Duel of Champions  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions

Brenner писал(а):

Guandi писал(а):

А в чем проблема? Сделано с душой, в правильном разделе, нужная инфа для новичков, группа действительно достойная, постоянно коды лутаю и последние новости оттуда.

 

всё нужное и так уже было в обсуждении, на самом пг реклама дока и акции. сам пост похож копипаст, никакой души в нём нет, специфика пг(то, что тут уже есть большой пост про док) не учитывается никак. первый раз рекламу группы не увидел, потому принял за слоупока, но с рекламой - это очень плохо т.к. ты ничего полезного не принёс, в отличие от того же Фитнеса,  а бонусы получил. 

 

80% мой текст, можешь открыть и полистать 100+ страниц обсуждения, либо открыть эту тему, плохо от этого никому не станет, тем более мне самому понравилось делать и оформлять (спасибо космому) раз ты не увидел про группу, значит ты вообще не читал, поэтому не вижу смысла, что то обсуждать когда у тебя припекает не понятно почему, еще раз скажу, что группа действительно достойная, подписался и не жалею. В этом разделе ты видишь обзор фитнеса? Я добавил, значит уже полезное сделал.



17 ноя 2013, 16:17
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

ну а смысл читать то, что и так знаю? ты бы ещё в вов разделе создал бы пост с описанием вов, какие расы и классы есть.

 

проблема в использовании пг ради рекламы вконтакта. если бы ты всё полезное принёс сюда, а не ссылками оставил, то ещё хоть как-то, а так ты отправляешь с пг на внешний ресурс, а не наоборот, с внешних ресурсов на пг.



17 ноя 2013, 16:28
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Ты знаешь, кто то другой не знает, ты ведь не один на форуме, сравнивать ммдок с вовом которому 7 лет както не правильно, пг живет внешними ресурсами.



17 ноя 2013, 16:40
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

пг живёт копипастой с внешних ресурсов, причём отборной. ориджинал контента не так много, но вся суть, что достаточно только мониторить пг, а самое интересное принесут сюда, в твоём случае наоборот: самое интересное ты оставил линками.



17 ноя 2013, 16:46
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Brenner писал(а):

 

так ты отправляешь с пг на внешний ресурс, а не наоборот, с внешних ресурсов на пг.

 

пг живёт копипастой с внешних ресурсов,
причём отборной. ориджинал контента не так много, но вся суть, что
достаточно только мониторить пг, а самое интересное принесут сюда, в
твоём случае наоборот: самое интересное ты оставил линками.

 

ты согласен с тем, что пг живет внешними ресурсами, значит если будет на сторонних ресурсах больше "своих" людей, то это лучше для пг?



17 ноя 2013, 16:50
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

их будет меньше на пг: смысл заходить на пг, если в группе вк или на каком-то другом сайте инфы куда больше и она обновляется быстрее? если бы ты из вк принёс сюда всё полезное, а дублирующие функции заменил бы(те же друзья есть темой тут, как и кодики), то сделал бы что-то полезное, а так ровно наоборот. любому ресурсу выгодно, когда за информацией ходят к ним(кээп).



17 ноя 2013, 17:02
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

группа вконтакте и пг форум разные вещи.

 

Например, я подписался на группу, с пг никуда не ушел, увидел новость в ленте про "Пять башен", запостил на пг.

 



17 ноя 2013, 17:08
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

не про тебя, а про тех, для кого ты этот пост писал, кто впервые видит игру.



17 ноя 2013, 17:27
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

у Бреннера как-то пригорело на ровном месте,лично я не вижу ничего сверх плохого в посте Гуанди - адекватные ребята все равно не будут менять форум на группу вконтактике,а почерпнуть полезную инфу из группы всегда хорошо,а шоклотроны,которые наводнили ПГ с "азазаза" стилем,могут смело уходить в эти самые  паблики  :dirol



17 ноя 2013, 17:44
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

да грустно мне, что у нас есть только по паре игр есть комьюнити, а по остальным полтора землекопа(которые изначально и играли в эту пару игр).



17 ноя 2013, 18:04
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

http://dag.1gs.ru/img/dag_b_339.jpg


я в ммдоке недавно, но мне он нравится больше чем хс



17 ноя 2013, 18:13
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

ну вот и делал бы что-то хорошее, а не рекламу группы, в ней и так хватает народу, как и контента(хоть и тоже неоригинального по большей части).



17 ноя 2013, 18:22
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Я не знаю кому может нравится ХС по сравнению с DoC, но качество клиента - по сравнению с клиентом хса - просто небо и земля.

Здесь лагают сервера, лагает лаунчер, меню проработано в разы хуже, нет сортировок и прочего.

 Имхо частично из за этого в ХС на релизе будет играть раз в 20 больше народу. Такая же история с Path of Exile в сравнении с Diablo3, а так же с всеми забытой Bloodline Champions. Нехватка денег в проекте на лицо



17 ноя 2013, 18:26
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Везде сплошная копипаста, по ммдоку мало инфы, только наверное на форуме юбисофта, ммдоккинг что что пытается сделать.

 Когда на главной постят новость с других сайтов, никто ведь не убегаетна нубклаб ммочемпион и тд.



17 ноя 2013, 18:30
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

на главной новость и постят чтоб не убегали. тот же нублклаб тем и занял своё место, что куча информации в одном месте и не нужно искать переводы и мониторить кучу сайтов.

 

вот с ммдокинга много чего можно было бы "позаимствовать" при желании, было бы это самое желание.



17 ноя 2013, 18:39
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

ну новости не с неба падают, больше народу на сторонних сайтах по игре, больше инфы на пг, и никто никуда не убежит

 



17 ноя 2013, 18:54
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Пост норм, мб даж полезен.

Но Brenner,  в чемто прав.

Писать пост для новичков - это ОК

Писать пост для рекламы ВК - ОК

А писать пост для рекламы ВК и говорить что пост для новичков - не ОК.

 

И вобще начинайте вон гайды по колодам писать уже. увеличитсо приток людей на ПГ.

 

p/s против ВК ничего не имею норм пацаны,хороший админ.



17 ноя 2013, 18:55
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Да тут три с половиной человека,кто реально может написать гайд и ты один из них,имхо.

Думаю куда проще с бурговских ресурсов переводить :)



17 ноя 2013, 19:48
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Я никогда не скрывал, что пост для конкурса, спросили чем он тут полезен, я сказал, что например для новичков.

Трудно делать гайд по колоде, проще записать 3-4 свисс турнира с конкретной колодой, показать все плюсы и минусы.

 



17 ноя 2013, 20:49
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Свис вобще не показатель, полнейший рандом, джек куда более показателен.



17 ноя 2013, 22:58
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru