Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Кто не успел активировать Gift-2:

http://www.igromania.ru/news/216979/Razdaem_bonusnye_kody_dlya_Might_Magic_Duel_of_Champions.htm



14 окт 2013, 18:42
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Теперь как я понял gift-1 уже не достать ? Жаль не успел, разобрали...

P.S. Если у кого осталось такое добро, сообщите. Буду премного благодарен.

 



14 окт 2013, 19:11
Профиль WWW

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Пацаны, может кто-нибудь примерно рассказать сколько нужно эло на определенный тир в джекпоте. Хотя бы на вскидку.



14 окт 2013, 22:31
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

del



14 окт 2013, 23:14
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

lchgd писал(а):

Пацаны, может кто-нибудь примерно рассказать сколько нужно эло на определенный тир в джекпоте. Хотя бы на вскидку.

 

хз я беру 61 эло и стабильно 5-7к лутаю

 



15 окт 2013, 00:40
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

lchgd писал(а):

Пацаны, может кто-нибудь примерно рассказать сколько нужно эло на определенный тир в джекпоте. Хотя бы на вскидку.

первый пост.



15 окт 2013, 08:03
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

почему у меня гифт2 не работает? получил на сайте игромании, что в ручную вводил, что копировал, все равно буст недают =(



15 окт 2013, 08:11
Профиль WWW

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Kronos74 писал(а):

почему у меня гифт2 не работает? получил на сайте игромании, что в ручную вводил, что копировал, все равно буст недают =(

может быть ты уже вводил гифт2.

Или тебе всетаки стоит обратиться к сайту который раздает ключи



15 окт 2013, 08:14
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
-1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

lchgd писал(а):

Пацаны, может кто-нибудь примерно рассказать сколько нужно эло на определенный тир в джекпоте. Хотя бы на вскидку.

Each jackpot is a torunament made in shape of the standard ranking play.You start with 0 points and progress playing with ppl around the same "jackpot elo".70% out of the winnings of each game in jackpot is transfered towards the pot of the tournament.

There are currently 6 tiers in which you can qualify

tier 6 - 30%-100% no reward

tier 5 - 12%-30% reward x1

tier 4 - 6%-12% reward x2

tier 3 - 2%-6% reward x4

tier 2 - 1%-2% reward x8

tier 1 - 0%-1% reward x16

from a mathematical perspective its sums up to 30% getting 70% of the winnings.

How to count how much will you win?

T1 = 1x16 = 16

T2 = 1x8 = 8

T3 = 4x4 = 16

T4 = 6x2 = 12

T5 = 18x1 = 18

that sums up to 18+12+16+8+16 = 70

Now you need to count how many ppl are in the jackpot, and how big is the jackpot.

1x = Jackpot_value / (amount_of_people * 0.7)

example: if the jackpot is 10 000 000 and there are 2000ppl in the jackpot.

1x = 10000000 / (2000 * 0.7) = 7142

Assuming the above 10m jackpot and 2k ppl, for each tier you will get:

T5: 1x = 7142

T4: 2x = 14284

T3: 4x = 28568

T2: 8x = 57136

T1: 16x = 114272

 



15 окт 2013, 09:25
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

помучался с ишумой со спеллами снова и пару раз взбатхёртнул от плохой руки, с одним спеллом реально лучше, больше времени дмжить активкой и вообще. да и игры стали куда быстрее и проще, но таких красивых комб уже не будет :>



16 окт 2013, 02:26
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Brenner писал(а):

помучался с ишумой со спеллами снова и пару раз взбатхёртнул от плохой руки, с одним спеллом реально лучше, больше времени дмжить активкой и вообще. да и игры стали куда быстрее и проще, но таких красивых комб уже не будет :>

Ключевая фраза проще.

 



16 окт 2013, 03:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Поиграл с утреца словил не слабый винстрайк 

#226



16 окт 2013, 05:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

gem писал(а):

Brenner писал(а):

помучался с ишумой со спеллами снова и пару раз взбатхёртнул от плохой руки, с одним спеллом реально лучше, больше времени дмжить активкой и вообще. да и игры стали куда быстрее и проще, но таких красивых комб уже не будет :>

Ключевая фраза проще.

 

 

ну проще - это лучше в данном случае  CrabCrabCrab 

 

 

а по поводу следующего аддона, если он будет до конца года, то какая-то инфа уже есть? судя по героям 6, новой расой если будет, то данжен(лига теней) с стелсами и прочей мутью, но с чёрным драконом.

по поводу паков и вайлдкардов были ли какие-то посты о том, что с ними будет дальше?

 



16 окт 2013, 11:24
Профиль Skype

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Brenner писал(а):

 

 

а по поводу следующего аддона, если он будет до конца года, то какая-то инфа уже есть? судя по героям 6, новой расой если будет, то данжен(лига теней) с стелсами и прочей мутью, но с чёрным драконом.

по поводу паков и вайлдкардов были ли какие-то посты о том, что с ними будет дальше?

 

все что известно непосредственно от разработчиков выделено жирным.

1. Известно что только будет вводится новый Базовый сет и старые бащовые карты станут "редкими".

2. Раса не анонсирована и врятли будет.

3. Дангж все ожидали в этом патче так как:"судя по героям 6, новой расой....бла бла..". Но у юбиков приличные художники могут спокойно отрисовать люую фракцию.

4. Очень сомневаюсь в воде новых карт, скорее всего просто много чего поменяю и может переиздадут старые(пофиксят статы и тд, но тож маловероятно)

5. Если всетаки будет дополнение, то будут карты для всех рас (как ХоВ).



16 окт 2013, 11:33
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Я так за переиздание старых карт, так как некоторые не актуальные... но они скорее всего выпустят еще новых... 

 



16 окт 2013, 11:41
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

все что известно непосредственно от разработчиков выделено жирным.

1. Известно что только будет вводится новый Базовый сет и старые бащовые карты станут "редкими".

2. Раса не анонсирована и врятли будет.

3. Дангж все ожидали в этом патче так как:"судя по героям 6, новой расой....бла бла..". Но у юбиков приличные художники могут спокойно отрисовать люую фракцию.

4. Очень сомневаюсь в воде новых карт, скорее всего просто много чего поменяю и может переиздадут старые(пофиксят статы и тд, но тож маловероятно)

5. Если всетаки будет дополнение, то будут карты для всех рас (как ХоВ).

 

1. значит ли это, что нужно в срочном темпе собирать все хоть как-то полезные старые карты или редкость будет только в винтажном оформлении карты?

 

ну а про карты для всех рас понятно и так, просто если аддон будет как ХоВ, то жирных карт на всех там хватит :>

 



16 окт 2013, 12:01
Профиль Skype

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Brenner писал(а):

1. значит ли это, что нужно в срочном темпе собирать все хоть как-то полезные старые карты или редкость будет только в винтажном оформлении карты?

 

Редкость - как уменьшение вероятности выпадения этой карты.

а вот стоит ли брать старые карты - хз. Если тебе оооочень много нехватает старых полезных карт(но именно полезных, а не просто оранжевая карта на всякий случай. Там допустим пару гейзеров неплохобы получить или равенгера)  - купи пару боксов.

Но не стоит забывать что Алтарь желаний останется и в любой момент ты можешь купить в нем любую карту, которая внезапно станет ОП.



16 окт 2013, 12:39
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

тут был вопрос именно в "на всякий случай", для ишумы и дамирии всё нужное есть уже :> спасибо, значит буду смело копить в надежде на светлое будущее.



16 окт 2013, 15:12
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Brenner писал(а):

тут был вопрос именно в "на всякий случай", для ишумы и дамирии всё нужное есть уже :> спасибо, значит буду смело копить в надежде на светлое будущее.

 

мммм... у меня вот до алтаря был 1 гейзер.... Теперь их у меня 4... куипть еще 4 жаба душит... Но лучше бы их у меня было бы штук 12....

Поэтому покупать возможно и стоит базовые паки, но вопрос упадет ли то что нужно.... 

 



16 окт 2013, 15:37
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Объясните мне, пожалуйста: какого хера я вообще решил играть на Кассандре? :fool



16 окт 2013, 16:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru