дуэли против флина(фейспалм)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Флин играет без тогоже интерапт бара, посему и выглядит неок
По характеру му**к, но кого волнует


11 янв 2010, 12:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Народ жжот. Особенно убило высказываение что Хилингпрува диспелил биче краб который качался в награнде. Да, ебать я прист 65 лвл такой ебать прилетаю на арену смотрю два каких то 2 мага ниАЛЛЕ месят друг друга и решил подиспелить одного из них ввести его в комбат именно в тот момент когда у него получилось отпится а у гавнофлина НЕТ из за элементальки опонента. Я уже молчу про то что во время дуэли на награнде в кадр попали как минимум 3 чела 80 лвл которые наблюдали за боем, и даже если предположить что гавно прист со стороны качер, краб,уебан подлетел к арене - я думаю эти трое (а может их и больше было) сразу бы объяснили ему чтобы не мешал. Идея о том что диспеллером мог быть гидра тое хрень полнейшая, Гидра бы не стал ставить под сомнение свою репутацию ради какого то там ебать Флина, даже если учесть что они играют в одной тиме. Так подставляться ну это надо быть полным дауном.
Мага диспелили целенаправленно и именно в кульминационный момент и делал это кто то из наблюдателей, другое дело знал ли сам Флин что какой то там краб пытался спасти его репутацию или же наоборот засрать.
Мое мнение, что Флин был в курсе, так сказать подстраховался ибо уже проебал в дуэли 2-0, и хотя это не показатель но всеравно очко жим жим и если бы он еще проебал на награнде в своей родной стихии где кроме как кайта вокруг колоны он ничего не умеет это был бы полный финишь и тут уже хер отмажешся.


11 янв 2010, 12:43
Профиль

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
ты все конешно умно пишешь, но почему ты [be] ?
как ты это объяснишь нам?


11 янв 2010, 12:55
Профиль WWW



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Пицот тысяч котов писал(а):

ты все конешно умно пишешь, но почему ты [be] ?
как ты это объяснишь нам?

Да, это аргумент :D


11 янв 2010, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Пицот тысяч котов писал(а):

ты все конешно умно пишешь, но почему ты [be] ?
как ты это объяснишь нам?


Но в душе то я корофка =)

P.S. меня утешает что это альт =)


11 янв 2010, 13:24
Профиль

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
2Volagorn:
Если бы Вы, хоть немного, знали русский язык и читали книги, то Вы бы поняли, что я имел ввиду. btw, приводя в пример приста 65 лвла, я лишь подчеркивал, то, что это могла быть элементарная случайность, а не помощь Флину в дуэли. И, совсем наоборот, в случае с Гидрой. Но, как всегда, всё оказалось банально, если верить словам Флина.
Тем не менее, имхо, всегда лучше подумать как и что могло произойти в той или иной ситуации, нежели сразу кого нибудь обвинить.

ps: Насчет статов Хилингпруфа и Флина. Говорить, что кто то из них одет хуже или лучше - глупо, потому что они одеты на разные статы. У Пруфа 1100 реса и побольше хп, а у Флина куча сп и хасты.
pss: Ну и то, что Хилингпруф - бладэльф тоже ему здорово помогло.


11 янв 2010, 13:27
Профиль

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
да бля чо вы ебана
школота она вообще не умеет достойно проигрывать.
да блять школота вообще ничо достойно не умеет лол


да и не школота не всякая может признать поражение или не опуститься до вот такого вот говна

я реал вам грю ето [undead] [чернокнижник] весь стормскейл плохому научил ;D


11 янв 2010, 13:42
Профиль WWW

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
оба [маг] не очень :dirol


11 янв 2010, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Mage_my_dream писал(а):

2Volagorn:
Если бы Вы, хоть немного, знали русский язык и читали книги, то Вы бы поняли, что я имел ввиду. btw, приводя в пример приста 65 лвла, я лишь подчеркивал, то, что это могла быть элементарная случайность, а не помощь Флину в дуэли. И, совсем наоборот, в случае с Гидрой. Но, как всегда, всё оказалось банально, если верить словам Флина.
Тем не менее, имхо, всегда лучше подумать как и что могло произойти в той или иной ситуации, нежели сразу кого нибудь обвинить.

ps: Насчет статов Хилингпруфа и Флина. Говорить, что кто то из них одет хуже или лучше - глупо, потому что они одеты на разные статы. У Пруфа 1100 реса и побольше хп, а у Флина куча сп и хасты.
pss: Ну и то, что Хилингпруф - бладэльф тоже ему здорово помогло.



Случайностей при дуэлях такого уровня не бывает тем более на 10к голды, случайность понимаю вырубили свет во всем доме или инет обрубили вот это сучайность.


11 янв 2010, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
10k - это хорошо. Но о каком уровне дуэлей идет речь? Разве они дуэлились на отдельном закрытом сервере? Это был обычный сервер и обычные дуэли на награнд арене, за которыми следило много народу со стороны.
О каком "уровне дуэлей" в ВоВе можно говорить вообще, лично я, не понимаю, если даже в дуэли Флина и Инфлейма на скирмишах, которые снимало есл тв, нашелся шаман, который включил бл во время дуэли, из за чего Инфлейму присудили поражение. "Уровень дуэли" был ведь ещё выше, а случайности, разве, не произошло?


11 янв 2010, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Дай угадаю, ты с пиратки тоже?


11 янв 2010, 15:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Ассамит писал(а):

Дай угадаю, ты с пиратки тоже?

Хва уже.


11 янв 2010, 15:22
Профиль

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Ассамит писал(а):

Дай угадаю, ты с пиратки тоже?

Ниразу не был и не пытался зайти на пиратку. )


11 янв 2010, 16:11
Профиль

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
тс,тут трэд пиратчиков


11 янв 2010, 16:11
Профиль

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
т.е. придти и дать БЛ Инфлейму и отхилить его на фулл столб это случайность что ли, ты как вообще соображаешь? У меня мага айсблок когда то был забинден на скролл и иногда когда я тока брался за мышку после перерыва не трогая скролл, мышь глючила и я на равном месте уходил в блок. Вот это случайность а то что ты говоришь это лол.

Случайно дать БЛ и отхилить на фулл столб это случайность, отдиспелить из двух магов именно того который почти вин это тоже случайность, а еще случайность диспелить его именно в момент исхода битвы.


11 янв 2010, 16:42
Профиль

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
энивей,это все сделано для смеха и ингейм троллинга,какая разница?


11 янв 2010, 17:12
Профиль

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Volagоrn писал(а):

Случайно дать БЛ и отхилить на фулл столб это случайность, отдиспелить из двух магов именно того который почти вин это тоже случайность, а еще случайность диспелить его именно в момент исхода битвы.

Ох, как об стенку горох. Ты ничего из того, что я писал, верно? Да, да, всё случайности. Пусть будет так, если остальные слова ты пропускаешь мимо глаз.

ps: Никакого там "почти вина" не было. Флин продолжал бы кайтить Пруфа до посинения обоих и с 3%-ми маны.


11 янв 2010, 17:56
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
:chok флин печален на муве, как то панически аще действовал.
п.с. есть еще мувики с флином? или от его лица, киньте плс , если кто знает


11 янв 2010, 18:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Zav писал(а):

:chok флин печален на муве, как то панически аще действовал.
п.с. есть еще мувики с флином? или от его лица, киньте плс , если кто знает

Нет таких.

Больше всего в этой истории мне понравилось коммунити, которое затоптало в комментах на вцме выскочку-Флина за его пафосный тред на аж, увидев, что его можно побеждать (хотя по словам того же Флина, счёт серий 3-2 и 3-1 в его пользу; верить этому или нет - дело каждого), хотя ещё вчера большая часть этого самого коммунити дрочила на его армори, лелея мечту испытать оргазм, когда он выпустит свой ролик, выставить ему 5.0 на вцме и написать в комменте что-то из "godlike, awesome, overskilled". Ну или Пруфа заодно возвели едва ли не в статус Бога.

Ох.


11 янв 2010, 18:19
Профиль

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Alaron писал(а):

Zav писал(а):
:chok флин печален на муве, как то панически аще действовал.
п.с. есть еще мувики с флином? или от его лица, киньте плс , если кто знает

Нет таких.

Больше всего в этой истории мне понравилось коммунити, которое затоптало в комментах на вцме выскочку-Флина за его пафосный тред на аж, увидев, что его можно побеждать (хотя по словам того же Флина, счёт серий 3-2 и 3-1 в его пользу; верить этому или нет - дело каждого), хотя ещё вчера большая часть этого самого коммунити дрочила на его армори, лелея мечту испытать оргазм, когда он выпустит свой ролик, выставить ему 5.0 на вцме и написать в комменте что-то из "godlike, awesome, overskilled". Ну или Пруфа заодно возвели едва ли не в статус Бога.

Ох.


lolshto? :D


11 янв 2010, 18:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru