Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Duel of Champions

;D;D;D;D



03 окт 2013, 12:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Duel of Champions

Где можно посмотреть какие карты в бустрах?



03 окт 2013, 12:51
Профиль Skype



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Duel of Champions

тут



03 окт 2013, 13:14
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

DDUH писал(а):

Добавил ещё 100 кодов.

А как их получить ? )



03 окт 2013, 16:18
Профиль

-1
Сообщение Duel of Champions

Лоооол я сейчас оборжался от игры против чувака который настакал карт на перенесение карт с вашей колоды на ваш кладбон. ОН ТУПО УВЕЛ ВСЮ МОЮ КОЛОДУ НА КЛАДБОН!!! и мне начало сниматься -1 хп, как только я пытался взять карту, будь то начало хода, либо просто попытка взять карту. как итог у меня на кладбоне вся колода и в руке ничего нет ЛОЛ! то есть не успел заспамить в начали игры -> луз. БАЛАНС!



03 окт 2013, 16:55
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Duel of Champions

Fonetic писал(а):

Лоооол я сейчас оборжался от игры против чувака который настакал карт на перенесение карт с вашей колоды на ваш кладбон. ОН ТУПО УВЕЛ ВСЮ МОЮ КОЛОДУ НА КЛАДБОН!!! и мне начало сниматься -1 хп, как только я пытался взять карту, будь то начало хода, либо просто попытка взять карту. как итог у меня на кладбоне вся колода и в руке ничего нет ЛОЛ! то есть не успел заспамить в начали игры -> луз. БАЛАНС!

это называется колодой мельницей , нормальное явление



03 окт 2013, 16:58
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Fonetic писал(а):

отсутствие понимания игры-> луз. БАЛАНС!

fxd не благодори



03 окт 2013, 17:00
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Так то да, я впервые с этим столкнулся. Но как контрить? Если я тупо ничего не могу против этого сделать?



03 окт 2013, 17:06
Профиль

1
Сообщение Duel of Champions

это одна из идиотских механик. нужна карта для замешивания кладбища назад а-ля

#176

#176

 

шиноши и т.д.



03 окт 2013, 17:36
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Fonetic писал(а):

Так то да, я впервые с этим столкнулся. Но как контрить? Если я тупо ничего не могу против этого сделать?

Читай карты оппонента. По сути есть 3 моба которые могут это делать, все у академии:

  • Один дискардит из деки 3 карты как только его поставят и еще 3 как только его убьют
  • Другой 5 карт при убийстве вражеского моба
  • Еще один 3 карты при хите героя

Не давай убивать второму и закрывай третьего.

 



03 окт 2013, 17:40
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Brenner писал(а):

это одна из идиотских механик. 

Если это идиотская механика, то что бы ты сказал про механики мтг lol

...

Такое ощущение, что очень многие на старте ври выборе фракции клацнули некров. Такое ощущение, что варварская колода с  орками и энрейджем, собранная абы как из подручных средств дико контрит таких товарищей. И вообще очень сильна на низких рейтингах. Сделал такую из того, что нападало в бустерах (начинал тоже некром), дела сразу пошли в гору. Ну и можно мутить красаву по-всякому.  Boosting.Pro



03 окт 2013, 18:19
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions

Академия вообще какая-то очень плотная колода, у меня с ней вин/луз наверное 0%, я инферно.

Еще очень выбесила колода с лотосом, парень вытащил в первые несколько ходов на стол лучшников 2/0/3 со способностью Ловушка 2 и собачек каких-то, бьющих сплэшем всех на 2. У меня банально не хватало поинтов, чтобы закрыть все слоты, не говоря о том, чтобы не отдать эти слоты в первый размен. Хз, как такое контрится, если в руку не пришло ничего относительно быстрого.

 

Кстати, по аналогии с MTG если, то какая колода здесь самая быстрая и с ярко выраженной синергией между картами? Тут конечно есть предел синергии, так как слотов всего 8, но все же.



03 окт 2013, 18:23
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

AzhaGG писал(а):

Кстати, по аналогии с MTG если, то какая колода здесь самая быстрая и с ярко выраженной синергией между картами? Тут конечно есть предел синергии, так как слотов всего 8, но все же.

Вроде "белая", где рыцари, самая быстрая, тк у них лучший "разгон" по ресурсам. Насчет синегрии карт похожа на мтг-стандарты колода с орками, там можно использовать "сакрифайсы" аля гоблин-дека  Boosting.Pro



03 окт 2013, 18:33
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

TooDesperado писал(а):

Brenner писал(а):

это одна из идиотских механик. 

Если это идиотская механика, то что бы ты сказал про механики мтг lol

 

что в ней есть куча механик, которые хорошо подходят для игры в клубе, но откровенно убивают веселье при игре на планшете, хотя сингл DoP вполне норм зашёл :> 

 

касательно док: без внятных анимаций - это очередной дафак для новичков. собственно это одна из проблем док, что перейдя на электронную платформу не решились нарисовать характерные анимации, которые можно запомнить визуально, а не только вчитываясь в описание, как и лог боя ужасен. механика идиотская т.к. против милла очень скучно играется, если проводить параллель с вовом - 2 гибрида и хил в 3на3, которые выигрывают по таймеру.

 



03 окт 2013, 18:42
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Brenner писал(а):

 

касательно док: без внятных анимаций - это очередной дафак для новичков. собственно это одна из проблем док, что перейдя на электронную платформу не решились нарисовать характерные анимации, которые можно запомнить визуально, а не только вчитываясь в описание, как и лог боя ужасен. механика идиотская т.к. против милла очень скучно играется, если проводить параллель с вовом - 2 гибрида и хил в 3на3, которые выигрывают по таймеру.

 

началось.....

да мы все поняли что ДоК гавно сидим ждем ХС, спасибо что открыл глаза

 



03 окт 2013, 18:47
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions

TooDesperado писал(а):

Вроде "белая", где рыцари, самая быстрая, тк у них лучший "разгон" по ресурсам. Насчет синегрии карт похожа на мтг-стандарты колода с орками, там можно использовать "сакрифайсы" аля гоблин-дека  Boosting.Pro

Орки какие-то крайне непопулярные, встретил всего пару раз, один из них была Кат без существ с кучей спеллов, а второй просто какой-то чувак до 500 эло еще, там я даже не понял, что эта колода в принципе умеет, он как-то быстро отъехал.

 



03 окт 2013, 19:04
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Lex-58 писал(а):

Brenner писал(а):

 

касательно док: без внятных анимаций - это очередной дафак для новичков. собственно это одна из проблем док, что перейдя на электронную платформу не решились нарисовать характерные анимации, которые можно запомнить визуально, а не только вчитываясь в описание, как и лог боя ужасен. механика идиотская т.к. против милла очень скучно играется, если проводить параллель с вовом - 2 гибрида и хил в 3на3, которые выигрывают по таймеру.

 

началось.....

да мы все поняли что ДоК гавно сидим ждем ХС, спасибо что открыл глаза

 

 

ну опять чёрно-белый мир. если в игре что-то есть плохое, то не обязательно она говно. хс ессно качественнее и продуманнее, но из-за иного геймплея они не особо конкурируют(хоть и имеют максимально близкую аудиторию). милл и компания плохие не потому, что их нет в хс, а потому, что без них сам по себе док лучше, интереснее и динамичнее, пусть и чуть менее разнообразный. 

 



03 окт 2013, 19:12
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

AzhaGG писал(а):

Орки какие-то крайне непопулярные, встретил всего пару раз, один из них была Кат без существ с кучей спеллов, а второй просто какой-то чувак до 500 эло еще, там я даже не понял, что эта колода в принципе умеет, он как-то быстро отъехал.

Ну как, разгоняешь существа по дамагу, делаешь дырки в обороне, набигаешь в уже сделанные дырки, можно посакрифайсить тех, кто уже бегал, на их место выставить Pao Deathseeker'ов и набижать второй раз, если существ убивают - это часто даже хорошо, ну там зачистки, туда-сюда, так и играю  Crab



03 окт 2013, 20:07
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

AzhaGG писал(а):

Орки какие-то крайне непопулярные, встретил всего пару раз, один из них была Кат без существ с кучей спеллов, а второй просто какой-то чувак до 500 эло еще, там я даже не понял, что эта колода в принципе умеет, он как-то быстро отъехал.

просто на лоу ило в основном все играют стандарт колодами.  А так кельтор  и крэг ещё заебут тебя. Ну и акамус вроде тоже сильный.

 



03 окт 2013, 22:16
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions

Объясните механику лацератора, пожалуйста, почему он умирает сам от себя?

 

Ну и что-то туго идет ирли гейм у меня против рашеров всяких, терплю постоянно тычки от них, пока не разыграю MoN, после чего просто вывожу 4 слота первой линии и выигрываю  :D Как правильно играть в ирли гейме?



03 окт 2013, 22:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru