Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions

А с фортунами как боришься? Когда на Ариане катаешь?



15 сен 2013, 18:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Duel of Champions

gem писал(а):

А с фортунами как боришься? Когда на Ариане катаешь?

ну мне фортуны не угрожают такто, я игра мил, без существ без попыток убить вражеского героя, просто выбрасываю его колоду

 



15 сен 2013, 18:45
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Это типо долбилово в жопу пока у чувака не кончатся карты и ждать пока он сам себя не убьёт? Или это ОТК?



15 сен 2013, 18:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Duel of Champions

gem писал(а):

Это типо долбилово в жопу пока у чувака не кончатся карты и ждать пока он сам себя не убьёт? Или это ОТК?

1ое

 



15 сен 2013, 19:06
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Lex-58 писал(а):

gem писал(а):

Это типо долбилово в жопу пока у чувака не кончатся карты и ждать пока он сам себя не убьёт? Или это ОТК?

1ое

 

Обычно противник такого чувака идёт пить чай, приходит, а там увсе всё разложили пасьянс...

Но игра такой колодой требует мастерства... Так как не каждый сможет выжать из нее победу.

 



16 сен 2013, 14:02
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Игра такой колодой требует не-Дамирий в противниках и своевременных проков реалайнментов, я бы сказал. А так это правда довольно интересная колода, не ублюдочное ОТК ВР'а



16 сен 2013, 19:56
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Unrealko писал(а):

Игра такой колодой требует не-Дамирий в противниках и своевременных проков реалайнментов, я бы сказал. А так это правда довольно интересная колода, не ублюдочное ОТК ВР'а

c Дамирами самое интересное играть....так попотеть приходится(покачто гдето 8-3 в мою против Дамир).....

 



16 сен 2013, 20:23
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

А есть какаято инфа когда патч?



16 сен 2013, 21:15
Профиль ICQ

1
Сообщение Duel of Champions

gem писал(а):

А есть какаято инфа когда патч?

 

ПО неофф инф-ции в конце сентября.

 

 



17 сен 2013, 15:21
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Только одного меня бесят такие ситуации?:

Видишь проигранную партию. На своем ходу ничего не ставишь, пишешь "GG" (иногда даже WP), передаешь ход.

Вместо того, чтоб добить, ушлепок напротив тянет карты, ставит существ, атакует твоих блокеров, иногда даже думает (!), после этого заходит тебе на летал. Неужели люди так голд фармят?

Замечено, что наиболее часто так поступают личности с полноценно собраными деками и 1001 эло.

Можно конечно сдаваться, но у меня клиент бывает виснет по нажатию на сурренд.



18 сен 2013, 16:12
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Ziamba писал(а):

Только одного меня бесят такие ситуации?:

Видишь проигранную партию. На своем ходу ничего не ставишь, пишешь "GG" (иногда даже WP), передаешь ход.

Вместо того, чтоб добить, ушлепок напротив тянет карты, ставит существ, атакует твоих блокеров, иногда даже думает (!), после этого заходит тебе на летал. Неужели люди так голд фармят?

Замечено, что наиболее часто так поступают личности с полноценно собраными деками и 1001 эло.

Можно конечно сдаваться, но у меня клиент бывает виснет по нажатию на сурренд.

Да бывают такие упоротые.... Мир не без уродов.

 



18 сен 2013, 16:21
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Ziamba писал(а):

Только одного меня бесят такие ситуации?:

Видишь проигранную партию. На своем ходу ничего не ставишь, пишешь "GG" (иногда даже WP), передаешь ход.

Вместо того, чтоб добить, ушлепок напротив тянет карты, ставит существ, атакует твоих блокеров, иногда даже думает (!), после этого заходит тебе на летал. Неужели люди так голд фармят?

Замечено, что наиболее часто так поступают личности с полноценно собраными деками и 1001 эло.

Можно конечно сдаваться, но у меня клиент бывает виснет по нажатию на сурренд.

я обысно против таких ход затягиваю до последних секунд

 



18 сен 2013, 18:13
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Lex-58 писал(а):

Ziamba писал(а):

Только одного меня бесят такие ситуации?:

Видишь проигранную партию. На своем ходу ничего не ставишь, пишешь "GG" (иногда даже WP), передаешь ход.

Вместо того, чтоб добить, ушлепок напротив тянет карты, ставит существ, атакует твоих блокеров, иногда даже думает (!), после этого заходит тебе на летал. Неужели люди так голд фармят?

Замечено, что наиболее часто так поступают личности с полноценно собраными деками и 1001 эло.

Можно конечно сдаваться, но у меня клиент бывает виснет по нажатию на сурренд.

я обысно против таких ход затягиваю до последних секунд

 

Клин клином?)

 



18 сен 2013, 21:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Duel of Champions

gem писал(а):

 

Клин клином?)

 

угу=) уйдешь так 2 раза кофе налить и сразу желание зафинишить у человека появляется

 



18 сен 2013, 22:35
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

https://docs.google.com/file/d/0B37AprQ32cMMb3VLLS1pVUZXZWM/edit джэкпот метагейм

пока копил на ариану ,апнул 1.4 теперь вот думаю ,покупать ее или дальше на гаранте фаниться



19 сен 2013, 20:48
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Ciganoqq писал(а):

https://docs.google.com/file/d/0B37AprQ32cMMb3VLLS1pVUZXZWM/edit джэкпот метагейм

пока копил на ариану ,апнул 1.4 теперь вот думаю ,покупать ее или дальше на гаранте фаниться

покупать Ариану-тупо

 


о мил ариана 1 штука.....видимо моя XD



19 сен 2013, 21:50
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

я хотел вот тоже мил замутить,правда шиноши нет. без него наверно не собрать ее 



19 сен 2013, 21:54
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Чёто новая колода выглядит довольно опшной



22 сен 2013, 00:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Duel of Champions

gem писал(а):

Чёто новая колода выглядит довольно опшной

 

Игра за академию ?

 



22 сен 2013, 00:30
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

wiggly писал(а):

gem писал(а):

Чёто новая колода выглядит довольно опшной

 

Игра за академию ?

 

да х3 как они называются - джины, титаны всякие, с безумным дамагом и пасивками (fade например, нельзя атачить моба).

 



22 сен 2013, 11:50
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru