дуэли против флина(фейспалм)  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Razorlight писал(а):

lolshto? :D

Мне кажется, что я не совсем понял вопрос :unknw

Если ты спроецировал этот пост на себя, то поступил неверно :) Ты, как и некоторые в этом треде, можешь адекватно оценить дуэльный скилл по ролику, аргументировать слабости и т.п., но среди армии яростных судей таких - единицы.


Хотя помнится, ты когда-то писал, что дуэлился с Флином, со счётом 5-5, и отозвался о нём, как о сильном маге, "хотя иногда он и играет сильно в дефенс". Сомневаюсь, что Флин стал хуже играть спустя полгода =) Это, мягко говоря, вызывает у меня непонимание :pardon


11 янв 2010, 18:29
Профиль

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Флин играет неплохо, но не настолько. Во-первых, парнишка такой же спеллстил бот, как и Пруф. Во-вторых, он и со мной так же на весь Дуротар вопил про то, какое это РНГ и очень часто по багу выбегал из рейнджа дуэли ( неподалеку от фермы этот баг работает ). Так он зафорфейтил как минимум 3-4 дуэли ; )


11 янв 2010, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Zav писал(а):

:chok флин печален на муве, как то панически аще действовал.
п.с. есть еще мувики с флином? или от его лица, киньте плс , если кто знает


Fat Cow 10 дуэль c Chrillz


11 янв 2010, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Врятли это был какой-то лоу лвл прист, т.к диспел или дот от лоу лвлов почти всегда мисает, а Флин поступил не хорошо.


11 янв 2010, 20:00
Профиль

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
Zav писал(а):

:chok флин печален на муве, как то панически аще действовал.
п.с. есть еще мувики с флином? или от его лица, киньте плс , если кто знает


Полноценных мувиков не видел кроме этого,а так есть дуэль Кельтузеда с ним давно еще и в последнем ролике Гидры он тоже дуэлился с ним пару раз.


12 янв 2010, 01:03
Профиль

0
Сообщение Re: дуэли против флина(фейспалм)
да щас магом уже плохо играть нельзя!!!


17 апр 2010, 18:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru