Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

http://www.twitch.tv/henip играет на "балансе"



04 окт 2013, 14:30
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ciganoqq писал(а):

http://www.twitch.tv/henip играет на "балансе"

Да этот типаня и до "баланса" играл на скилл бейзед адар малике

 



04 окт 2013, 14:32
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Ciganoqq писал(а):

http://www.mmdoc.net/show_deck/12842/ фри ело. Пока не понерфили просто ломает ебычи всем. На официальном форуме целая куча гневных постов насчёт аммара

 

осилят ли убики хотфикс? что-то есть сомнения, что "сложная механика" проживёт сильно долго.

 



04 окт 2013, 15:44
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Nyorai писал(а):

Это дерьмо понерфят в скором времени, не успеешь дэку собрать, но да, ноу брейн ОП для дегенератов

 

Неловкость момента в том, что собрать ее до примитивного просто, если достаточно базовых вещей, как я понял. Но чтобы купить героя и этих кричей, которых не так уж и много, нужно 200 карт для алтаря, а это 2 бокса по 1400  facepalm

 

Кстати, а какая колода самая скилл-бейзед?



04 окт 2013, 15:47
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Brenner писал(а):

Ciganoqq писал(а):

http://www.mmdoc.net/show_deck/12842/ фри ело. Пока не понерфили просто ломает ебычи всем. На официальном форуме целая куча гневных постов насчёт аммара

 

осилят ли убики хотфикс? что-то есть сомнения, что "сложная механика" проживёт сильно долго.

 

думаю осилят. Хотя щас в джекпоте попался мне аммар,я смог его победить на 6 ход. Там главно убивать его крич ,тогда он замедляется.По наблюдениям,его могут забурстить прям жёские агроколоды. Крэг итп

Я лично исхумой ебанул его с 2 да на столе :< 

 

 

 


AzhaGG писал(а):

Кстати, а какая колода самая скилл-бейзед?

на данный момент,имхо слоупоки. Слишком много карт вышло,которые контрят их. Да и научились вс них играть.

Но это лично моё мнение 

 

 



04 окт 2013, 15:48
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

У меня с Аммарами счас 3-1 счет в мою пользу играю за Сандалфона, главное чтобы вначале прокнули ДА и Пао которыми сносятся скудные войска этого упыря, а там дальше дело техники, без своих 3-4х говнокричей он ниочем, но если неуспеешь до 4го хода убить хотя бы 2х 3х то тогда вата там дальше анстапбл спам карт и ггвп. А вообще то да этот бред надо фиксить как можно быстрее, ибо даная дека требует минимум мохгов и ровности рук, а убивает прктически любую другую колоду кроме жесского агрораша



04 окт 2013, 15:53
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions

Ciganoqq писал(а):

на данный момент,имхо слоупоки. Слишком много карт вышло,которые контрят их. Да и научились вс них играть.

Но это лично моё мнение 

Ну, я имел ввиду именно не самую слабую деку, а дека, которая раскроется и будет сильнее всех остальных только при грамотной игре. Или это оно и есть?

 



04 окт 2013, 15:57
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

AzhaGG писал(а):

Ну, я имел ввиду именно не самую слабую деку, а дека, которая раскроется и будет сильнее всех остальных только при грамотной игре. Или это оно и есть?

 

 

ну тут нету явных дек,которые сильнее других,даже при грамотной игре. Там по кругу все друг друга вертят. Но слупоки при доле визения,могут норм жизнь портить. Хотя ,сколько я не смотрел турниров,там они себя не очень показывают.

А ну Дамира фатиес,может со всеми играть такт. Унее явной контры вроде нету

 



04 окт 2013, 16:15
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Кельторка 5-3-1 скиллбейзед и интересный. И сильный, да



04 окт 2013, 16:38
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Лист обновили вчера:

http://forums.ubi.com/showthread.php/792606-Decklists-by-Tier

 

Выпала Dhamiria Arbiter Lock, с чем связано?



04 окт 2013, 17:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Что за алтарь желаний, и что собственно за джокеры?



04 окт 2013, 17:55
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Poom писал(а):

Что за алтарь желаний, и что собственно за джокеры?

Джокеров дают за покупку боксов и открытие бустеров, их можно потратить в алтаре, купив конкретную карту (требуется 200 карт выпуска, прежде чем появится возможность купить конкретную карту из оного).

 

Бтв, я манал вашу академию:

#970

 

Не помню какой ход, в районе 4-ого, я успел только пару крич выложить, которых он успешно зааоешил.

 



04 окт 2013, 18:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Что такое фаза, и как зависит то, что моб даст сдачи(там где написано чтоо у него иммун это понятно, но почему иногда ответ идёт, иногда нет?

Ну вот есть фортуна которая бафает мобу фазу.



04 окт 2013, 18:39
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Фаза - твое существо немогут бить руками другие юниты и твой юнит неможет блокировать удар по герою, но могут бить магией

 

ответ может идти от существ с ретрибушн они после смерти наносят ответ. и еще всякие магии и тд. над конкретный случай(скрин) где дали/не дали сдачи

 

P/S Большое спасибо Администрации за создание отдельной ветки


p/s/s там дело не в ограничение сколько бафов, там несколько инвче его нерфить надо(думаю скоро это сделают......у юби скорость на это быстрое.....через месяцок)



04 окт 2013, 19:06
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ну вот есть милишник и летающий, оба без надписи на иммун к ответ атаки, бафов никаких нету, в один ход идёт сдача, в другой нет.

Или 2 летающих



04 окт 2013, 19:09
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

после 600+ частенько карты стали кончатся  Sad

с такой играю http://www.mmdoc.net/show_deck/13118/



04 окт 2013, 19:27
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fritterus писал(а):

Ну вот есть милишник и летающий, оба без надписи на иммун к ответ атаки, бафов никаких нету, в один ход идёт сдача, в другой нет.

Или 2 летающих

если крича умирает от удара - она не наносит реталейшн урон.

 



04 окт 2013, 19:34
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fritterus писал(а):

Ну вот есть милишник и летающий, оба без надписи на иммун к ответ атаки, бафов никаких нету, в один ход идёт сдача, в другой нет.

Или 2 летающих

ты на ммдоке найди их.....говрюж есть всякое..

 



04 окт 2013, 20:07
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Nyorai писал(а):
В то же время нельзя убить этого забафанного чмошника, на нем висит 4 айс шелла.

 

Мать Намтару его сразу может убить.



04 окт 2013, 20:17
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Shukfir писал(а):

Nyorai писал(а):
В то же время нельзя убить этого забафанного чмошника, на нем висит 4 айс шелла.

 

Мать Намтару его сразу может убить.

которые не первый день играют, вешают на 2ух 3х.

которые не первый день играют против амара тож знают что делать

 



04 окт 2013, 20:22
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru