Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Искариот писал(а):

Бустер "Забытые войны" только за печати взять можно? Либо как по-другому достать эти карты?
Можно как-нибудь сортировку поставить на поиск карт при покупке за джокеры (школа, фракция), найти нужный спелл немогу

1/ победа или 2ое место свис турнира.

2/ нет. только по вкладкам(заклинания/существа/фортуны). Ищи по цене(ресурсы) заклинания.



26 ноя 2013, 08:30
Профиль Skype



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

Искариот писал(а):

Бустер "Забытые войны" только за печати взять можно? Либо как по-другому достать эти карты?
Можно как-нибудь сортировку поставить на поиск карт при покупке за джокеры (школа, фракция), найти нужный спелл немогу

1/ победа или 2ое место свис турнира.

2/ нет. только по вкладкам(заклинания/существа/фортуны). Ищи по цене(ресурсы) заклинания.

 

А если обычные бустеры за 12500 брать, из них дропнуть могут карты?  



26 ноя 2013, 09:23
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Искариот писал(а):

 

А если обычные бустеры за 12500 брать, из них дропнуть могут карты?  

если на бустере изображена иконка ФВ то могут.

а так только в эмилио и в ФВ паках.



26 ноя 2013, 09:26
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Посоветуйте интересную "не попсовую" Деку,желательно за Санктуарий или Демонов.

Я играю раш Ишумой и чувствую себя сволочью.



26 ноя 2013, 13:39
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Torex писал(а):

Посоветуйте интересную "не попсовую" Деку,желательно за Санктуарий или Демонов.

Я играю раш Ишумой и чувствую себя сволочью.

 

Забей на всех играй ишумой будь сволочью =) 

За демонов можно дамирой побегать) 

Но она такая... может не затащить)

 



26 ноя 2013, 13:47
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ахахах, да дамирия самое фейсрольное что может быть со всего инферно.

Там всегда одна шняга через легендарную фортуну, шиноши, фиряющих кричеров и прочего турнирного  Bo, неужели интересно играть всем копированными колодами?

Вот Гарант скиллбейзед Гном , я им выбрался на 1200 совершенно не попсовой декой через таймджамп ,из-за отсутствия нормальных карт, так как играю 2 недели.

  Чем дальше тем меньше дек, некоторых героев вообще за все время не видел :D, ишумы - через дуэль, но они хотя бы разные бывают, одни через вечный outmaneuver, другие через спеллы с пао, есть через хонор. А адар малики, дамирии, сандальфоны - одинаковые на 95%



26 ноя 2013, 14:12
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Если ты юзал черезжопинскую деку,то это не значит , что она скиллбейзед  :]



26 ноя 2013, 14:19
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Хз, мне через дуэль в пм пишут что впервые такое видят :D



26 ноя 2013, 14:23
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ну кидай линк на свою деку тогда.

Может ты мету сломал своим билдом  :good



26 ноя 2013, 14:25
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

а мне пишут бугурт о том что крэг факинг но брэин чамп, что видят как я горю на костре и тд и тп) а мне нравятся игры по 1.30-2 мин) так быстрее фармится голд и экспа)



26 ноя 2013, 14:27
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Torex писал(а):

Ну кидай линк на свою деку тогда.

Может ты мету сломал своим билдом  :good

Вечером кину, по ходу, на ммдоке сейчас зарегистрироваться проблематично, письмо на почту не пришло и логиниться нельзя.

  Ничего необычного 5 6 3, мана качается последней, рассчет идет на то чтобы сломать рассчет противника :D , с помощью таких спеллов как демедж на 1 по всем, телепорт, парочка фаерболов и таймджамп для лейтгеймового "surprise mofucka". И конечно обожаю маньяков, 3 0 5 которые чарджат лайн соперника, а так же юзаю фортуну уник на пурдж, некоторые спеллкастеры после ее юза ливают  lol, а так же фортуны на просмотр руки противника выброса оттуда чего угодно

 

Кричеры в основном стандартные 2 0 3 маньяки 4 3 4, 3 1 8 лилим, 6 0 4, так же юзаю 2 2 6 сплешовых лилим из за отсутствия нормальных карт, и затычки которые при смерти дамажат на 4

 



26 ноя 2013, 14:37
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

а мне пишут: откуда такой скин взял?

или на другой колоде пожелания отправится кудато далеко.



26 ноя 2013, 15:01
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

А я после почти что 1,7к игр на Креге,Сандале  и Хорме впервые пересел на слоупок колоду Дамирии, взять  1,5к ЭЛО с наскока Крегом неполучилось подвис в районе 1,4к там просто анриал дальше гамать за победу + 3-5, за поражение -25 так что решил попробовать для себя что то новое, отличное от раша, слепил хандмейд колоду, что то среднее между "арбитрлоком" и обычной слоу Дамирией через кричи, кайфуюю просто неподетски, так прет громить в лейте чуваков имея 1 хп на герое и держа врага за яйки, после нежданой зачистки доски, правда вначале так непривычно было играть без бешеного раша, но постепенно привык и теперь норм,винрейт где то 7 из 10, что даже после Крега смотрится довольно таки неплохо )).

П.С. Наиграюсь Дамирией пересяду на фортунного Сандаля, тот еще гондон, он меня просто жутко бесит когда напротив попадается)



26 ноя 2013, 15:18
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

DeGart писал(а):

А я после почти что 1,7к игр на Креге,Сандале  и Хорме впервые пересел на слоупок колоду Дамирии, взять  1,5к ЭЛО с наскока Крегом неполучилось подвис в районе 1,4к там просто анриал дальше гамать за победу + 3-5, за поражение -25 так что решил попробовать для себя что то новое, отличное от раша, слепил хандмейд колоду, что то среднее между "арбитрлоком" и обычной слоу Дамирией через кричи, кайфуюю просто неподетски, так прет громить в лейте чуваков имея 1 хп на герое и держа врага за яйки, после нежданой зачистки доски, правда вначале так непривычно было играть без бешеного раша, но постепенно привык и теперь норм,винрейт где то 7 из 10, что даже после Крега смотрится довольно таки неплохо )).

П.С. Наиграюсь Дамирией пересяду на фортунного Сандаля, тот еще гондон, он меня просто жутко бесит когда напротив попадается)

Особенный кайф получаешь глядя в руку абилкой после того как законтролировал в 3-х хитах с граспом и видишь там пао, сингера и пристесс с аутманевром...Вот накой смотрел, расстраивался.

Или сидишь с двумя инсект свармами в руке против Крэга, который поставил 2 ДА на первый ход и кайфуешь от манаштормов.

Вообще, по ощущениям Дамира не топ1 дека на данный момент. Раш мета, манаштормы у каждой твари и низкое дефенсивное качество инферно крич способствуют. Хотя мне колода очень нравится по стилю и менять ее на крэга/ишуму/сандаля/касс и мысли не было. А пока терпим, ждем пять башен и надеемся на хоть какое-то усиление в новом сете...

Кстати, заспойлеренный здесь http://forums.ubi.com/showthread.php/812322-Five-Towers-Reveal-Spoiler-Article!-Forums парень для инферно зело неплох. Ну и гоблин варварский ниче так смотрится



26 ноя 2013, 16:59
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ну я и написал выше что 7 из 10, а не 10 из 10, всяко разно бывает но такое редко, у меня только раз что то похожее было, а уж на случай ДА, так там вообще можно непарится, есть затычки по 2 ресурса, есть лилимки есть педлеры, вобщем там стопнуть на 1 ход до сварма или землетряса есть чем, зарашить очень редко у Ркга получается, это не долбаная нобрейн ишума с аутманевром и хитрожопой абилкой )



26 ноя 2013, 17:22
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Это понятно, вот только 70% винрейт в среднем по палате = 200 тэло +- (выше поднимаешься - сильней оппоненты - ниже винрейт). Поэтому и т2 дека.

На данный момент, я считаю, топ 5 дек (в МТГ в свое время была такая типа классификация как "гаунтлет", не знаю как сейчас) - ишума, крэг, сандаль, касс и зардок. Если с ними у тебя ок матч-апы, можно причислить и свою деку к Т1 :)



26 ноя 2013, 17:32
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ну с Крегом у меня вообще напрягов нет, легче всего его убивать, Зардок и Кассандра тоже так себе, Сандаль напрягает только фортунный, остальные ниочем, а вот Ишума конечно напрягает ппц как, там просто жуткое сочетание имбаабилки героя его типов магий долбаного аутманевра  и ОП карт наг таких как амбуш лучники за 2



26 ноя 2013, 17:38
Профиль

2
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Доку дали 3е место среди карточных игр

 

JasonParadise писал(а):
Proud to see us on that list. Wonder if they've tried the Altar of Wishes yet... hmmm...

Five Towers comes out soon! We'll keep trying our hardest to improve our
game and keep climbing that list. Stay tuned for more awesomeness



27 ноя 2013, 09:04
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

СОЛФОРЖ 4 место ЧТО, хекс на столько дерьмо, что не переплюнул игру с 30 минутными ходами ?



27 ноя 2013, 12:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):
Доку дали 3е место среди карточных игр

 

Ого, DoC попал в список Форбс.



27 ноя 2013, 12:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru