Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions

Да за прем код карты не плохие дали, но прям царских не было.

Что же о деках с подобными хилами и усилителями, это попадос, ибо мне под них ни разу не прокало на карту.

Да и открывая паки, что то прям на хорошую карту, чтобы прямо деку завершить за хевонов, не прокает вообщем-то. Так что даже рад что кет дали, может хоть ей фармить побыстрей буду. Хотя честно меня разрывает между нежитью с инфекциями, масс ударами инферно и мощью санктуари :D  хочется всё попробывать _)



19 апр 2013, 11:13
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Tocamoe писал(а):

Да за прем код карты не плохие дали, но прям царских не было.

Что же о деках с подобными хилами и усилителями, это попадос, ибо мне под них ни разу не прокало на карту.

Да и открывая паки, что то прям на хорошую карту, чтобы прямо деку завершить за хевонов, не прокает вообщем-то. Так что даже рад что кет дали, может хоть ей фармить побыстрей буду. Хотя честно меня разрывает между нежитью с инфекциями, масс ударами инферно и мощью санктуари :D  хочется всё попробывать _)

будешь делат ачивку на 30 побед за каждую фракци - всех попробуешь. Посмотришь сильные и слабые стороны=)

 



19 апр 2013, 11:57
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Lex-58 писал(а):

будешь делат ачивку на 30 побед за каждую фракци - всех попробуешь. Посмотришь сильные и слабые стороны=)

 

Ну так я бы уже начал делать, но пока накопишь голды на карты до 500, а потом только на героев, вай не скоро буду смотреть Dirol

Кстати а у вас по сколько сделано уже ?  я пока даже хевен не сделал на 30, перешёл на сторнгов, смотреть, что к чему Aggressive



19 апр 2013, 13:29
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Tocamoe писал(а):

Ну так я бы уже начал делать, но пока накопишь голды на карты до 500, а потом только на героев, вай не скоро буду смотреть Dirol

Кстати а у вас по сколько сделано уже ?  я пока даже хевен не сделал на 30, перешёл на сторнгов, смотреть, что к чему Aggressive

Инферно, орки закончил. Щас гдето около половины за некро.



19 апр 2013, 13:33
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Тюрьма упала, прям неждан, по факту я и половины у хеванов не сделал винов, перешёл на стронгов и радуюсь )



19 апр 2013, 16:20
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

я хевен на последок тож оставил, там чет у меня с юнитами все слабовато. и хз вобще как за санктури делать не героя не юнитов. Наверн надо будет ВР бокс за 1200 брать

 



19 апр 2013, 16:25
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Да, юниты на санктуари не падают вообще, их на совсем конец думаю. На хевен плохо падают, нежели орки, инферно, нежить, итог покупать героев из стартовых паков и делать ачивы. Хотя нету ли такой же фигни если брать нежить или инферно первой расой. Хотя можно попробывать герои пак купить и верить в корейский рандом.

 

http://www.youtube.com/watch?v=o0izCaEuIso

очень крутая, показательная дуэль, только с рандомами фиг сыграешь так, на низком эло



19 апр 2013, 16:48
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

А у меня Хэвен как раз мейн колода, больше всего за них люблю играть. Правда 2 эпика за них, но один почти бесполезный. Нравится тупо рашить существами, поэтому и хочу Зигфрида.



19 апр 2013, 19:21
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
-1
Сообщение Duel of Champions

а у меня жопу порвало... Купил войд ризинг бокс - ни**я не упало. Купил 10 реинфорсмент паков место орианы - ни одного да, ни одного пао. Одно гавно ненужно



19 апр 2013, 20:02
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Жика, воид бокс это санкты, а ариана нежить жеж - эм ? чего ты хотел в итоге то ?

Grees, ну +1 хита круто, но только на мили всё же, поэтому так можно машнить за любую расу



19 апр 2013, 20:35
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
-1
Сообщение Duel of Champions

кричей и фортуны



19 апр 2013, 20:36
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Tocamoe писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=o0izCaEuIso

очень крутая, показательная дуэль, только с рандомами фиг сыграешь так, на низком эло

хз что в ней показательного.

 

сигфрид через фортуны D: мб это какой то олд скулл хз. обычно сигфриды с кастами играют.

 

 



20 апр 2013, 04:41
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Фортунные Кираны, спеловые Зигфриды... Чего только не увидишь на просторах этого топика  :D



20 апр 2013, 07:34
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

furoz писал(а):

хз что в ней показательного.

 

сигфрид через фортуны D: мб это какой то олд скулл хз. обычно сигфриды с кастами играют.

 

эти парни в топе эло с неделю назад были, на этой думаю ещё там же ...



20 апр 2013, 11:31
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

да я не сомневаюсь, просто для кельтора фортун-зигфрид не самая большая проблема  :bye



20 апр 2013, 11:55
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
3
Сообщение Duel of Champions

WE-ARE-NO-TROLLS еще код на пак



20 апр 2013, 13:59
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

В джекпоте, чем выше эло к концу таймера турнира, тем профитней ? американец в него играет на стриме, хотя голдишки ему мало идёт, явно



20 апр 2013, 18:28
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

там голдянки за партейку меньше идет, а весь кубыш разыгрывается по окончанию

 

120 эло ~10к



20 апр 2013, 18:45
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

ну если за 3-4 вина стриком, ещё ладно, а если боротся как он дойдя до 110+. А потом слив до 30 и завис на месте, я бы забил и пошёл в дуэли



20 апр 2013, 19:01
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Жика писал(а):

WE-ARE-NO-TROLLS еще код на пак

как не странно, он работает=)

 



20 апр 2013, 21:19
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru