Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

ну и я на 100й отмечусь)



25 окт 2013, 12:15
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

так то надо уже что то нормальное придумать, далеко не всем возращают печати



25 окт 2013, 12:23
Профиль WWW

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

 

Опочки 100я

onza писал(а):

так то надо уже что то нормальное придумать, далеко не всем возращают печати

лагающий магазин норм=) он часто лагает=)))



25 окт 2013, 12:33
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Кем бы поиграть дальше на 1300+ Эло, а то Крег уже приелся, а играть за всяякое ОТК и тд что то напрягает, мне бы порашить чем то , вот в раздумиях счас Ишумой зайти или может Зигфрида достать из закромов



25 окт 2013, 12:37
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ишумка получше будет имхо!

 

Хотя я за зигфрида не игрался... 



25 окт 2013, 12:43
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

отметился

 



25 окт 2013, 15:32
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

DeGart писал(а):

Кем бы поиграть дальше на 1300+ Эло, а то Крег уже приелся, а играть за всяякое ОТК и тд что то напрягает, мне бы порашить чем то , вот в раздумиях счас Ишумой зайти или может Зигфрида достать из закромов

Сандаль твой выбор, только надо мобов фулл оффенсив брать, типо как у сайриуса билд делать. Такого сумашедшего раша я не видел никогда

 



25 окт 2013, 17:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

gem писал(а):

DeGart писал(а):

Кем бы поиграть дальше на 1300+ Эло, а то Крег уже приелся, а играть за всяякое ОТК и тд что то напрягает, мне бы порашить чем то , вот в раздумиях счас Ишумой зайти или может Зигфрида достать из закромов

Сандаль твой выбор, только надо мобов фулл оффенсив брать, типо как у сайриуса билд делать. Такого сумашедшего раша я не видел никогда

 

Ссылку в студию Dance



25 окт 2013, 17:42
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

Чит для новичков или добрая поддержка юисофт:

Как получить двойной бонус сиалов(seal)?

Покупаем в магазине любой бокс за сиалы. Пищем в поддержку историю про то что залагал магазин и хотел купить вовсе не боес ВР, а бокс ХоВ. Заберите его верните плиз мне сиалы.

Забирать карты они покачто не могут, такчто они вернут вам цену бокса, а сам бокс останется.

Акция разовая при следующем обращение с подобными вопросами вас пошлют.

Так же работает и на возврат золота.

Кто пробовал, примерно через сколько взвращают?

 



25 окт 2013, 19:14
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

jackal132 писал(а):

gem писал(а):

DeGart писал(а):

Кем бы поиграть дальше на 1300+ Эло, а то Крег уже приелся, а играть за всяякое ОТК и тд что то напрягает, мне бы порашить чем то , вот в раздумиях счас Ишумой зайти или может Зигфрида достать из закромов

Сандаль твой выбор, только надо мобов фулл оффенсив брать, типо как у сайриуса билд делать. Такого сумашедшего раша я не видел никогда

 

Ссылку в студию Dance

http://www.mmdoc.net/show_deck/14849/ токо он 1 педлера на когото заменил вроде как



25 окт 2013, 19:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Играю Серией, не могу взять в толк, как пользоваться Легион Серии? карта выставляется, а в руку взять не могу, нужен он вообще ей?



25 окт 2013, 22:43
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

fdds писал(а):

Играю Серией, не могу взять в толк, как пользоваться Легион Серии? карта выставляется, а в руку взять не могу, нужен он вообще ей?

 

чо?

 



25 окт 2013, 22:51
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

муссон на всех действует что ли? и своих и чужих?



26 окт 2013, 10:08
Профиль WWW

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Народ подскажите раньше заходил на твитч заходил на любой акк жал more videos и в хронологическом порядке мог посмотреть все, что захотел. сейчас почему то справа рандом видеос, а если жмешь more video то он ничего не находит , хотел поглядеть стримы гема так и не смог найти то что нужно даже зарегистрировался и все равно лажа. что нужно нажимать чтобы можно было поглядеть все видосы стримера?



26 окт 2013, 15:51
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

Чит для новичков или добрая поддержка юисофт:

Как получить двойной бонус сиалов(seal)?

Покупаем в магазине любой бокс за сиалы. Пищем в поддержку историю про то что залагал магазин и хотел купить вовсе не боес ВР, а бокс ХоВ. Заберите его верните плиз мне сиалы.

Забирать карты они покачто не могут, такчто они вернут вам цену бокса, а сам бокс останется.

Акция разовая при следующем обращение с подобными вопросами вас пошлют.

Так же работает и на возврат золота.

 

Рискнуть или нет? 300 печатей осталось на акционные 2 коробки. Через сколько вернут то их? 



26 окт 2013, 16:12
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

azzinothx писал(а):

Народ подскажите раньше заходил на твитч заходил на любой акк жал more videos и в хронологическом порядке мог посмотреть все, что захотел. сейчас почему то справа рандом видеос, а если жмешь more video то он ничего не находит , хотел поглядеть стримы гема так и не смог найти то что нужно даже зарегистрировался и все равно лажа. что нужно нажимать чтобы можно было поглядеть все видосы стримера?

У Гема вообще на канале нет записей. Либо сам отрубил, либо просто не поставил, чтобы сохранялось.

saf89 писал(а):

Рискнуть или нет? 300 печатей осталось на акционные 2 коробки. Через сколько вернут то их? 

Хз как кому, я вчера написал, пока реакции ноль.



26 окт 2013, 16:14
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

azzinothx писал(а):

Народ подскажите раньше заходил на твитч заходил на любой акк жал more videos и в хронологическом порядке мог посмотреть все, что захотел. сейчас почему то справа рандом видеос, а если жмешь more video то он ничего не находит , хотел поглядеть стримы гема так и не смог найти то что нужно даже зарегистрировался и все равно лажа. что нужно нажимать чтобы можно было поглядеть все видосы стримера?

У мну не стоит сохранение записей, тупо незнаю где ставить)



26 окт 2013, 18:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Как доехать до 1500? Брал 1200+ и пиздец, 1к ребята попадаются

 



26 окт 2013, 19:00
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Guandi писал(а):

Как доехать до 1500? Брал 1200+ и пиздец, 1к ребята попадаются

 

 

c 1.3-1.4  играть Jp 

 



26 окт 2013, 19:17
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

http://ru.justin.tv/splashmaster    тримлю jackpot (куча фэйлов:) раш ишума инсэин просто за 2 минуты ГГ, инет подкачал малость )



26 окт 2013, 20:35
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru