кольце-фире. Если хант бм, то будут жать берсу+озверин. Магу жать блок на 90% своего хп, т.к ваншотят. Дальше с бмами проще.


18 ноя 2011, 14:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru