Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Понравилась игра. Даже начал думать что она сбалансированная до того как увидел эту комбу.

Я хз. Но это по-моему просто неадекватный имбаланс.

Не важно сколько существ, сколько хп, они все умрут от двух карт.

#589

И вторая карта, не помню как называется которая дает возможность передвигать  всех твоих существ неограниченное кол-во раз за ход.

 

Грубо говоря у тебя стоит 5 существ с 1000 хп (ну допустим) - они все сдохнут.

 



04 ноя 2013, 05:26
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Есть обездвижащие карты, можно заслонить 1 ряд, повесить антимагию, вызвать юнита с антимагией, для этого нужен воздух + вода, если ты не дурак то заметишь у врага такую магию и что он ищет рарную карту в колоде..



04 ноя 2013, 08:21
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ещё, если играешь, например, Дамирией (или другими демонами) уникальную карту можно удалить из руки/библиотеки прежде, чем она будет использована.



04 ноя 2013, 10:37
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ну я пока тонкостей таких не знаю. По сути играл 1 вечер.

Естественно у меня бомбануло после того как чувак одной картой вайпнул мне стол, причем у меня там преимущество было неплохое.



04 ноя 2013, 10:54
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

То же самое было, только после этого чувак еще вытаскивая с кладбища по 10 раз юзнул

#615

#615



04 ноя 2013, 11:04
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

У моего Малика есть уник на 6+ демаги по столу + карта на 10 демаги по столу + 3 аоешки на 4. Люблю читать бамбалейло от неуравновешенных :D . А ведь есть еще карта, которая валит по 6 всех крич противника и хилит своих на 3+ можно впихнуть пару карт на 4 урона по всему ряду Pardon .



04 ноя 2013, 11:05
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Phillsir писал(а):

Ну я пока тонкостей таких не знаю. По сути играл 1 вечер.

Естественно у меня бомбануло после того как чувак одной картой вайпнул мне стол, причем у меня там преимущество было неплохое.

впереди еще много неприятных/непонятных моментов....

 



04 ноя 2013, 12:48
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

но повайнить на НЕБАЛАНС стоило уже с первого вечера игры.



04 ноя 2013, 12:58
Профиль

-1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Особенно смешно это читать от ЛоЛера,у которых у самих баланс в такой жопе,что другим не снилось  :]

Зато всегда есть довод - а ты на каком Эло в ранкеде играл?1k/1500/30 лвл и что-то подобное не брал? - умри рак  :good

 

Существуют разные варианты зачистки доски,но чем больше опыта,тем легче бывает прочитать,что враг готовит зачистку :)

Хотя я пару раз Гарантом блефовал,что иду на зачистку,апал до 6 магию,не знаю был ли эффект  :D

 



04 ноя 2013, 14:17
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Когда сижу в дэфе и будет зачистка враг крич не вызывает, спокойненько развиваешься бабац даешь пару молний вместо неё, а так как он ничег оне вызывал у тебя уже 4/6/4 за орков и следущий ход ваншот на 20 урона с циклопа...



04 ноя 2013, 14:37
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Torex писал(а):

Особенно смешно это читать от ЛоЛера,у которых у самих баланс в такой жопе,что другим не снилось  :]

Зато всегда есть довод - а ты на каком Эло в ранкеде играл?1k/1500/30 лвл и что-то подобное не брал? - умри рак  :good

 

Существуют разные варианты зачистки доски,но чем больше опыта,тем легче бывает прочитать,что враг готовит зачистку :)

Хотя я пару раз Гарантом блефовал,что иду на зачистку,апал до 6 магию,не знаю был ли эффект  :D

 

Скорее смешно читать такие посты как этот.

Я, вроде как, написал что опыт игры вечер.

Твои познания о лоле и балансе в нем, судя по тому что ты пишешь, на таком же уровне.

Ты сам себе противоречишь, или де-факто ты согласен с тем что ты смешон.

 

Whatever

 



04 ноя 2013, 16:24
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

какието вы тут все агрессивные :chok



04 ноя 2013, 16:31
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

У пацана пригорело из-за того что лолер ПОСМЕЛ в ммдок поиграть. Ну что тут сказать?!



04 ноя 2013, 16:36
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

сегодня в 22 по мск стримить буду финал турнира ВэКашного http://www.twitch.tv/onza_



04 ноя 2013, 19:34
Профиль WWW

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Phillsir писал(а):

У пацана пригорело из-за того что лолер ПОСМЕЛ в ммдок поиграть. Ну что тут сказать?!

У меня пригорело от того,что краб из лола судит по хорошей игре,поиграв всего вечер,а еще и пытается показаться в итоге крутым.

 



04 ноя 2013, 20:11
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ты не знаешь кто я, сынок. Так что молчи.



04 ноя 2013, 20:19
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Дотолол срачи, теперь и в док разделе!



04 ноя 2013, 20:29
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Unrealko писал(а):

Дотолол срачи, теперь и в док разделе!

пииииичаль=(

 



04 ноя 2013, 20:31
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Я вот был вкурсе про слоу пок деки и прочее, но сегодня увидел что-то новое. Чувак играющий за магов(имя героя как-то на А) в ситуации, когда у него было одно существо, а у меня штук 7 на доске, юзнул "чейн кастинг" выкинул на доску почти всю колоду с библиотекой, убил всех моих существ и баффнул своё существо на +20 и пробил.
Собстно есть у кого ли линк на эту деку?



05 ноя 2013, 17:20
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Много существует подобных дек, тебе именно эту?



05 ноя 2013, 17:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru